Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение

Не знаю как спел Лазарев, но мурашки по коже ползут, когда слушаю его выступление. А это ведь показатель.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аленушка
сейчас послушаю
АленушкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
сейчас послушаю
СсылкаПожаловаться
да, мурахи побежали, ставлю 5, молодец, не позорится и нас не позорит
ЗараЗа
Пока лучше всех выступил из тех, кого я слушала. Хотя бабуля про Нидерланды что-то говорила.
ПилюляВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Пока лучше всех выступил из тех, кого я слушала. Хотя бабуля про Нидерланды что-то говорила.
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилась песня Лазарева и Норвегии. Две песни, которые хочется слушать и слашать
ПилюляВ ответ на Пилюля
Пилюля
Мне очень понравилась песня Лазарева и Норвегии. Две песни, которые хочется слушать и слашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*слушать
ЗараЗа В ответ на Пилюля
Пилюля
*слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, я перепутала и бабуля про Норвегию говорила. Я послушала нескольких до Лазарева, ничего не зацепило.
ПилюляВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Может, я перепутала и бабуля про Норвегию говорила. Я послушала нескольких до Лазарева, ничего не зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Норвегия была после Лазарева.
Ольга GEВ ответ на Пилюля
Пилюля
Мне очень понравилась песня Лазарева и Норвегии. Две песни, которые хочется слушать и слашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю, всем Норвегия понравилась!Да, молодцы!
ПилюляВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я смотрю, всем Норвегия понравилась!Да, молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень понравилась! И я совсем не поняла песню Голандии, о которой говорят, что она победит.
Ольга GEВ ответ на Пилюля
Пилюля
Очень понравилась! И я совсем не поняла песню Голандии, о которой говорят, что она победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не поняла песню Швеции, которая тоже в фаворитах ходит. Представляю как Европа офигеет, если Норвегия получит от нас высокий бал)) Будут говорить, что мы стали толерантны к гееям))
ПилюляВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а я не поняла песню Швеции, которая тоже в фаворитах ходит. Представляю как Европа офигеет, если Норвегия получит от нас высокий бал)) Будут говорить, что мы стали толерантны к гееям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня это. Баллы даются песням, а не сексуальным ориентациям. Во всяком случае, так должно быть, хотя на самом деле - это не так. Сосед соседу и дружим против...
Ольга GEВ ответ на Пилюля
Пилюля
Фигня это. Баллы даются песням, а не сексуальным ориентациям. Во всяком случае, так должно быть, хотя на самом деле - это не так. Сосед соседу и дружим против...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баллы даются там уже исключительно политикой. Вспомните 16 год, где Лазарев у зрителей победил, а у нац жюри - нет. Или вспомните 15 год, где Гагарина была, такая же ситуация.
Ирина ЛВ ответ на Пилюля
Пилюля
Мне очень понравилась песня Лазарева и Норвегии. Две песни, которые хочется слушать и слашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норвегия вообще лучше всех спела, очень впечатляет. Жалко, что победу ей не обещают
Очевидность
А что такое Евровидение? Это новая реклама Евросети?
Очевидность
А что такое Евровидение? Это новая реклама Евросети?
СсылкаПожаловаться
Ога.
Очевидность
А что такое Евровидение? Это новая реклама Евросети?
СсылкаПожаловаться
это видение по евро
Екатерина
У меня тоже мурашки ползут, когда пауков вижу. Может, им пора на "Евровидение" ехать?
ДаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тоже мурашки ползут, когда пауков вижу. Может, им пора на "Евровидение" ехать?
СсылкаПожаловаться
а когда Лазарева слушаете, сердце в пятки уходит и коленки подгибаются?) Тогда Лазарева в террариум и на выставку, а пауков на евроводение))
Виктория Л
песенка не для первого места.
Алена МаршалкинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
песенка не для первого места.
СсылкаПожаловаться
Все выступления на Евровидении, которым были присуждены первые места, на мой взгляд, не заслуживали первого места(((
зефиринкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
песенка не для первого места.
СсылкаПожаловаться
Песня интересная. Просто по сравнения с 2016 годом эта песня не вызывает таких эмоций, хочется ещё больше драйва. Мы ждали тех же ощущений , как от песни 2016г.
Марина Горбунова
Болею за Сергея и Норвегию!
Марина Горбунова
Болею за Сергея и Норвегию!
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Nobody's wife
аще не интересно и не смотрю ни Евровидос, ни Голос (вот уж проблем в стране нет более, как про аннулир.результ Голоса переживать!) аж на первых полосах сайтов и газет разместили объяву
Алена Маршалкина
Я только что послушала! Мне очень понравилось! Лазарев - трудяга!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем