Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европейские деды

Я хорошо знаю язык английский, раньше работала учителем. Сейчас 55 лет , но хорошо выгляжу, на пенсии . Зарегистрировалась на сз. И начали меня деды к себе активно звать, билеты головы купить, фотки своих домохозяйств присылают. 65+ примерно . Может и больше. Хочу съездить , посмотреть. Они же меня не изнасилуют у себя дома? Им же наверно только поговорить и пообщаться? Не хотелось бы с маньяками повстречаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
OlgaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну нам же здесь ваших регалий не видно....
Я на трех разговариваю свободно...
Насколько я совершенна при этом - ну нинаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на трёх и я свободно и что? кстати с Вашим свободно можно было и поспорить, Вы будете разговаривать свободно, только если живёте в языковой среде годы и базовые знания есть, или если Вы родились и практикуете язык ежедневно. жители других стран, не живущие в языковой среде, язык свободно не знают. могут изъясниться, но это не значит свободно.
Beate MeierВ ответ на Olga
Olga

на трёх и я свободно и что? кстати с Вашим свободно можно было и поспорить, Вы будете разговаривать свободно, только если живёте в языковой среде годы и базовые знания есть, или если Вы родились и практикуете язык ежедневно. жители других стран, не живущие в языковой среде, язык свободно не знают. могут изъясниться, но это не значит свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и училась и жила за границей .
Не надо на меня тут наскакивать
БензийВ ответ на Olga
Olga
я не скажу, что в совершенстве, даже сейчас. но я преподаватель - переводчик английского языка. в Америке живу больше 10 лет, работаю, мои преподаватели в университете смеялись, они ездили по обмену в США, приезжали и говорили - представляешь, у меня степень по английскому, а я чувствую себя полнейшим идиотом, ничего не понимаю
. вот и я так себя чувствовала в начале. поверьте проблем в общении например на работе нет, даже в специфике, но если люди говорят на миксе, или например люди из Северной Дакоты, их акцент я понять не могу вообще. если мы смотрим фильмы, то я их смотрю только с мужем, потому что они используют очень много сленга, понять- нереально. потому, когда я слышу, о у меня проблем с английским нет - я учитель, я просто смеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язык в совершенстве не знает никто
OlgaВ ответ на Бензий
Бензий
Язык в совершенстве не знает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для того, чтобы знать устный в совершенстве надо тут родиться
БензийВ ответ на Olga
Olga
для того, чтобы знать устный в совершенстве надо тут родиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни устный, ни письменный язык в совершенстве невозможно знать в принципе. Никакой
Марина
они скорее ищут бесплатную прислугу и сиделку на старости лет. но покататься по гостям и мир посмотреть за их билеты точно стоит
Марина-Аврора3
самое время вам устраивать свою личную жизнь. Насчет поездок- это как сказать. Риск конечно есть. Надо продумать заранее чтобы не нервничать
Марина-Аврора3
мужчины там ведут обычно более правильный образ жизни у них хорошее питание. Поэтому их 65+ это наши 50+. В их мужчину в возрасте спокойно можно влюбиться и поэтому есть причина туда съездить. Я бы поехала если он мне сильно понравился. У меня дети - не могу их бросить- а так бы давно уже была там. Там есть такие классные мужчины- один лучше другого глаза разбегаются. Езжайте- не съест он вас с самом-то деле.
Beate MeierВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мужчины там ведут обычно более правильный образ жизни у них хорошее питание. Поэтому их 65+ это наши 50+. В их мужчину в возрасте спокойно можно влюбиться и поэтому есть причина туда съездить. Я бы поехала если он мне сильно понравился. У меня дети - не могу их бросить- а так бы давно уже была там. Там есть такие классные мужчины- один лучше другого глаза разбегаются. Езжайте- не съест он вас с самом-то деле.
СсылкаПожаловаться
Ой, не смешите
65+ и 50+ - это везде будут 60 и 50.
Это зависит от конкретного человека и его образа жизни. Ну и конституции.
Марина-Аврора3В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, не смешите
65+ и 50+ - это везде будут 60 и 50.
Это зависит от конкретного человека и его образа жизни. Ну и конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образ жизни там обычно здоровый. Питание- скажу о Финляндии- там здоровое о много морепродуктов в меню. Поэтому их мужчина и наш в те же 60 это две большие разницы как говорится. Их мужчины моложе выглядят
Beate MeierВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
образ жизни там обычно здоровый. Питание- скажу о Финляндии- там здоровое о много морепродуктов в меню. Поэтому их мужчина и наш в те же 60 это две большие разницы как говорится. Их мужчины моложе выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну тем бабам, которым любой ЙолаПукки - хорош, лишь бы иноС Р анец - возможно...
Я ж не запрещаю..
Я просто полмира объездила и у меня иллюзий, ШО там одни прЫнцы - нету.
Люди везде одинаковы.
Марина-Аврора3В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не, ну тем бабам, которым любой ЙолаПукки - хорош, лишь бы иноС Р анец - возможно...
Я ж не запрещаю..
Я просто полмира объездила и у меня иллюзий, ШО там одни прЫнцы - нету.
Люди везде одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за всех ответить не могу особенно которые в первых строках вашего послания- но мне нравится именно житель это страны да
Beate MeierВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
за всех ответить не могу особенно которые в первых строках вашего послания- но мне нравится именно житель это страны да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а послал он вас (я к примеру) или вы его, вам сразу фины разонравились)))) ШУТЮ
Эт в дополнение.
OlgaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, не смешите
65+ и 50+ - это везде будут 60 и 50.
Это зависит от конкретного человека и его образа жизни. Ну и конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь. полностью соглашусь с Мариной. разница очень значительная
Beate MeierВ ответ на Olga
Olga
ошибаетесь. полностью соглашусь с Мариной. разница очень значительная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ошибаюсь - я просто знаю свой типаж, а все подряд мне не интересны.
петрушка
кстате, неплохая мысль на самом деле, я как раз в полтос собираюсь отчаливать из этого вертепа - а деды там с хозяйством или нет - на месте разберемся;
язык учится за пару лет;
а работа - что тут в шестерочке работать, что там - никакой разницы
Ольга:)
На Западе дедам под 70 просто уже никого не найти из местных. Там наоборот мужчин больше,чем женщин, и женщины в 60 лет копаются в женихах помоложе. А вот из стран Восточной Европы можно привезти жену и на 10 лет моложе, к тому же она ещё будет рада его обихаживать и делать всё по хозяйству(фото хозяйства Вам прислали сразу), и разготавливать для него блюда домашней кухни.
Чем это может быть привлекательно для Вас, Вы хотели бы ,чтобы он на Вас женился и сделать там гражданство? Так даже будучи замужем,гражданства нужно ждать, и это годы, а ему под 70...
На наследство вряд ли можно рассчитывать, там всё уже завещано детям/внукам. Жену из третьих стран и берут, потому что она может согласиться просто за ради пожить в их стране.
Ну и оно Вам надо-вот это всё? Но съездить в гости,конечно же,можно. Даже с целью попутешествовать. Да и вдруг и правда повезёт, и наследство там не расписано, и останется будущей жене, т.е.Вам
wsynataВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
На Западе дедам под 70 просто уже никого не найти из местных. Там наоборот мужчин больше,чем женщин, и женщины в 60 лет копаются в женихах помоложе. А вот из стран Восточной Европы можно привезти жену и на 10 лет моложе, к тому же она ещё будет рада его обихаживать и делать всё по хозяйству(фото хозяйства Вам прислали сразу), и разготавливать для него блюда домашней кухни.
Чем это может быть привлекательно для Вас, Вы хотели бы ,чтобы он на Вас женился и сделать там гражданство? Так даже будучи замужем,гражданства нужно ждать, и это годы, а ему под 70...
На наследство вряд ли можно рассчитывать, там всё уже завещано детям/внукам. Жену из третьих стран и берут, потому что она может согласиться просто за ради пожить в их стране.
Ну и оно Вам надо-вот это всё? Но съездить в гости,конечно же,можно. Даже с целью попутешествовать. Да и вдруг и правда повезёт, и наследство там не расписано, и останется будущей жене, т.е.Вам
СсылкаПожаловаться
Вы совсем не в теме. И местных найти легко, и женщин выходцев из восточной Европы тут (тут, ибо я живу в Европе) живет куча если у него прям пунктик на славянской внешности.
Поэтому я выше спросила у автора- что за сайт, но автор молчит, ибо тема выдуманная, нет ни на самом деле ни дедков ни писем.
Ольга:)В ответ на wsynata
wsynata
Вы совсем не в теме. И местных найти легко, и женщин выходцев из восточной Европы тут (тут, ибо я живу в Европе) живет куча если у него прям пунктик на славянской внешности.
Поэтому я выше спросила у автора- что за сайт, но автор молчит, ибо тема выдуманная, нет ни на самом деле ни дедков ни писем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала на Дзене приключения одной женщины,как она искала себе иностранного мужа. и где только не была-по многим странам поездила для знакомства. В тоге нашла в Перу, там на 20 лет её старше дедок, она с ним живёт, живёи на хорошем уровне, раз в год летает домой, в Канаду к его детям ездят тоже. Домой домработница приходит убирать.т.е. она там не пашет на него. Он выделяет раз в месяц сумму на её ежемесячный платёж по ипотеке на Родине(сейчас вроде уже выплатила,если не ошибаюсь). Но в плане наследства вроде ей ничего не светит(точно не скажу, давно читала).
wsynataВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
читала на Дзене приключения одной женщины,как она искала себе иностранного мужа. и где только не была-по многим странам поездила для знакомства. В тоге нашла в Перу, там на 20 лет её старше дедок, она с ним живёт, живёи на хорошем уровне, раз в год летает домой, в Канаду к его детям ездят тоже. Домой домработница приходит убирать.т.е. она там не пашет на него. Он выделяет раз в месяц сумму на её ежемесячный платёж по ипотеке на Родине(сейчас вроде уже выплатила,если не ошибаюсь). Но в плане наследства вроде ей ничего не светит(точно не скажу, давно читала).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы подтверждаете что я пишу- не нужны европейским дедкам такие дамы, вон, бедная, искала искала и не нашла, пришлось в Перу переться
Ольга:)В ответ на wsynata
wsynata
Так вы подтверждаете что я пишу- не нужны европейским дедкам такие дамы, вон, бедная, искала искала и не нашла, пришлось в Перу переться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну варианты были, только её не устроили.
А так да. пришлось)
Марина-Аврора3В ответ на wsynata
wsynata
Так вы подтверждаете что я пишу- не нужны европейским дедкам такие дамы, вон, бедная, искала искала и не нашла, пришлось в Перу переться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на 20 лет старше радости-то немного. Дама видимо сама в материальном плане ноль полный вот и согласилась. Такого старого можно было и по месту жительства найти тоже мне проблема
Марина-Аврора3
ну на 20 лет старше радости-то немного. Дама видимо сама в материальном плане ноль полный вот и согласилась. Такого старого можно было и по месту жительства найти тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По месту жительства он бы ее максимум пшенкой угостил, а там думаю всё же получше питание. Хотя Перу- бедная страна, не знаю я зачем она туда поперлась.
Марина-Аврора3В ответ на wsynata
wsynata
По месту жительства он бы ее максимум пшенкой угостил, а там думаю всё же получше питание. Хотя Перу- бедная страна, не знаю я зачем она туда поперлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перу мало того что бедная там криминала много. Опасно. Но опять же мы не знаем ее внешний вид и самооценку может ей такой и ничего было
Ольга:)В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Перу мало того что бедная там криминала много. Опасно. Но опять же мы не знаем ее внешний вид и самооценку может ей такой и ничего было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, она даже пишет,что в некоторые районы просто страшно ходить одной. но они живут в благополучном месте. Может,поэтому у него и дела хорошо идут, он же юрист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем