Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездию я на общественном транспорте.

И недавно узнала, что в троллейбусах работают кондиционеры. Классный, скажу я вам вид городского транспорта! Едет, конечно не быстро, но зато стабильно, безопасно и экологично, пробки ему нипочем (почти) а еще и комфортно - потому что у нас в Симферополе большинство старых троллейбусов заменены на новые, современные. Так вот, к чему это я... А! Еду, значит, седня, кайфую - едет человек 30, но при этом простор и раздолье, на спрессованных пассажиров маршруток поглядываю, и тут заходит барышня лет 25-ти, и начинает громко, что бы все пассажиры были в курсе, рассказывать кому-то в трубку: "Прикинь, я на троллейбусе еду ХА-ХА! Докотилась! Блин, ну а шо делать, если маршрутку не дождешься! Ха-ХА! Ага, мгу, да-да, да кошмар! Ха-ха, сейчас спрошу сколько проезд стоит" - спрашивает, получает ответ, расплачивается и начинает исполнять: "Блин, тут надо еще дырочки пробить, а как это сделать?" - спрашивает девушка у телефона. Прокомпостировав билет, еще несколько минут громко и подчеркнуто брезгливо обсуждает свою поездку. Барышня выглядела максимум на продавщицу универмага, очевидно, что маршрутки - это ее родной вид транспорта, но при этом она почему-то хотела верить, что она принадлежит к иной, высшей касте... А я, и остальные пассажиры должны были вспомнить, что у них жизнь не удалась? Или как?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Елена Бахметьева
Дежурная глупость, компенсируемая высокомерием. Это я про ту барышню.
Елена Бахметьева
Дежурная глупость, компенсируемая высокомерием. Это я про ту барышню.
СсылкаПожаловаться
Ага. Она хочет троллейбусы с кондиционерами к дачному посёлку пустить где коровник и дома инвесторы строить будут. И отчёт про это написать (по воспоминаниям прошлой темы этой барышни).
ВампоказалосьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага. Она хочет троллейбусы с кондиционерами к дачному посёлку пустить где коровник и дома инвесторы строить будут. И отчёт про это написать (по воспоминаниям прошлой темы этой барышни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, не ожидала от вас... Что за набор слов!?
ЮрьевичВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Юрьевич, не ожидала от вас... Что за набор слов!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где набор слов. То я тему Вашу пред идущую вспомнил про инвесторов и коровники. Как-то мысли слились воедино....Если обидел то прошу прощения. Честно не хотел.
ВампоказалосьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где набор слов. То я тему Вашу пред идущую вспомнил про инвесторов и коровники. Как-то мысли слились воедино....Если обидел то прошу прощения. Честно не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в комментарии на который вы ответили, речь шла о барышни, что меня сегодня забавляла в троллейбусе, вот и получилось черти-чё)))
ЮрьевичВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
а в комментарии на который вы ответили, речь шла о барышни, что меня сегодня забавляла в троллейбусе, вот и получилось черти-чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сегодняшний комментарий как-то не очень... Вот интересно бы получить комментарий с прошлой Вашей темы. А то я отписался а Вы мне не ответили.
ВампоказалосьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне сегодняшний комментарий как-то не очень... Вот интересно бы получить комментарий с прошлой Вашей темы. А то я отписался а Вы мне не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки, что там отвечать? прочла, учла))) только покупатель коттеджа действительно не должен пасти коров. Уф, устала объяснять))) Я уже рекламу написала и забыла!
Елена БахметьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага. Она хочет троллейбусы с кондиционерами к дачному посёлку пустить где коровник и дома инвесторы строить будут. И отчёт про это написать (по воспоминаниям прошлой темы этой барышни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну, а почему бы и не прокатиться на трамвае до коровника)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Ну, а почему бы и не прокатиться на трамвае до коровника)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ну, а почему бы и не прокатиться на трамвае до коровника)))))))))

тем более, что использование траликов в Крму весьма своеобразно с давних времён:-)) - из Симферополя в курортные города.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага. Она хочет троллейбусы с кондиционерами к дачному посёлку пустить где коровник и дома инвесторы строить будут. И отчёт про это написать (по воспоминаниям прошлой темы этой барышни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C неё такая журналюга , как из Давида Марковича Гоцмана хохол! С таким изложением только на привозе бычками торговать.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
C неё такая журналюга , как из Давида Марковича Гоцмана хохол! С таким изложением только на привозе бычками торговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь Давид Маркович таки хохол!!! Картина маслом
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ведь Давид Маркович таки хохол!!! Картина маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давид Маркович може и хохол, а вот Машков - сибиряк )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
Давид Маркович може и хохол, а вот Машков - сибиряк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно говоря не знаю кто я больше. Отец русский. мать украинка
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я честно говоря не знаю кто я больше. Отец русский. мать украинка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак на нашей 1/6 никто этого не знает)))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
Дак на нашей 1/6 никто этого не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Национальности почти у половины 1/6 одинаковые а государства разные.
антася
Повезло Вам с троллейбусами , мы в своих не ездим - хлам.
Виктория ххх
Да нет, вы и остальные пассажиры просто должны были не обратить на нее внимания.)))
ВампоказалосьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да нет, вы и остальные пассажиры просто должны были не обратить на нее внимания.)))
СсылкаПожаловаться
как же! ведь, она так стараалась!
Виктория хххВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
как же! ведь, она так стараалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ЕЕ тараканы, вам-то что)))) пусть они и живут в ее голове))) думаю, пассажиры просто думали каждый о своих проблемах и заботах)))) на каждую дуру обращать внимание - внимания не хватит))))
ВампоказалосьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну это ЕЕ тараканы, вам-то что)))) пусть они и живут в ее голове))) думаю, пассажиры просто думали каждый о своих проблемах и заботах)))) на каждую дуру обращать внимание - внимания не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему дуру? занятный экземпляр!)))
Виктория хххВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
почему дуру? занятный экземпляр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну разве что))
Кот ВаськаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
как же! ведь, она так стараалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дала бы ей ногой по жопе, чтоб она стала в телефон гнездеть: " мне тут ещё и ногой по жопе дали!"
Катя ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дала бы ей ногой по жопе, чтоб она стала в телефон гнездеть: " мне тут ещё и ногой по жопе дали!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааааааааааахахахаххахаха
Вампоказалось
как же! ведь, она так стараалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было ей поаплодировать!!!))) она ж для публики старалась))) на "бис" вызвать!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем