Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение 2018.

Даты проведения полуфиналов 8 и 10 мая, финал 12 мая 2018 года.   Конкурс впервые пройдет в португальской столице - Лиссабоне. Россию будет представлять Юлия Самойлова. Вы будете  смотреть и "болеть"  за Юлию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Илана В ответ на Илана
Илана
Сейчас на Первом канале передача про Самойлову.
Каая-тотона сидит зажатая и угнетенная. Никакого задора. Если такой будет на сцене - это полный провал.
СсылкаПожаловаться
Какая-то она...
Илана В ответ на Илана
Илана
Сейчас на Первом канале передача про Самойлову.
Каая-тотона сидит зажатая и угнетенная. Никакого задора. Если такой будет на сцене - это полный провал.
СсылкаПожаловаться
Да. А вот и свою песню она спела. Я впервые услышала.
Это реально полный провал. Ни голоса, ни песни.. Позор один.
Тут никакая внешность и никакой задор не поможет. Стыдоба такое показывать от России.
Крысина Ася
Буду!назло своему
кролозаяц кроликовидный
Нет, не интересно.
ВАЛЬКИРИЯ
Клип- реклама Юлиного стоматолога
Наталья Просветова
я смотрела пусть говорят. поет хорошо. но страшненькая. не понравилась
Анастасия
Жаль её по-человечески. Но таланта особого нет и зрелище неприятное.
Mаргарита Mамонова
В Европе нравятся такие как Кончита, у нас таких нет, надо Бузову им туда надо было заслать там такие в основном выступают, люди, считающие себя звёздами . А Юля -не , не в формате , смотреть не хочется
Мотси Мабусe
Я не буду смотреть , этот конкурс очень политизирован . В прошлом году тоже не включали даже . Да просто надоело .
Светик
нет, не буду смотреть. И никогда-то не смотрела. Эпизодами если только.
Елена Солнцева
Нет, не буду, считаю выбор конкурсанта был сделан неправильно. Есть и более талантливые.
Полдарк
Ну после вмех этих комментариев смотреть не буду, но проголосую за нее.
Voodoo
Я не фанатею по Евровидению. Самойлова как певица мне не нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем