Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно...

Странный работодатель - Евросеть. Вроде собираешься к ним на работу, а как отказывается в первый день стажировки паспорт приносить-посылают) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
black opium
фу ненавижу их
АнонимВ ответ на black opium
black opium
фу ненавижу их
СсылкаПожаловаться
Да. От отчаяния чуть к ним не пошла работать
Глафира С
И вы их посылайте туда же)
Друг
ничо не понял
а как бес паспорта тепе доверять матцености?
ТрямТрям
правильно! а вдруг вы из кассы бабло утащите или товар с полки своруете?
lely
А как без паспорта?Стырите какой нибудь гаджет,а они даже знать не будут на кого в полицию заявить?А раз вы отказываетесь паспорт показать - естественно это вызывает подозрение.Зачем им такие напряги?
АнонимВ ответ на lely
lely
А как без паспорта?Стырите какой нибудь гаджет,а они даже знать не будут на кого в полицию заявить?А раз вы отказываетесь паспорт показать - естественно это вызывает подозрение.Зачем им такие напряги?
СсылкаПожаловаться
я не объяснила момент с паспортом.Одно дело с ним прийти и показать и анкету заполнить.А в Евросети просят оставить паспорт у них. Моя подруга стажировалась 2 дня и паспорт ей не отдавали. В итоге не срослось ,паспорт отдали,но через полгода выяснилось ,что она у них работает и они подали на нее в суд за непосещение работы
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я не объяснила момент с паспортом.Одно дело с ним прийти и показать и анкету заполнить.А в Евросети просят оставить паспорт у них. Моя подруга стажировалась 2 дня и паспорт ей не отдавали. В итоге не срослось ,паспорт отдали,но через полгода выяснилось ,что она у них работает и они подали на нее в суд за непосещение работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать ваш документ они прав не имеют.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Забрать ваш документ они прав не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имеют. Но так происходит почти в каждом отделе. И забирать паспорт только с полицией.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не имеют. Но так происходит почти в каждом отделе. И забирать паспорт только с полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда какая-то. Я бы не отдал. Можно подумать, работа у них прям озолотит. А вот набрать долгов на чужой документ это он смогут.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще то это подсудное дело. Никто не имеет право забирать и удерживать паспорт.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина какая. За непосещение работы могут только уволить. все остальное в том же самом суде будет рассмотрено как мошенничество.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради интереса что суд постановил?
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё за ересь?Кто подаёт в суд на непосещение работы?Вы там совсем?Увольняют по статье и всё.Суд такой абсурдный иск и не примет.Тем более у них даже в отделе кадров её трудовой книжки нет.
Анонимка
Странный тот, кто без паспорта на работу устраивается.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Странный тот, кто без паспорта на работу устраивается.
СсылкаПожаловаться
стажировка это 1-3 дня,за которые евросеть оформит официально хочешь или нет. вот вам туда и дорога
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
стажировка это 1-3 дня,за которые евросеть оформит официально хочешь или нет. вот вам туда и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт нельзя нигде оставлять никогда. Это противозаконно. Сразу в теме надо было это писать. Тот кто требует оставить паспорт - мошенник, шлите его лесом.
Королева Марго
Ну как без паспорта?
вы вообще-то заведите ежедневник, где записывайте где записали ваши паспортные данные и кто желательно.
Королева Марго
Если просят оставить паспорт, то в инспекцию оп труду пишите.
LD
А почему отказывается паспорт принести?Странный работник.
KikiВ ответ на LD
LD
А почему отказывается паспорт принести?Странный работник.
СсылкаПожаловаться
она принесла, но они требуют оставить у них на некоторое время. а это противозаконно. паспорт всегда должен быть у владельца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем