Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездила я в гости к подруге..... ( небольшой рассказ)

Она в другом городе живет, год не виделись, общались только по скайпу....
Открывает мне дверь слегка раздобревшая моя подруга и с пышной грудью, которой у нее от родясь не было...
Сидим, культурно отдыхаем под легкий музон за стопочкой чая....
Как вдруг, слышу я из соседней комнаты звуки, то ли мяукает кто-то, то ли попискивает....
Подруга моя подскочила и побежала в комнату, а потом выходит не одна, на руках крошка-младенец....
Вот, говорит, нам уже месяц!

Тут конечно я подхватилась после шока-паузы в обнимашки....
Что я могла произнести первое так это, что теперь я поняла почему ты в скайпе только одну свою голову показывала....

На что она сказала чтобы не обижалась я, что она никому не говорила, знали только те кто видел ее каждый день....
Вот такая история....
А у вас были приятно удивительные сюрпризы от друзей?
W W
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Яна Яна
Не.Мы с подругами как на исповеди.
Яна Яна
Не.Мы с подругами как на исповеди.
СсылкаПожаловаться
Да и мы были всегда откровенны во всем....
А это дело делекатное оказалось....
Осенняя
Да я всегда все последняя узнаю...
Осенняя
Да я всегда все последняя узнаю...
СсылкаПожаловаться

Julietta
У нас чихнешь уже все знают.
W WВ ответ на Julietta
Julietta
У нас чихнешь уже все знают.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравченко
Она для себя родила или как ?
Ольга Кравченко
Она для себя родила или как ?
СсылкаПожаловаться
Она замужем, но детей у них долго не было....
Vesna
Месячный младенец, а мамаша - за стопочкой? Не рановато ли?
W WВ ответ на Vesna
Vesna
Месячный младенец, а мамаша - за стопочкой? Не рановато ли?
СсылкаПожаловаться
В ее стопочке был сок, что тоже меня удивило сначала....
Самый лучший тролль
Ну у меня что то подобное было) только виделись каждый лень)) у нее живот не рос) а только поправлялась))) говорю - что ты поправилась, а она все ноет- не знаю)) я уже говорю - а не беременна ли ты часом))) вообщем призналась на последнем месяце) говорит - крестника жди))
Самый лучший тролль
Ну у меня что то подобное было) только виделись каждый лень)) у нее живот не рос) а только поправлялась))) говорю - что ты поправилась, а она все ноет- не знаю)) я уже говорю - а не беременна ли ты часом))) вообщем призналась на последнем месяце) говорит - крестника жди))
СсылкаПожаловаться

Надо же какая округлость равномерная у нее была....
Мы теперь тоже к крестинам готовимся....
Самый лучший тролль В ответ на W W
W W

Надо же какая округлость равномерная у нее была....
Мы теперь тоже к крестинам готовимся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хорошо) пусть у всех все будет хорошо))
Самый лучший тролль
это же хорошо) пусть у всех все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пусть будет у всех все хорошо и больше замечательных новостей....
Элла
Ничего удивительного, если подруге конеш больше 45 пяти, то недоразумение бы вызвало
W WВ ответ на Элла
Элла
Ничего удивительного, если подруге конеш больше 45 пяти, то недоразумение бы вызвало
СсылкаПожаловаться
Ей к сорока уже .....
Да и детей долго не было....Хорошо когда хорошо, мы все рады за них...
Элла В ответ на W W
W W
Ей к сорока уже .....
Да и детей долго не было....Хорошо когда хорошо, мы все рады за них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радость скорее)))
Мелкая Дрянь
Я бы скорее была неприятно удивлена и засобиралась домой, чтобы избежать вываливаний вёдер мамаши на моё обозрение, а также визга, писка и прочего. Не люблю я их, не перевариваю...
Комментарий удален.Почему?
Мелкая ДряньВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, да, вот их самых. Всех вместе))
Мелкая Дрянь
Я бы скорее была неприятно удивлена и засобиралась домой, чтобы избежать вываливаний вёдер мамаши на моё обозрение, а также визга, писка и прочего. Не люблю я их, не перевариваю...
СсылкаПожаловаться
Ну, это кому что или кому кто....
А мы еще и погуляли вместе с малышом, погода была прекрасная....
маргарита
вы считаете это сюрприз.. никакая она вам не подруга, вообще не люблю таких людей
маргарита
вы считаете это сюрприз.. никакая она вам не подруга, вообще не люблю таких людей
СсылкаПожаловаться
Конечно сюрприз.... В гости настойчиво приглашала, но не сказала причину.....
Это ее личное дело, какие могут быть обиды.... Я только рада за нее, тем более что она не так уж молода для родов, может именно в этом и была причина не оглашения....
маргаритаВ ответ на W W
W W
Конечно сюрприз.... В гости настойчиво приглашала, но не сказала причину.....
Это ее личное дело, какие могут быть обиды.... Я только рада за нее, тем более что она не так уж молода для родов, может именно в этом и была причина не оглашения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это не для меня, я вообще не люблю сюрпризы, мой второй муж таскал мне завтраки в постель и удивлялся почему я не визжу от умиления и счастья, ( мелочь конечно, но очень не приятно) я каждое утро мечтала сесть на диету... поэтому всякие сюрпризы обычно не совпадают с моими планами. короче не люблю, предпочитаю быть ко всему готовой
маргарита
нет это не для меня, я вообще не люблю сюрпризы, мой второй муж таскал мне завтраки в постель и удивлялся почему я не визжу от умиления и счастья, ( мелочь конечно, но очень не приятно) я каждое утро мечтала сесть на диету... поэтому всякие сюрпризы обычно не совпадают с моими планами. короче не люблю, предпочитаю быть ко всему готовой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясненько....
Могли бы хоть раз визгнуть, уважить мужа или чтоб удивляться перестал.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем