Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгения Васильева

Новость- Евгению Васильеву выпустили из тюрьмы. 
lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнечное Солнышко
Я тоже сегодня послушала... Девочки, зачем брать ипотеку и долгосрочные кредиты? Можно наворовать, посидеть для приличия чуток и все- гуляй молодость!
Посмотрим, как Ходорковский отделается...
Ольга КравцоваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я тоже сегодня послушала... Девочки, зачем брать ипотеку и долгосрочные кредиты? Можно наворовать, посидеть для приличия чуток и все- гуляй молодость!
Посмотрим, как Ходорковский отделается...
СсылкаПожаловаться
Только в том случае, когда у Вас сильные покровители
Лоркин
Блииин! Я тоже с утра от этой новости в шоке. Хотя... исход этого спектакля был заранее предопределен. Как и с Шавенковой тоже
Ольга КравцоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Блииин! Я тоже с утра от этой новости в шоке. Хотя... исход этого спектакля был заранее предопределен. Как и с Шавенковой тоже
СсылкаПожаловаться
Если человек украл трактор, его посадят в тюрьму. Если тракторный завод,- в Гос Думу.
kiss kissВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если человек украл трактор, его посадят в тюрьму. Если тракторный завод,- в Гос Думу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
ЛоркинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если человек украл трактор, его посадят в тюрьму. Если тракторный завод,- в Гос Думу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно, но правда
Jude LeinВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если человек украл трактор, его посадят в тюрьму. Если тракторный завод,- в Гос Думу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас достаточно не украсть, а высказать свое мнение, чтоб закрыли
lina
Мои комменты банят. Демократия во всей красе
Я
ага) читала утром)
Ольга Кравцова
Этот фарс с Васильевой настолько цинично....
Ольга Кравцова
Этот фарс с Васильевой настолько цинично....
СсылкаПожаловаться
Да нас считают просто тупым стадом- наглости властьимущих нет предела.
Ангелина
меня это и не удивило
вспомните в какой стране живем
точнее..нынешних правителей
при их правлении ...всё "справедливо"
АлексВ ответ на Ангелина
Ангелина
меня это и не удивило
вспомните в какой стране живем
точнее..нынешних правителей
при их правлении ...всё "справедливо"
СсылкаПожаловаться
+!1000000000. что еще можно добавить((
Негламурная Chicken
я вчера в шоке была. При этом, я должна гос-ву в ПФ. Платить не хочу. Пусть, что хотят то и делают
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я вчера в шоке была. При этом, я должна гос-ву в ПФ. Платить не хочу. Пусть, что хотят то и делают
СсылкаПожаловаться
И не только в ПФ. А ПФ чо то не хочет пенсии платить
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
И не только в ПФ. А ПФ чо то не хочет пенсии платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоги,штрафы и тп. А денег гос-ву не хватает. Деньги разворовывают миллиардами
Лора
Меня ни сколько не удивило, этого и следовало ожидать...(( Цинизм и лицемерие российского "правосудия"...
Хороша Маша да не наша
честно говоря я была уверена, что все так и будет. шоу оказалось довольно коротким. видимо не смогли допустить чтобы мадам "бархатным сезоном" пожертвовала.
Наточка
Ну ничего другого я и не ожидала!!!
Ольга Ивановна
Отчего вы все удивлены и шокированы???? Ее начальника даже не привлекли к ответственности. Совсем не привлекли, а без его подписи ни одна сделка не состоялась бы. Это нормально? Что ж тогда удивлятьс, что ее освободили? Она меньше виновата, чем он. Всего лишь барышня на содержании. Да, содержание завидное, согласна.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отчего вы все удивлены и шокированы???? Ее начальника даже не привлекли к ответственности. Совсем не привлекли, а без его подписи ни одна сделка не состоялась бы. Это нормально? Что ж тогда удивлятьс, что ее освободили? Она меньше виновата, чем он. Всего лишь барышня на содержании. Да, содержание завидное, согласна.
СсылкаПожаловаться
Согласна, сердюков блин вообще не пострадал, а вот один писатель в интервью предложил давайте всех кто наворовал больше гос-х 100 млн будем расстреливать на площади!!! Как вам такая заява!
Ольга ИвановнаВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Согласна, сердюков блин вообще не пострадал, а вот один писатель в интервью предложил давайте всех кто наворовал больше гос-х 100 млн будем расстреливать на площади!!! Как вам такая заява!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед пьет и дебоширит. Наверное, 100 млн. наворовал. Давайте его в первую очередь расстреляем.

Я считаю, что сажать нужно, когда человек первый миллион у государства украл. Если сумма перевалила за 100 млн, то человек годами воровал. Никто не знал? Его рроскошные покупки и жизнь не по средствам никому в глаза не бросалась? Не верю!
У меня доход больше, чем у депутата гос. думы. Всегда удивляюсь, как они на такие средства скупают майбахи и яхты. Видно, я совсем не умею жить
.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня сосед пьет и дебоширит. Наверное, 100 млн. наворовал. Давайте его в первую очередь расстреляем.

Я считаю, что сажать нужно, когда человек первый миллион у государства украл. Если сумма перевалила за 100 млн, то человек годами воровал. Никто не знал? Его рроскошные покупки и жизнь не по средствам никому в глаза не бросалась? Не верю!
У меня доход больше, чем у депутата гос. думы. Всегда удивляюсь, как они на такие средства скупают майбахи и яхты. Видно, я совсем не умею жить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да не говорите, я тоже не умею жить...
Ольга ИвановнаВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко

Да не говорите, я тоже не умею жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот скажите, как подруга подруге: как при зарплате 150 тысяч рублей можно купить квартиру и яхту за 6 млн долларов? Не у всех же жены - Елены Батурины.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вот скажите, как подруга подруге: как при зарплате 150 тысяч рублей можно купить квартиру и яхту за 6 млн долларов? Не у всех же жены - Елены Батурины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не
у всех мужья депутаты ясень пень нет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем