Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...евровидение#минутка...

...какое место займет Manizha?...ваши прогнозы...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Х☠рли☠Квин☠
...Manizha - Russian Woman ...
Агнесса
на неё столько овна вывалили, что я желаю ей всяческих успехов

песню не слушала
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Агнесса
Агнесса
на неё столько овна вывалили, что я желаю ей всяческих успехов

песню не слушала
СсылкаПожаловаться
...песня мне не очень...овна много вылили...удачи тоже ей желаю...
warlord
Я бы вообще никакого места не давала. Пора прекращать эту порочную практику заигрывать с наплывом... Вот во Франции уже 200 высокопоставленных военных отправили письмо Макрону"надо что-то делать с мигрантами".. Штатовские кадровые военные такое же письмо написали Байдену... А мы отстаем лет на двадцать...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на warlord
warlord
Я бы вообще никакого места не давала. Пора прекращать эту порочную практику заигрывать с наплывом... Вот во Франции уже 200 высокопоставленных военных отправили письмо Макрону"надо что-то делать с мигрантами".. Штатовские кадровые военные такое же письмо написали Байдену... А мы отстаем лет на двадцать...
СсылкаПожаловаться
...Вы имеете ввиду из -за ковида?...
warlord
И да, Эшли! Помню ваше легкомысленное предложение обращаться к вам по поводу клипа в любой вашей теме, я словила вас на слове! :)
У меня снова "аленький цветочек" :)
Если можно, кусочек "Ликвидации", где Наталья Рожкова исполняет в ресторане "У меня есть сердце...", а Машков с Пореченковым глазами пуляют молнии друг в друга...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на warlord
warlord
И да, Эшли! Помню ваше легкомысленное предложение обращаться к вам по поводу клипа в любой вашей теме, я словила вас на слове! :)
У меня снова "аленький цветочек" :)
Если можно, кусочек "Ликвидации", где Наталья Рожкова исполняет в ресторане "У меня есть сердце...", а Машков с Пореченковым глазами пуляют молнии друг в друга...
СсылкаПожаловаться
...я такому повороту только рада
...эта песня?...

Х☠рли☠Квин☠
...я такому повороту только рада
...эта песня?...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Она самая!
Такой атмосферный эпизод...
На уровне Инны Ульяновой в "Семнадцати мгновениях.." - "мы, математики, Энштейны в любви" :)
Спасибо! И мужики отпад, и песня - класс, и сюжет не из мультиков...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на warlord
warlord
Да! Она самая!
Такой атмосферный эпизод...
На уровне Инны Ульяновой в "Семнадцати мгновениях.." - "мы, математики, Энштейны в любви" :)
Спасибо! И мужики отпад, и песня - класс, и сюжет не из мультиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а в 17 -ти мгновениях снималась Ульянова?...
Х☠рли☠Квин☠
...а в 17 -ти мгновениях снималась Ульянова?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Пьяная дама с лисой в баре, где Штирлиц сидел на встрече со своим связным...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на warlord
warlord
Конечно! Пьяная дама с лисой в баре, где Штирлиц сидел на встрече со своим связным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...нашла эпизод...точно...

Елена
она настолько неприятна, что может и первое занять, чего очень не хочется в принципе
тот, кто её послал, ненавидит российских женщин и женщин вообще
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Елена
Елена
она настолько неприятна, что может и первое занять, чего очень не хочется в принципе
тот, кто её послал, ненавидит российских женщин и женщин вообще
СсылкаПожаловаться
...Манижа - все же продукт своего продюссера...играет роль...на нее столько негатива выливается - хотя она этого не заслуживает...зачем вообще нужно первое место?...красиво получить второе и утереть нос хейтерам...
Х☠рли☠Квин☠
...Манижа - все же продукт своего продюссера...играет роль...на нее столько негатива выливается - хотя она этого не заслуживает...зачем вообще нужно первое место?...красиво получить второе и утереть нос хейтерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она заслуживает гораздо большего, чем на неё выливается
на редкость гадкая дама, ненавидящая россиянок и Россию, в которой живет
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Елена
Елена
она заслуживает гораздо большего, чем на неё выливается
на редкость гадкая дама, ненавидящая россиянок и Россию, в которой живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а в чем ее ненависть проявляется к россиянкам?...
Х☠рли☠Квин☠
...а в чем ее ненависть проявляется к россиянкам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песня, номер, выкрики, весь её образ, поведение, в том числе и во всех шоу, интервью
она никак не ассоциируется с россиянками, это гадость на них, очень отталкивающий образ и вульгарное поведение
и все ради эпатажа, славы и денег, т.к. другими способами не получилось
мерзость, по мне, и ещё ваше "виноват продюссер"
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Елена
Елена
песня, номер, выкрики, весь её образ, поведение, в том числе и во всех шоу, интервью
она никак не ассоциируется с россиянками, это гадость на них, очень отталкивающий образ и вульгарное поведение
и все ради эпатажа, славы и денег, т.к. другими способами не получилось
мерзость, по мне, и ещё ваше "виноват продюссер"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у Вас все мерзость...я Вас читаю не в первый раз и все по той же волне...в принципе какое время - такая и песня...
Х☠рли☠Квин☠
...у Вас все мерзость...я Вас читаю не в первый раз и все по той же волне...в принципе какое время - такая и песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне, подлость и т.д. - это мерзость
если вам все хорошо, ради славы и денег, то не всем так
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Елена
Елена
по мне, подлость и т.д. - это мерзость
если вам все хорошо, ради славы и денег, то не всем так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...этот номер будет оценивать жюри...интересно спрогнозировать...а слово мерзость - означает лишь личное неприятие и отвращение...у Вас ко многому такое отношение...как Вы вообще живете в мерзком мире?...
Х☠рли☠Квин☠
...этот номер будет оценивать жюри...интересно спрогнозировать...а слово мерзость - означает лишь личное неприятие и отвращение...у Вас ко многому такое отношение...как Вы вообще живете в мерзком мире?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже не понравилось вообще
и наряды-сначала как баба на самовар, потом в трениках
Любовь ДякинаВ ответ на Елена
Елена
песня, номер, выкрики, весь её образ, поведение, в том числе и во всех шоу, интервью
она никак не ассоциируется с россиянками, это гадость на них, очень отталкивающий образ и вульгарное поведение
и все ради эпатажа, славы и денег, т.к. другими способами не получилось
мерзость, по мне, и ещё ваше "виноват продюссер"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая музыка нравится Вам?
✶Arya Stark✶
Посмотрим, но точно не первое
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Посмотрим, но точно не первое
СсылкаПожаловаться
...не первое...но и Литл Биг могли бы снова отправить, как и планировали в прошлом году...
✶Arya Stark✶В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не первое...но и Литл Биг могли бы снова отправить, как и планировали в прошлом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что норвежцы не лили столько грязи на Рыбака, который представлял Норвегию, а россияне прямо ополчились на эту певицу
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Странно, что норвежцы не лили столько грязи на Рыбака, который представлял Норвегию, а россияне прямо ополчились на эту певицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я вот тоже не понимаю...там иногда такое выступает - что удивляться и удивляться...почему бы не подыграть на этом конкурсе неформатов?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем