Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгения Васильева

Новость- Евгению Васильеву выпустили из тюрьмы. 
lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко Майское
а еще удивила новость, что ее долг погашен папочкой, 216 лимонов. И никто не спросит, откуда деньги? Вообще-то у нее должны были все конфисковать....Ворованными деньгами погасили наворованное. Что это? Смеются над всей страной....
Настя РадугаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а еще удивила новость, что ее долг погашен папочкой, 216 лимонов. И никто не спросит, откуда деньги? Вообще-то у нее должны были все конфисковать....Ворованными деньгами погасили наворованное. Что это? Смеются над всей страной....
СсылкаПожаловаться
ее имущество под арестом, в этом же заседании адвокаты ходатайствовали о снятии ареста с имущества, суд удовлетворил ходатайство. Насколько я понимаю, у нее нет даже запрета на гос.службу
Rozalli
ну скоро опять клипы будет снимать и песни петь...
Jude LeinВ ответ на Rozalli
Rozalli
ну скоро опять клипы будет снимать и песни петь...
СсылкаПожаловаться
еще и пишет картины мадам
Ильяс Вахитов
Если не этот факт станет апогеем безнравственности режима, тогда какой? Больше не пойду на выборы НИКОГДА (меня на прошлых чуть омоновцы\полицейские не застрелили, пришел в чистых брючках и пиджачке, причесанный, а на меня автомат навели и стоят с испуганными глазищами, видать еще и оттого с испуганными, что я ни капли не удивлен). Вы бы меня так охраняли, как от меня выборы охраняете и чиновников. Кончается Россия, начинается Русь. С чего начали к тому возвращаемся. Ну и пусть. Спасибо за то, что для нас сделали. Успехов рабочим и служащим, золотых парашютов наших хранителям!
Лидия Романова
НИКОГДА!!! В этой стране не будет порядка!
ВСЕГДА!!! Будет коррупция,беззаконие,тотальное воровство и разгильдяйство!
Негламурная Chicken
мой коммент удалили. Кто удалил?
Негламурная Chicken
ПОВТОРЮСЬ "Не виноватая Я. Это он, это- Сер-ов "резиновое изделие"
Негламурная Chicken
ПОВТОРЮСЬ "Не виноватая Я. Это он, это- Сер-ов "резиновое изделие"
СсылкаПожаловаться
А я ещё успела ваш коммент прочесть, так сказать, в оригинале))) а мой примерно в тех же словах сразу забанили)))
Любовь Орлова
А она там сидела? Я только про домашний арест помню.
Настя Радуга
укради тысячу, и ты - вор. Укради миллион, и ты - уважаемый человек...
Понятно было, что это спектакль для челяди. Сердюкова пожурили, тетка несколько нескучных лет пожила в своей элитной квартире, не посещая вечеринок и клубов, что было, видимо, настолько ужасным, что это посчитали в счет срока заключения.
А мне требования пришло из ПФР на 6 копеек (реально 6 копеек!!!)... заказным письмом... пусть в суд еще сходят за 6 копеек...
Антон Нытик
ворон ворону глаз не выклюет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем