Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгений, Вы сами тему закрыли?

"Трудный выбор". Или это из за пропаганды литературных трудов юного лидера? Пытаюсь понять меру свободы слова.
dr.Freud
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
не мути
какую меру,чудо?
dr.FreudВ ответ на Друг
Друг
не мути
какую меру,чудо?
СсылкаПожаловаться
пусть Евгений ответит сначала. А то если я это напишу - тоже закроют.
dr.FreudВ ответ на Друг
Друг
не мути
какую меру,чудо?
СсылкаПожаловаться
Ладно... Он не отв.
"Моя борьба" - книжка Адольфа Шикльгрубера, известного в простонородии как Дядя Адя. Вот и думаю... Сам закрыл, или закрыли...
Евгений В ответ на dr.Freud
dr.Freud
Ладно... Он не отв.
"Моя борьба" - книжка Адольфа Шикльгрубера, известного в простонородии как Дядя Адя. Вот и думаю... Сам закрыл, или закрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто додумался тот молодец, но я сам закрыл.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Кто додумался тот молодец, но я сам закрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не пропогандирую.
dr.FreudВ ответ на Евгений
Евгений
Ничего не пропогандирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не боись ты) я "свои";))
Понимаю и так, что вопрос - как вопрос. Но было оригинально) Такие вещи мало кто знает. Как например "Записки мотоциклиста"...
Я всё это от мужа знаю. Он знает много таких штук из военной истории.
татьяна попова
Лучше бы он поступил в Венскую академию художеств
татьяна попова
Лучше бы он поступил в Венскую академию художеств
СсылкаПожаловаться
дааа... Лучше бы поступил. Судьбу мира определили преподаватели. Вот поставил ты студенту двойку... и даже не предполагаешь, что натворил)
АлександраВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
дааа... Лучше бы поступил. Судьбу мира определили преподаватели. Вот поставил ты студенту двойку... и даже не предполагаешь, что натворил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Сталина выгнали из духовной семинарии - он в революционеры пошел...
Лучше бы был духовником.
dr.FreudВ ответ на Александра
Александра
А Сталина выгнали из духовной семинарии - он в революционеры пошел...
Лучше бы был духовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже ведь...
Тима с раена
У тя сублимация или женщина в тебе пропала?
dr.FreudВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У тя сублимация или женщина в тебе пропала?
СсылкаПожаловаться
Ты же знаешь, период сейчас не самый лучший у нас тут. Много работ просто закрывается. Даже не сокращение, просто всё закрывается. Ну не всё. конечно, Газпром пока на месте и автомобили премиум класса (не Российского производства, разумеется) продаются хорошо, но это 1/10 того, что было ещё полгода назад. На моей работе продажи не просто сократились, а исчезли. То же самое стало с магазином мужа, но у него уже выровнялось, он модели собирает на заказ. Конечно это всё на мозги давит, о сексе думать хочется меньше, потому что все мысли заняты работой. Точнее тем, как её спасти. Потому что я люблю свою работу. Но я всё равно не поняла, в связи с чем у тебя именно такой вопрос. Не логично.
Тима с раенаВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Ты же знаешь, период сейчас не самый лучший у нас тут. Много работ просто закрывается. Даже не сокращение, просто всё закрывается. Ну не всё. конечно, Газпром пока на месте и автомобили премиум класса (не Российского производства, разумеется) продаются хорошо, но это 1/10 того, что было ещё полгода назад. На моей работе продажи не просто сократились, а исчезли. То же самое стало с магазином мужа, но у него уже выровнялось, он модели собирает на заказ. Конечно это всё на мозги давит, о сексе думать хочется меньше, потому что все мысли заняты работой. Точнее тем, как её спасти. Потому что я люблю свою работу. Но я всё равно не поняла, в связи с чем у тебя именно такой вопрос. Не логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей. все наладится. и сексу ничего не должно мешать. а вопрос был к тому, что слишком серьезными вещами ты интересуешься
dr.Freud
Это слишком серьезные вещи? История. Не больше и не меньше. Тут знания редко бывают лишними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем