Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение

Не знаю как спел Лазарев, но мурашки по коже ползут, когда слушаю его выступление. А это ведь показатель.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Моргунова
Вот в это раз мурашки не поползли, по сравнению с 2016, но выступил очень очень достойно. Норвежцы очень оригинально спели, понравилось. В общем все кто прошли хорошо спели, но лично я бы заменила Данию на Молдову ИМХО
Елена Моргунова
Вот в это раз мурашки не поползли, по сравнению с 2016, но выступил очень очень достойно. Норвежцы очень оригинально спели, понравилось. В общем все кто прошли хорошо спели, но лично я бы заменила Данию на Молдову ИМХО
СсылкаПожаловаться
полностью согласна .. мне правда совсем номер не понравился у Сергея .. и концовочку он немного не дотянул .. но в целом хорошо .. Норвежцы тоже понравились и азербайджанец . И про Данию согласна , песня совершенно никакая, Молдова или Хорватия были достойней
Елена МоргуноваВ ответ на Алена
Алена
полностью согласна .. мне правда совсем номер не понравился у Сергея .. и концовочку он немного не дотянул .. но в целом хорошо .. Норвежцы тоже понравились и азербайджанец . И про Данию согласна , песня совершенно никакая, Молдова или Хорватия были достойней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот мальчика из Хорватии я бы тоже на кого нибудь поменяла, но на кого??? Наверно на Швецию, песня в стиле церковного католического хора хороша, но не для такого конкурса
Елена Моргунова
Вот вот мальчика из Хорватии я бы тоже на кого нибудь поменяла, но на кого??? Наверно на Швецию, песня в стиле церковного католического хора хороша, но не для такого конкурса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, Швед один из пяти претендентов на победу , без него никуда ) но мне песня его понравилась, не победная, но хорошая )
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?

вот уж )) сколько людей , столько и мнений ))
после первого прослушивания мне она вообще не понравилась )) потом мне понравился голос, но сама песня опять не легла .. в общем у них также , как и у нас в 2016 было лучше .. тогда девушка из Австралии просто бомба была ..
хотя и щас букмекеры Австралию выделили ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем