Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда без правил

Признавайтесь, кто из Вас купил права в ГАИ!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
БусинкаВ ответ на Марина Горбунова
Я тоже! Мы - умнички!))
игорь
Молодец, город озвучте?
Наталья Иванова
сдала сама с первого раза, т.к. инструктор и инспектор были знакомыми, но пообещала что ездить не буду, пока обещание держу )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
сдала сама с первого раза, т.к. инструктор и инспектор были знакомыми, но пообещала что ездить не буду, пока обещание держу )))
СсылкаПожаловаться
зачем сдавала?? что б потом на форуме писать-я такая вся хорошая, и права у меня есть, и на курсы кройки хожу........
Наталья ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки3
и курсы тогда копейки стоили
Наталья ИвановаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
зачем сдавала?? что б потом на форуме писать-я такая вся хорошая, и права у меня есть, и на курсы кройки хожу........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум на то и есть что б писать ))) шить я кстати тоже умею ))) и вышивать, и вязать )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
форум на то и есть что б писать ))) шить я кстати тоже умею ))) и вышивать, и вязать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
так Вам и сразу все ответили а потом....в ГАИ.....раз вопрос задан то значит у Вас в этом направлении проблемы....
*
Я сдав-то неделю за руль сесть боялась....
Аноним
у меня нет в этом направлении проблем, в ГАИ я сдаю вполне официально, правда не на общих основаниях, но это мой выбор, лишний стресс мне ни к чему!
Это я
Мне подарили:) это считается?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я в 19 лет сдала честно на права и ничего не покупала себе...
Аноним
10 лет назад было намного проще сдать, нежели сейчас
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад было намного проще сдать, нежели сейчас
СсылкаПожаловаться
А 20 вообще лафа)теорию и площадку сдал,а город...если бы сам не попросился проехать,вообще бы не посадили.проехал 300м)))
Татьяна
Училась и сдавала на права перед покупкой машины. Через 2 месяца после сдачи экзамена в ГАИ купила машину, с тех пор постоянно за рулем. Это было 7.5 лет назад, г.Минск.
Анастасия Татаринцева
Я тоже с первого раза сама сдала, сразу купила машину. Потом колени две недели тряслись мелкой дрожью. Но это было 10 лет назад, кажется на дорогах было меньше машин
Анастасия Татаринцева
Я тоже с первого раза сама сдала, сразу купила машину. Потом колени две недели тряслись мелкой дрожью. Но это было 10 лет назад, кажется на дорогах было меньше машин
Череп
Я купил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем