Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездить на работу к 10 через весь Питер

От Петроградской до Московской. Когда лучше выходить из дома (5 мин от дома до метро), чтобы людей было поменьше? Может приезжать к 8:00 и идти куда-то кофе пить на часа полтора? Или после 9 уже не много людей в метро? Летом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
В рот тебе мои ноги
Вечно питерцы(и понаехавшие) рассказывают, что у них там пробки и толчея
В рот тебе мои ноги
Вечно питерцы(и понаехавшие) рассказывают, что у них там пробки и толчея
СсылкаПожаловаться
У нас тут пробки и толчея
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тут пробки и толчея
СсылкаПожаловаться
История переписки2

После Москвы , у вас простор и никого нет
Инна АтапинаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги

После Москвы , у вас простор и никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!А места для парковки-паркуйся не хочу!!!
В рот тебе мои ногиВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Это точно!А места для парковки-паркуйся не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Именно так.
Вдруг замечаешь.что ты один на Невском куда то спешишь и торопишься, а все остальные медленно бредут.
Аноним
У нас тут пробки и толчея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не через весь город. Я езжу из Девяткино на Электросилу.
У меня рабочий день с 9, но я всегда приезжаю к 8, потому что если позже, то это всё - трындец. В метро не протолкнуться. И я там просто тогда всех поубиваю к чертовой матери!!!
Terminator Term
С 8 00 до 9.30 как раз самый пик.
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
С 8 00 до 9.30 как раз самый пик.
СсылкаПожаловаться
А летом так же? Тогда буду выезжать в 7:30 и перед рпботой на Московской идти завтракать или гулять.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
А летом так же? Тогда буду выезжать в 7:30 и перед рпботой на Московской идти завтракать или гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вы ненормальное существо
Чем вам люди-то мешают??? Езжайте в 9.00 как все. Столько времени от себя забирать, чтобы не толкаться. Сроду бы не вышла и на 10 минут раньше, ещё не хватало до работы где-то "гулять". Вам, видимо, совсем заняться нечем.
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Во вы ненормальное существо
Чем вам люди-то мешают??? Езжайте в 9.00 как все. Столько времени от себя забирать, чтобы не толкаться. Сроду бы не вышла и на 10 минут раньше, ещё не хватало до работы где-то "гулять". Вам, видимо, совсем заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда завтракаю перед работой, а прогулки с утра полезны. Мужа, детей у меня нет, так что времени на всё хватает.
Кононец Элина
Иду пешком через двор и на работе
никогда б не тратила свое время на работу, что находится х знает где.
Кононец Элина
Иду пешком через двор и на работе
никогда б не тратила свое время на работу, что находится х знает где.
СсылкаПожаловаться
Мне важно, что это международная сеть компаний. А вам важно, что работа через двор. У каждого свой уровень амбиций.
клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Мне важно, что это международная сеть компаний. А вам важно, что работа через двор. У каждого свой уровень амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш уровень амбиций должен компенсировать время ,затраченное на дорогу до работы и обратно...вся эта давка,толчея с утра и вечером, выбор за вами:))
клюква в сахаре
ваш уровень амбиций должен компенсировать время ,затраченное на дорогу до работы и обратно...вся эта давка,толчея с утра и вечером, выбор за вами:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в 8 уже нет особой давки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в 8 уже нет особой давки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечера
Кононец Элина
Иду пешком через двор и на работе
никогда б не тратила свое время на работу, что находится х знает где.
СсылкаПожаловаться
И где бы найти такую работу, чтобы через двор? Всю жизнь таскаюсь через пол Москвы.....
Elena StrogalevaВ ответ на anele1901
anele1901
И где бы найти такую работу, чтобы через двор? Всю жизнь таскаюсь через пол Москвы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Петроградки до Московской это почти через двор - прямая ветка на метро - в ту сторону утром пробок нет, наоборот,. все едут в центр. 30 минут на метро - это ж какой принцессой надо быть, чтобы написать, что через весь город... :)))
Элина
Полный дурдом.
Ишь ты, Ирина
Это вы еще "недалеко" от работы живете.Муж каждый день с Просвещения на Капитанскую ездит.А в метро,особенно в преддверии ЧМ ,да и вообще в туристический сезон,народу много всегда,тем более на Московской,откуда люди в Пулково на автобусе добираются.И зачем так рано выходить? На метро ехать минут 20-25.И если добавить время до и от метро,вам за все про все 40 минут хватит на дорогу.Ну а если вас раздражает народ в метро,покупайте машину,правда будете стоять в пробках,зато никто мешать не будет
Ишь ты, Ирина
Это вы еще "недалеко" от работы живете.Муж каждый день с Просвещения на Капитанскую ездит.А в метро,особенно в преддверии ЧМ ,да и вообще в туристический сезон,народу много всегда,тем более на Московской,откуда люди в Пулково на автобусе добираются.И зачем так рано выходить? На метро ехать минут 20-25.И если добавить время до и от метро,вам за все про все 40 минут хватит на дорогу.Ну а если вас раздражает народ в метро,покупайте машину,правда будете стоять в пробках,зато никто мешать не будет
СсылкаПожаловаться
Не раздражает. Просто иногда бывает не запихнуться. А я ещё маленькая хрупкая, можно раздавить.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не раздражает. Просто иногда бывает не запихнуться. А я ещё маленькая хрупкая, можно раздавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народу в метро всегда много.не забывайте о туристах. и скоро еще ЧМ добавится.
Лана Никитина
От петроградской до московской - не весь Питер , а половина. Одна линия метро и в дороге менее получаса. Если до метро близко, то вообще не проблема. Выйти в 9 и нормально доехать. А если хочется вставать в 6, то можно и в 7 утра выходить.
Лана Никитина
От петроградской до московской - не весь Питер , а половина. Одна линия метро и в дороге менее получаса. Если до метро близко, то вообще не проблема. Выйти в 9 и нормально доехать. А если хочется вставать в 6, то можно и в 7 утра выходить.
СсылкаПожаловаться
А в 9 народу не многовато?
Лана Никитина
Не знаю, главное, чтобы метро на вход не закрывали утром. По моему, основная масса людей едет на работу до 9. А так, на петроградской мало людей не бывает, разве что в 6 утра
Snowman
Сиди дома!Ибо нефиг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем