Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, Главная форумов

Евгения Васильева

Новость- Евгению Васильеву выпустили из тюрьмы. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Я тоже сегодня послушала... Девочки, зачем брать ипотеку и долгосрочные кредиты? Можно наворовать, посидеть для приличия чуток и все- гуляй молодость!
Посмотрим, как Ходорковский отделается...
СсылкаПожаловаться
Я тоже сегодня послушала... Девочки, зачем брать ипотеку и долгосрочные кредиты? Можно наворовать, посидеть для приличия чуток и все- гуляй молодость!
Посмотрим, как Ходорковский отделается...
СсылкаПожаловаться
Только в том случае, когда у Вас сильные покровители
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Блииин! Я тоже с утра от этой новости в шоке. Хотя... исход этого спектакля был заранее предопределен. Как и с Шавенковой тоже
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Блииин! Я тоже с утра от этой новости в шоке. Хотя... исход этого спектакля был заранее предопределен. Как и с Шавенковой тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если человек украл трактор, его посадят в тюрьму. Если тракторный завод,- в Гос Думу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Если человек украл трактор, его посадят в тюрьму. Если тракторный завод,- в Гос Думу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
грустно, но правда
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сейчас достаточно не украсть, а высказать свое мнение, чтоб закрыли
СсылкаПожаловаться
lina
Мои комменты банят. Демократия во всей красе
СсылкаПожаловаться
Я
ага) читала утром)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Этот фарс с Васильевой настолько цинично....
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Этот фарс с Васильевой настолько цинично....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нас считают просто тупым стадом- наглости властьимущих нет предела.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
меня это и не удивило
вспомните в какой стране живем
точнее..нынешних правителей
при их правлении ...всё "справедливо"
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
меня это и не удивило
вспомните в какой стране живем
точнее..нынешних правителей
при их правлении ...всё "справедливо"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+!1000000000. что еще можно добавить((
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я вчера в шоке была. При этом, я должна гос-ву в ПФ. Платить не хочу. Пусть, что хотят то и делают
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я вчера в шоке была. При этом, я должна гос-ву в ПФ. Платить не хочу. Пусть, что хотят то и делают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И не только в ПФ. А ПФ чо то не хочет пенсии платить
СсылкаПожаловаться
Лоркин
И не только в ПФ. А ПФ чо то не хочет пенсии платить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Налоги,штрафы и тп. А денег гос-ву не хватает. Деньги разворовывают миллиардами
СсылкаПожаловаться
Лора
Меня ни сколько не удивило, этого и следовало ожидать...(( Цинизм и лицемерие российского "правосудия"...
СсылкаПожаловаться
честно говоря я была уверена, что все так и будет. шоу оказалось довольно коротким. видимо не смогли допустить чтобы мадам "бархатным сезоном" пожертвовала.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну ничего другого я и не ожидала!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Отчего вы все удивлены и шокированы???? Ее начальника даже не привлекли к ответственности. Совсем не привлекли, а без его подписи ни одна сделка не состоялась бы. Это нормально? Что ж тогда удивлятьс, что ее освободили? Она меньше виновата, чем он. Всего лишь барышня на содержании. Да, содержание завидное, согласна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Отчего вы все удивлены и шокированы???? Ее начальника даже не привлекли к ответственности. Совсем не привлекли, а без его подписи ни одна сделка не состоялась бы. Это нормально? Что ж тогда удивлятьс, что ее освободили? Она меньше виновата, чем он. Всего лишь барышня на содержании. Да, содержание завидное, согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна, сердюков блин вообще не пострадал, а вот один писатель в интервью предложил давайте всех кто наворовал больше гос-х 100 млн будем расстреливать на площади!!! Как вам такая заява!
СсылкаПожаловаться
Хелена Василенко
Согласна, сердюков блин вообще не пострадал, а вот один писатель в интервью предложил давайте всех кто наворовал больше гос-х 100 млн будем расстреливать на площади!!! Как вам такая заява!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед пьет и дебоширит. Наверное, 100 млн. наворовал. Давайте его в первую очередь расстреляем.

Я считаю, что сажать нужно, когда человек первый миллион у государства украл. Если сумма перевалила за 100 млн, то человек годами воровал. Никто не знал? Его рроскошные покупки и жизнь не по средствам никому в глаза не бросалась? Не верю!
У меня доход больше, чем у депутата гос. думы. Всегда удивляюсь, как они на такие средства скупают майбахи и яхты. Видно, я совсем не умею жить
.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
У меня сосед пьет и дебоширит. Наверное, 100 млн. наворовал. Давайте его в первую очередь расстреляем.

Я считаю, что сажать нужно, когда человек первый миллион у государства украл. Если сумма перевалила за 100 млн, то человек годами воровал. Никто не знал? Его рроскошные покупки и жизнь не по средствам никому в глаза не бросалась? Не верю!
У меня доход больше, чем у депутата гос. думы. Всегда удивляюсь, как они на такие средства скупают майбахи и яхты. Видно, я совсем не умею жить
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Да не говорите, я тоже не умею жить...
СсылкаПожаловаться
Хелена Василенко

Да не говорите, я тоже не умею жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот скажите, как подруга подруге: как при зарплате 150 тысяч рублей можно купить квартиру и яхту за 6 млн долларов? Не у всех же жены - Елены Батурины.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вот скажите, как подруга подруге: как при зарплате 150 тысяч рублей можно купить квартиру и яхту за 6 млн долларов? Не у всех же жены - Елены Батурины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну не
у всех мужья депутаты ясень пень нет...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru