Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европейские атлеты осудили антигейские высказывания Исинбаевой

Знаменитая спортсменка призвала коллег из других стран уважать российские законы

<ul><li></li>
<;li></li>
<li></li>
&lt;li></li>
<li></li>;
<li></li>
<li></li&gt;
<li></li>
<li></li>
<li></li>
<li></li>
<li></li>
<li>&lt;/li>
<li></li>
<li></li>
<li></li>
<li&gt;</li>
<li></li>
<li></li>
</ul>

Москва, 16 августа – АиФ-Москва. Резкое высказывание российской прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой по поводу акции шведских спортсменов на ЧМ-2013 по легкой атлетике в Москве, в рамках которой гости из Скандинавии выкрасили ногти в цвета радуги в поддержку ЛГБТ-движения, осудили коллеги россиянки.
«Это неуважение к нашей стране, неуважение к гражданам. Мы русские, возможно, мы несколько отличаемся от людей, живущих в других странах», — цитирует Исинбаеву Daily Mail.
Шведская спортсменка Эмма Грин-Трегаро, принимавшая участие в акции, заявила, что чувствовала, что поступает верно.
«Если я могу показать свою поддержку таким простым способом – покрасив ногти, то это чудесный момент, который, надеюсь, подарит радость многим», — заявила она.
Чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел попросила Международный олимпийский комитет рассмотреть вопрос о лишении Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады.
Высказывания Исинбаевой вызвали негативные оценки в ряде европейских СМИ, в частности, в Швеции.
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма в РФ беспокоит спортивные власти многих государств, в частности, потому что в 2014 году Россия примет Олимпиаду в Сочи, а в 2018 организует чемпионат мира по футболу. В то же время никаких санкций в отношении гостей соревнований нетрадиционной сексуальной ориентации, как сообщалось ранее, российские власти применять не планируют.

<poll>
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1562
helena grigorievaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С европейской системой правосудия я не знаком, так что судить её не буду.
Вот ещё бы к нам не лезли с толерантностью и своими уставами... и хай бы с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С европейской системой правосудия я не знаком, так что судить её не буду.
Вот ещё бы к нам не лезли с толерантностью и своими уставами... и хай бы с ними.

Да кто к вам лезет-то ? Хочется в пещерах до сих пор сидеть , ну так и бивень вам в руки .
Кобра СкармВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
С европейской системой правосудия я не знаком, так что судить её не буду.
Вот ещё бы к нам не лезли с толерантностью и своими уставами... и хай бы с ними.

Да кто к вам лезет-то ? Хочется в пещерах до сих пор сидеть , ну так и бивень вам в руки .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наша пещера... как хотим - так и сидим... ждём когда пища с воплями о толерантности зайдёт.
helena grigorievaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Наша пещера... как хотим - так и сидим... ждём когда пища с воплями о толерантности зайдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наша пещера... как хотим - так и сидим... ждём когда пища с воплями о толерантности зайдёт.

Сидите ..ну-ну , пища ваша с признаками толерантности совсем другим лесом ходит и светлыми просеками , а вы из своей пещеры 2 шага сделать боитесь ...сидите , ну-ну . Экскременты собственные как , в голову ещё не сильно бьют ?
Кобра СкармВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Наша пещера... как хотим - так и сидим... ждём когда пища с воплями о толерантности зайдёт.

Сидите ..ну-ну , пища ваша с признаками толерантности совсем другим лесом ходит и светлыми просеками , а вы из своей пещеры 2 шага сделать боитесь ...сидите , ну-ну . Экскременты собственные как , в голову ещё не сильно бьют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У нас отхожее место как раз над теми "светлыми просеками" оборудовано... так что пусть аккуратнее ходють)))
helena grigorievaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У нас отхожее место как раз над теми "светлыми просеками" оборудовано... так что пусть аккуратнее ходють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У нас отхожее место как раз над теми "светлыми просеками" оборудовано... так что пусть аккуратнее ходють)))

А я надеялась , что вы поняли , для чего светлые домики с названием WC возле наших просек стоят ...зря надеялась , ну да что с вас , пещерных , взять .:D
Кобра СкармВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
У нас отхожее место как раз над теми "светлыми просеками" оборудовано... так что пусть аккуратнее ходють)))

А я надеялась , что вы поняли , для чего светлые домики с названием WC возле наших просек стоят ...зря надеялась , ну да что с вас , пещерных , взять .:D
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дык дывно уже поняли... в них посетители просек прячутся, когда мы опорожняться идём...)))
helena grigorievaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Дык дывно уже поняли... в них посетители просек прячутся, когда мы опорожняться идём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дык дывно уже поняли... в них посетители просек прячутся, когда мы опорожняться идём...)))

Ахахаха ..а мы за версту чуем , что вы идете , запах такой , уж с розой никак не спутаешь , а фактура-то , фактура ...
Кобра СкармВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Дык дывно уже поняли... в них посетители просек прячутся, когда мы опорожняться идём...)))

Ахахаха ..а мы за версту чуем , что вы идете , запах такой , уж с розой никак не спутаешь , а фактура-то , фактура ...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дык это, милочка, ваши... кто спрятаться не успел... что не узнали? А что после попадания будут фиалками пахнуть, так этого ни кто не обещал)))
helena grigorievaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Дык это, милочка, ваши... кто спрятаться не успел... что не узнали? А что после попадания будут фиалками пахнуть, так этого ни кто не обещал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Охоххо да это ж ваши абортыши , уронили-растоптали-забыли ...мы же от вас далеко , через тернии да всё к звёздам , звёздам . А папал ты в саседак , милай : хоть чемта , да папал .
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С европейской системой правосудия я не знаком, так что судить её не буду.
Вот ещё бы к нам не лезли с толерантностью и своими уставами... и хай бы с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы точно, ничего не попутали, на счет того, кто к кому лезет?))))
не с Петра ли Первого пошло, вечно с Европой соревноваться, "держать равнение" так сказать?))))
Кобра СкармВ ответ на Aliki
Aliki
вы точно, ничего не попутали, на счет того, кто к кому лезет?))))
не с Петра ли Первого пошло, вечно с Европой соревноваться, "держать равнение" так сказать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Было бы на что равняться... Окно рубили дабы подглядывать, а теперь в него все залезть норовят... эх, погорячился Пётр)))
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Было бы на что равняться... Окно рубили дабы подглядывать, а теперь в него все залезть норовят... эх, погорячился Пётр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
естессно, это усегда "они" ))))))))))))
то-то, даже деньги свои, они норовят в Российских банках пристроить))))
ой, или йа что-то попутала?)))))
Кобра СкармВ ответ на Aliki
Aliki
естессно, это усегда "они" ))))))))))))
то-то, даже деньги свои, они норовят в Российских банках пристроить))))
ой, или йа что-то попутала?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот ведь завсегда так... всё ворьё через окошко выносит.))) Говорю же, погорячился Пётр... надобно было двойную глухую стену делать.
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот ведь завсегда так... всё ворьё через окошко выносит.))) Говорю же, погорячился Пётр... надобно было двойную глухую стену делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
угу)))) главное - завсегда кто-то другой виноват))))) то Петр, то дикари ивропейцы )))))))) главное - образ удобного врага есть!)))))))))0
Кобра СкармВ ответ на Aliki
Aliki
угу)))) главное - завсегда кто-то другой виноват))))) то Петр, то дикари ивропейцы )))))))) главное - образ удобного врага есть!)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это смотря кто из европейцев, есть друзья, есть попутчики, есть и враги... а рассказывать, что все европейцы нам пиз...ые друзья не надо... это ведь врать придётся.
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это смотря кто из европейцев, есть друзья, есть попутчики, есть и враги... а рассказывать, что все европейцы нам пиз...ые друзья не надо... это ведь врать придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а кто говорил о друзьях? ))))
друзья, вапче то весч такая, пока интересы совпадают - ВСЕ ДРУГАНЫ))))
интересы России в европе ничем не меньше, чем европейские интересы в России: товар - деньги - товар))))
а все остальное: друго-враги - наивная лирика, и ничего большего))))
Кобра СкармВ ответ на Aliki
Aliki
а кто говорил о друзьях? ))))
друзья, вапче то весч такая, пока интересы совпадают - ВСЕ ДРУГАНЫ))))
интересы России в европе ничем не меньше, чем европейские интересы в России: товар - деньги - товар))))
а все остальное: друго-враги - наивная лирика, и ничего большего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если бы всё было так просто...
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если бы всё было так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ахахаха)))) этот простейший механизм детально описан у Макиавелли в "государе";)))))
и нет в этом - абсолютно ничего сложного)))))
просто культивировалось другое....и почем зря))))))))
Кобра СкармВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха)))) этот простейший механизм детально описан у Макиавелли в "государе";)))))
и нет в этом - абсолютно ничего сложного)))))
просто культивировалось другое....и почем зря))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Культивировалось, культивируется и будет культивироваться...
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Культивировалось, культивируется и будет культивироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
....оно вам надо?))))
Кобра СкармВ ответ на Aliki
Aliki
....оно вам надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы мне грубо льстите))) Я в таких объёмах не потяну)))
AlikiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы мне грубо льстите))) Я в таких объёмах не потяну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да чоуж мелочиться то)))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Люди ни когда не были и не будут равны, хоть убейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая прелесть... А давайте под этим соусом просто смиримся со всеми видами дискриминации? А что, хоть убейтесь же?
Долорес Клейборн
Еще раз - ВОЗ утверждает, что гетеросексуальность, гомосексуализм и бисексуальность - варианты нормы. Наш Минздрав тоже уже давно не признает гомосексуализм извращением. Ну а стереотипы про "они все извращенцы больные" - их еще изживать и изживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда их развелось,ВОЗ решил,что легче раздвинуть рамки нормы,чем переубеждать.Ведь это-ТРУД.А рамки можно еще раздвигать и это будет бес-предел.Без-дна.Расширили уже много чего.Границы рая расширяем до ада.Ну-ну.Кто защищает?Подобное защищает подобное.
Долорес КлейборнВ ответ на Таль
Таль
Когда их развелось,ВОЗ решил,что легче раздвинуть рамки нормы,чем переубеждать.Ведь это-ТРУД.А рамки можно еще раздвигать и это будет бес-предел.Без-дна.Расширили уже много чего.Границы рая расширяем до ада.Ну-ну.Кто защищает?Подобное защищает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно, лучше пытаться втиснуть человека в прокрустово ложе. По фиг, что никому ничего плохого не делает - ату его, ату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем