Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгений Онегин

Когда женщина вопит во время оргазма это заипись, а если на протяжении двух - трех часов это вообще жесть. Но почему строители этого не предусмотрели когда строили квартиры? Как только начинаются крики, так соседи за стенкой врубают патефон какой то. И не Майкла джексона, не Диму Билана, а оперу "Евгений Онегин". Как мне пояснили за стенкой проживает семья педагогов старых дев -бабушка, дочка и внучка. Только позу удобную займешь, так сразу «Ну что же?.. Куда, куда, куда вы удалились…?», а сами суки небось прислонят ухо к стене через банку и подслушивают. Так пусть уже слушают, не жалко, но Онегин пипец как уже достал!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
КАМА*
ура!!! я выиграла ОН написал тему, Нефертити и Ну и Ну )))) бебебебе )))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
ура!!! я выиграла ОН написал тему, Нефертити и Ну и Ну )))) бебебебе )))
СсылкаПожаловаться
А я и не спорила :))) Сама ты бебебебе
Это в какой теме-то спор был?
Хотя там о чем-то поспорили :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я и не спорила :))) Сама ты бебебебе
Это в какой теме-то спор был?
Хотя там о чем-то поспорили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме Страуса, "Рожать без мужа" вы с Нехертити как раз и развивали мысль, на тему сегодняшнего траха отобедавши....Ведь сообщил же аффтор куда пойдет, я и объясняла вам , шо жутко правильный и честный, ждите отчет, нате наслаждайтесь))) нынче Онегин в моде у соседей ейных)))))))))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
в теме Страуса, "Рожать без мужа" вы с Нехертити как раз и развивали мысль, на тему сегодняшнего траха отобедавши....Ведь сообщил же аффтор куда пойдет, я и объясняла вам , шо жутко правильный и честный, ждите отчет, нате наслаждайтесь))) нынче Онегин в моде у соседей ейных)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баснописец так предсказуем??? :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Баснописец так предсказуем??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль картин , собственного исполнения не наблюдаем, автор видимо в нирване пребывает до сих пор....из последних сил, поделился с нами мол... -Во первых строках, своего письма спешу сообщить вам, шо всё прошло отлично , все обкончались, тока вот соседи гнусные утомили, а уши они как известно не казеные, и с яйцами никак не связанны, вот поделился огорченьцем, - Онегин достал. Сочувствуешь?
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
жаль картин , собственного исполнения не наблюдаем, автор видимо в нирване пребывает до сих пор....из последних сил, поделился с нами мол... -Во первых строках, своего письма спешу сообщить вам, шо всё прошло отлично , все обкончались, тока вот соседи гнусные утомили, а уши они как известно не казеные, и с яйцами никак не связанны, вот поделился огорченьцем, - Онегин достал. Сочувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лодырям нет моего сочувствия
Давно бы нужный по тактам музончик
подарил соседкам
И всем бы было щастье :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Лодырям нет моего сочувствия
Давно бы нужный по тактам музончик
подарил соседкам
И всем бы было щастье :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, прости его, он молод и не знает ффсех тонкостей, но благодаря форуму и четким рекомендациям ффсе у него будет замечательно....и главно в такт и все буду удовлетворены! Аминь! )
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
ох, прости его, он молод и не знает ффсех тонкостей, но благодаря форуму и четким рекомендациям ффсе у него будет замечательно....и главно в такт и все буду удовлетворены! Аминь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Бог с ним :)))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
в теме Страуса, "Рожать без мужа" вы с Нехертити как раз и развивали мысль, на тему сегодняшнего траха отобедавши....Ведь сообщил же аффтор куда пойдет, я и объясняла вам , шо жутко правильный и честный, ждите отчет, нате наслаждайтесь))) нынче Онегин в моде у соседей ейных)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитала диалох в темке той
Про рисунки спорили вроде
Не осилил жЫвопись
Флумастер держать видно нет сил уж :))))
ЛилёнокВ ответ на КАМА*
КАМА*
ура!!! я выиграла ОН написал тему, Нефертити и Ну и Ну )))) бебебебе )))
СсылкаПожаловаться
ебите козу, Онегин))))
Сальма Хайек
Ты еще скажи, что старые девы дрочат за стенкой)))
Сальма Хайек
Ты еще скажи, что старые девы дрочат за стенкой)))
СсылкаПожаловаться
балуешься? Они все его хотят, а музыка орала чтоб не были слышны удары, как они за очередь боролись, победителией видимо не оказалось ффсе умерли так и не познав счастия внутреннего)))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
балуешься? Они все его хотят, а музыка орала чтоб не были слышны удары, как они за очередь боролись, победителией видимо не оказалось ффсе умерли так и не познав счастия внутреннего)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не не все сдохли, кто то же продолжает музыку включать и значит дрочит за стенкой))))
Сальма Хайек
Та не не все сдохли, кто то же продолжает музыку включать и значит дрочит за стенкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это родственники, им же те последнюю просьбу свою сказали....и пожелали чтоб хоть кто нибудь из рода тамошнего, завалили и одолел Бочелли ВелликолепТного! ))) что ты? ффсе по серьезному..)
Оксана Неверная
Эх ..не епарь ты))... настоящие епари на такую хрень не заморачиваются.)
Оксана Неверная
Эх ..не епарь ты))... настоящие епари на такую хрень не заморачиваются.)
СсылкаПожаловаться
это ты из зависти..)) признайся, можешь сразу и признацца шо спать не можешь так аффтора желаешь сама=)
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ты из зависти..)) признайся, можешь сразу и признацца шо спать не можешь так аффтора желаешь сама=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!))) ..прям вожделею..)))
Оксана Неверная
О да!))) ..прям вожделею..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так и знал!!!!)
Ласточка Небесная
Андрюх..я понимаю,игрища под Онегина не фонтан..но поясни мне, плин,как у старых дев есть дочь и внучка????ладно внучка,можа еще и дева..но бабушка с дочерью ..не понимаю..
Ласточка Небесная
Андрюх..я понимаю,игрища под Онегина не фонтан..но поясни мне, плин,как у старых дев есть дочь и внучка????ладно внучка,можа еще и дева..но бабушка с дочерью ..не понимаю..
СсылкаПожаловаться
вобчем сплошное бабьё там живёт, чё ты придераешься? завидуешь? пади сама хочешь? А? )
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вобчем сплошное бабьё там живёт, чё ты придераешься? завидуешь? пади сама хочешь? А? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык отодрал бы уже бабушку с дочкой..неужели не понимает гад,что им завидно?потому и ставят Онегина,что б не смоглось!и ведь знают шельмы,что ни хрена у Бочелли не получится под Онегина..выучили его уж все пристрастия!а он гад им тож назло,делает!вобуждает их..ведь спецом к стеночке соседской приваливает подруженцию..знает,что они там тож раскочегариваются..вот такой вот секс в хрущобах..думаешьчто Вас двое,фига,там весь подъезд участие принимает!
Ласточка Небесная
дык отодрал бы уже бабушку с дочкой..неужели не понимает гад,что им завидно?потому и ставят Онегина,что б не смоглось!и ведь знают шельмы,что ни хрена у Бочелли не получится под Онегина..выучили его уж все пристрастия!а он гад им тож назло,делает!вобуждает их..ведь спецом к стеночке соседской приваливает подруженцию..знает,что они там тож раскочегариваются..вот такой вот секс в хрущобах..думаешьчто Вас двое,фига,там весь подъезд участие принимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! три часа ору, это ж наверняка и соседские подъезды принимали участие)))) в смысле культурного онанизма, как предположила Сальма...
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
точно! три часа ору, это ж наверняка и соседские подъезды принимали участие)))) в смысле культурного онанизма, как предположила Сальма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты понимаешь,кама,мы тут с тобой стебемся а у Андрюхи горе то какое..смотри,что написал
Когда женщина вопит во время оргазма это заипись, а если на протяжении двух - трех часов это вообще жесть
Ну не может Андрюха кончить пока арию Ленского не услышит..приходиться строчить ему,как пулемётчику,до этой самой арии..и сил уже нету..а эти старые прошмандовки спецом оперу сначала ставят..Знают,что не шмогет он без Ленского,не шмогёт..эх горе то какое!так и истрется Андрюха на фиг,под Онегина..
Ласточка Небесная
ты понимаешь,кама,мы тут с тобой стебемся а у Андрюхи горе то какое..смотри,что написал
Когда женщина вопит во время оргазма это заипись, а если на протяжении двух - трех часов это вообще жесть
Ну не может Андрюха кончить пока арию Ленского не услышит..приходиться строчить ему,как пулемётчику,до этой самой арии..и сил уже нету..а эти старые прошмандовки спецом оперу сначала ставят..Знают,что не шмогет он без Ленского,не шмогёт..эх горе то какое!так и истрется Андрюха на фиг,под Онегина..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это был СГОВОР?! ))
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
так это был СГОВОР?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извести хотят, ведьмы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем