Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение 2017

Вчера Иосиф Пригожин высказался что нам не нужно следующий год ехать на этот конкурс по ряду причин, его не поддержали, а вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Это я
Я считаю, что России ехать не надо.
Екатерина
я считаю, что участники подобных мероприятий должны самостоятельно и за свой счет решать подобные вопросы. не нам решать, не вопрос страны или государственного уровня.
Ассорти АссортиВ ответ на Екатерина
Екатерина
я считаю, что участники подобных мероприятий должны самостоятельно и за свой счет решать подобные вопросы. не нам решать, не вопрос страны или государственного уровня.
СсылкаПожаловаться
А что, по телевизору нельзя посмотреть?
ЕкатеринаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
А что, по телевизору нельзя посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, вам кто-то запрещает что-то смотреть по тв?
Ассорти АссортиВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, вам кто-то запрещает что-то смотреть по тв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вот об этом и говорю. На фиг ехать. Можно по тв посмотреть.
ЕкатеринаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Нет. Вот об этом и говорю. На фиг ехать. Можно по тв посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так речь не о просмотре, а об участии.
МилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я считаю, что участники подобных мероприятий должны самостоятельно и за свой счет решать подобные вопросы. не нам решать, не вопрос страны или государственного уровня.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
а что тут считать, все равно поедем...
Элка
Согласна с Пригожины
Марина Караева
Сразу после того как Украина выиграла в прошлом году была против того, чтобы наши представители ехали!!!
kiss kiss
Поддерживаю
Грипп? Гриб!!
"Ансамбль пэсни и пляски красной Армии." :-)
Камелия К
Поддерживаю мнение Пригожина
маша
ехоть и обизатильно....
ДиНочка
Мало ли кто и чего считает...Один фиг поедем, всем давно понятно,что ни в одном конкурсе или соревновании (даже на Олимпийских играх) без политики никак. Не поехать-значит расписаться в бессилии и признать поражение.Вряд ли Россия на это подпишется.Поедут всяко.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Мало ли кто и чего считает...Один фиг поедем, всем давно понятно,что ни в одном конкурсе или соревновании (даже на Олимпийских играх) без политики никак. Не поехать-значит расписаться в бессилии и признать поражение.Вряд ли Россия на это подпишется.Поедут всяко.
СсылкаПожаловаться
У нас гордости нет не понимаю, пропустить год, ведь нам могут элементарно сорвать выступление!
Портняжка
Я согласна с Пригожиным.
Делать там не фиг.
Аноним
Говорят у них места нет, в храме хотят провести!
Тихое счастье
Если учесть, что проплатит все равно тот, кому приспичило поехать и спеть - пускай едет:)
Максим
Шнура на евро))
АлександраВ ответ на Максим
Максим
Шнура на евро))
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю))) а ещё Валуева для поддержки!
МаксимВ ответ на Александра
Александра
Тоже так думаю))) а ещё Валуева для поддержки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Максим
Максим
Шнура на евро))
СсылкаПожаловаться
Лучше цыган.Они там все призы возьмут.
Ника Валуев
ехать надо. Другое дело, могут не пустить, но это уже из другой оперы.
Консультант Профессор
Поездка туда-отличный способ потролить Евросоюз.
А если на подтанцовку и подпевку представителя России поставить артистов -участников проекта Точь в Точь,загримированных под звезд зарубежной эстрады,то подобное зрелище может привести к смене правительства в блоке Нато и ЕС,по причине необратимых психических изменений в организмах оных,что не позволит подобным больным занимать высокие посты .))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем