Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европейская свадьба

Скоро замуж выхожу, хочу устроить европейскую свадьбу. Кто-нибудь бывал на таких? Интересно ваше мнение.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юлия
а что вы вкладываете в это понятие?
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
а что вы вкладываете в это понятие?
СсылкаПожаловаться
Я подразумевая выездную регистрацию, фуршет. Празднование на природе или на какой-нибудь летней площадки. Много небольших маленьких столиков, все гости по "кучкам". Не будет ЗАГСа, выкупа. Я просто никогда на таких не была. Хочется попробовать такую свадьбу организовать.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Я подразумевая выездную регистрацию, фуршет. Празднование на природе или на какой-нибудь летней площадки. Много небольших маленьких столиков, все гости по "кучкам". Не будет ЗАГСа, выкупа. Я просто никогда на таких не была. Хочется попробовать такую свадьбу организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте)) но тогда гости не будут объединеты в один праздник, и они сами по себе вы сами по себе))) это я думаю как минус
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
попробуйте)) но тогда гости не будут объединеты в один праздник, и они сами по себе вы сами по себе))) это я думаю как минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я наверное рискну.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо. Я наверное рискну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи вам) свадьба - это прекрасно в любом варианте)))
Счастья вам)
Елена ПритулаВ ответ на Ирина
Ирина
Я подразумевая выездную регистрацию, фуршет. Празднование на природе или на какой-нибудь летней площадки. Много небольших маленьких столиков, все гости по "кучкам". Не будет ЗАГСа, выкупа. Я просто никогда на таких не была. Хочется попробовать такую свадьбу организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э... и подружки невесты в одинаковых платьях? По видео видела такую европейскую, в Италии, скукота, но Вы-то можете устроить так, что не скучно будет, очень многое зависит от гостей и жениха с невестой
Iriskina
Попробуйте. у меня был половинчатый вариант. не было выкупа, в загсе только родные. правда банкет был, не фуршет, но зимой особенно на открытой террассе не разгуляешься, а в помещении фуршет уже не совсем то...
свидетелей не было, тамады тоже... до сих пор вспоминаем день как очень легкий и приятный. и гости кстати тоже.
ИринаВ ответ на Iriskina
Iriskina
Попробуйте. у меня был половинчатый вариант. не было выкупа, в загсе только родные. правда банкет был, не фуршет, но зимой особенно на открытой террассе не разгуляешься, а в помещении фуршет уже не совсем то...
свидетелей не было, тамады тоже... до сих пор вспоминаем день как очень легкий и приятный. и гости кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, так и планирую сделать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бывала на 5-6 европейских (итальянских) свадьбах. расскажу как проходят. сначала в церковь, венчание. никаких подружек невесты в одинаковых платьях не видела. друзья и родственники читали что-то из священного писания, плюс музыка (скрипка, орган). детишки кольца приносят. на выходе из церкви рисом забрасывают. потом все едут в ресторан, как правило за городом. по приезду так называемый аперитив (вино, шампанское, бутербродики, сыр, фрукты). потом - серьезно покушать. столы, как правило, человек на 6-8, стоят карточки с именами (но не всегда). во время застолья - музыка, всякие приколы. потом начинаются танцы и песни (все как у нас). на самой прикольной свадьбе гости начали прыгать в бассейн, а потом и невесту туда скинули....а еще всем гостям дарят такие специальные конфетки (миндаль в сахаре).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем