Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение

Всем привет! Кто интересуется в этом году Евровидением, и будет ли стараться его посмотреть? Вот лично я, например, сначала активно читала все скандальные новости про это мероприятие, даже возмущалась (в меру, конечно)), а теперь мне эта тема надоела, и интерес пропал)))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Леди Ксю
Даже не в курсе когда оно...
Юлия
Мне как то всегда было на него поф..
Юлия
Мне как то всегда было на него поф..
Тихое счастье
а оно еще не закончилось?
татьяна попова
мне всё равно на него
мила мила
как раньше мы смотрели евровидение? - с тетрадочкой и отмечали страны которые понравились), изюминки номера, чтобы не забыть при голосовании.. (лет 10-15 назад), а сейчас? вообще не смотрю, не интересно ну ни капли
Тот Который
Рекламируешь,нам не интересно
Эйве
шоу уродов
да ша
Так закончилось вроде?...9го был финал...
ЮлияОриент
Эрнст, ты?
Карамель Взлётная
"Евровидение" превратилось в очередной информационный мусор.
Tina Rusu
Оно само себя дискредитировало в последние годы, украинские движения добили окончательно, нет интереса и ладно.
Simon Andrews
Конкурс красив, накрашен, стар, сочетающийся с атмосферой теплого весеннего воздуха, голосами Чуриковой и Аксюты и расширения сознания от ярких открытий или открыток, которая предвещает пыльное, знойное лето и старое толстое солнце
Удмуртия Лучезарная
Буду...мой любимый конкурс ухаха Даже хорошо что буду смотреть не в прямом эфире а то очень поздно он заканчивается ухаха
ЛюЛюКа
После бородатой тетки поняла- НЕ мое, НЕ буду, НЕ хочу! Даже не обращаю внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем