Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европейский просветитель-толлерант желает женщине быть изнасилованной

Итальянский политик, член Демократической партии Джанлуиджи Пирас ушел в отставку после того, как выступил с жесткой критикой слов Елены Исинбаевой о гомосексуалистах, сообщает The Huffington PostВ ответ на слова российской спортсменки о поддержке «антигомосексуального» закона политик разместил на своей странице в соцсети сообщение: «Исинбаева! По мне, так тебя могут схватить и изнасиловать на площади. Возможно, завтра я передумаю, а то еще меня неправильно поймут. Джанлуиджи Пирас».

Впоследствии политик опубликовал текст извинений, в котором объяснил, что его неправильно поняли. Изнасилование женщины, объясняет политик Демократической партии, — это одно из самых сильных, жестоких и ужасных преступлений, которые когда-либо знала история.

«Смысл моего поста даже отдаленно не может быть истолкован как желание или надежда, что Исинбаева или любой другой человек может быть изнасилован на улице или в любом другом месте. Его стоит понимать так: есть столько случаев изнасилования женщин-лесбиянок, что заявить, как Исинбаева, “меня не поняли”, — это то же самое, что изнасиловать человека, а потом передумать.

Пирас был членом муниципального совета на Сардинии, а также главой местной правозащитной организации.
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина*
хня какая-то
*****
Гуцул, ты нам мозг насилуешь, может тебя тоже по 117 привлечь?
LbpВ ответ на *****
*****
Гуцул, ты нам мозг насилуешь, может тебя тоже по 117 привлечь?
СсылкаПожаловаться
Это старый УК РФ.)))
*****В ответ на Lbp
Lbp
Это старый УК РФ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может ну может и так, мне по большому счету пофик, только жаль что мозго..бство ответственность не предусмотрена
LbpВ ответ на *****
*****
ну может ну может и так, мне по большому счету пофик, только жаль что мозго..бство ответственность не предусмотрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Солидаризуюсь.))
*****В ответ на Lbp
Lbp
Да. Солидаризуюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Lbp
Lbp
Это старый УК РФ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут и истязание вполне уместно)))) Истязание мозга, блин)))
Light @@@
ниче не поняла...а че она сказала то про гомиков?
она за или протиффф них?
щито делатьВ ответ на Light @@@
Light @@@
ниче не поняла...а че она сказала то про гомиков?
она за или протиффф них?
СсылкаПожаловаться
та она что-то песданула, когда говорила про олимпиаду в сочах, против них. ессно, мировая пресса подняла говно. ну и исинбаева не будь дурой кинулась извиняться и оправдываться:меня не так поняли, это все трудности перевода
Light @@@В ответ на щито делать
щито делать
та она что-то песданула, когда говорила про олимпиаду в сочах, против них. ессно, мировая пресса подняла говно. ну и исинбаева не будь дурой кинулась извиняться и оправдываться:меня не так поняли, это все трудности перевода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Розалина
щито делатьВ ответ на Light @@@
Light @@@
спасибо Розалина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абращайтесь
Наталья Веселова
Ой, ну размечтался человек ...да вовремя спохватился ...Исинбаева под руку попалась, когда все мысли и мечты были на собственном очке сконцентрированы ...вот и дрогнула рука да пронеслась по клавиатуре...
LETО
я ему желаю того же...
Жена инженера
Задрали п(ом)идоры:(
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Задрали п(ом)идоры:(
СсылкаПожаловаться
будем теперь шифроваться от толерастов
будем пи доров помидорами называть
это ты ловко придумала
Agatha К.
эээ.. а через ваши фильтры положительно окрашенные новости могут проскользнуть? ну хоть одна?
щито делать
что вы говно-то подняли? исинбаева сначала что-то сморозила, потом начала "меня не так поняли". ну мужик и решил последовать примеру. детский сад короче
Леночка
в его фамилии явно не хватает одного слога
Александра Воробьева
Не насилуйте мой мозг,пожалуйста!
А.Воробьёва.
Александра Воробьева
Не насилуйте мой мозг,пожалуйста!
А.Воробьёва.
СсылкаПожаловаться
А это и есть моральный секс! :)))
Александра Воробьева В ответ на Агент 007
Агент 007
А это и есть моральный секс! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Аморальный секс.
Lbp
А чо портянка такая маленькая?
Не по понятиям это.
Valery L.
Одни разговоры....И с одной и с другой стороны...
Вопрос : кому это надо ?
Василиса
чтоб его пидоры на площади поймали, ой - вы меня не правильно поняли))
галина соколоваВ ответ на Василиса
Василиса
чтоб его пидоры на площади поймали, ой - вы меня не правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
пусть ежедневно ловят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем