Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение 2016

кто видел выступление нашего участника как вам?
Анжелика К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
катяВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Они своих без объяв узнают, не волнуйтесь) это мы наивные ЛЭди гадаем, переживает, может не гей все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не сомневаюсь) если бы озвучить всех геев,кумиров (даже наших мам, в 50-60 гг) волосы бы дыбом встали. у меня год назад случился культурный шок,когда узнала про одного актера. фильм " Офицеры" с детства смотрела.... и тут такое удивление и разочарование)))
Ariadna XВ ответ на катя
катя
я и не сомневаюсь) если бы озвучить всех геев,кумиров (даже наших мам, в 50-60 гг) волосы бы дыбом встали. у меня год назад случился культурный шок,когда узнала про одного актера. фильм " Офицеры" с детства смотрела.... и тут такое удивление и разочарование)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да бросьте) детей не крестить. Главное чтоб человек был хорошим. Он то не выделывается и не афиширует. А вот кривляки попавиляки раздражают.
Дарья Работова (Белова)
А кто в этом году выступает за Россию?
Дарья Работова (Белова)
А кто в этом году выступает за Россию?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лазарев
Ira Tekila
Мне нравится и песня и как Лазарев её исполняет
Ирида ИридаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Мне нравится и песня и как Лазарев её исполняет
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Очень достойно
Тёмная Сторона
Шоу ничего так, миленько, но песня ни уму ни сердцу. У него прекрасный голос, он в этой песне его не раскрыл
ПроСТО Я
Отл
Мона Лиза
Надеюсь на победу Сергея. Он у букмекеров тоже в фаворитах, поэтому победа его весьма вероятна.
Счастье Жить
Я вообще не фанатка Лазарева, но песня мне понравилась, постановка тоже класс
Самая Меркантильная
мне оформление понравилось, надеюсь он займет 2 место
ZaraZa
Мне очень понравился номер. Сильно сделано.
Julia
Вчера смотрела, в шоке от внешнего вида участниц))) что первый номер, что армянка в трусах,(( на общем фоне- он реально лучше всех и спел и выступил. Ну и номер сложный, видеоряд отличный.. Там реально участники "лажали" вживую..Дай бот ему 2 место!!)))
Светлана ЗВ ответ на Julia
Julia
Вчера смотрела, в шоке от внешнего вида участниц))) что первый номер, что армянка в трусах,(( на общем фоне- он реально лучше всех и спел и выступил. Ну и номер сложный, видеоряд отличный.. Там реально участники "лажали" вживую..Дай бот ему 2 место!!)))
СсылкаПожаловаться
А вы хотели армянку без трусов?)))
Светлана З
А вы хотели армянку без трусов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы юбочкой прикрыть))) женщина она эффектная, не комильфо знает ли)))
N В
Фантастический номер! Песня самое то для Евровидения. Мелодичная и запоминающаяся. Исполнение прекрасное. Технически сложнейший номер для вокалиста - и петь, и выполнять акробатические трюки. Сценография - оставляет только один вопрос для непосвященных в тайны ее создания - КАК? Браво Сергею, браво Филиппу! Более чем достойно представили Россию!
Наталья Кириченко
Белорус запомнился
Наталья Кириченко
Белорус запомнился
СсылкаПожаловаться
Это который голый и с волком?
Алла Лобановская
Стоцкая чуть все не испортила
Алла Лобановская
Стоцкая чуть все не испортила
СсылкаПожаловаться
тоже выступала???
Алла ЛобановскаяВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
тоже выступала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как член жюри правила нарушила...чуть Лазарева и страну не подставила....выгнали ее
Алла Лобановская
Она как член жюри правила нарушила...чуть Лазарева и страну не подставила....выгнали ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего себе
Алла Лобановская
Она как член жюри правила нарушила...чуть Лазарева и страну не подставила....выгнали ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что она сделала?
Валентина ValyaВ ответ на ЕШ
ЕШ
А что она сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоцкую исключили из состава жюри из-за видеозаписи секретного судейского голосования, которую певица опубликовала на странице в социальной сети
Алла Лобановская
Стоцкая чуть все не испортила
СсылкаПожаловаться
Да, возникают сомнения в ее адекватности..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем