Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ежедневно 42 минуты под землей..."

Весело в метро, столько чудачеств можно наблюдать! Сегодня звездой вагона была девушка лет 25, красивая, длиннющие волосы, села между мужчиной и дедулькой с тростью, поезд тронулся и началось представление: она снимала по очереди ботинки, носочки и клеила на мозоли пластырь, делала она всё это очень долго, резко, ерзая и поглядывая на всех, постоянно поправляя, откидывая волосы, потом начала расчесываться, краситься, только я подумала, какая нервная - внимания, что-ли не хватает али сексу!?)  и... тадаммм - она полностью распахнула сумку и я вижу дикие взгляды мужиков вокруг - решила тоже глянуть - а там вибратор ))) дед, чью больную ногу она постоянно задевала и роняла его трость, - уже не выдержал и попытался дать её подзатыльник, она вскочила и пошла к выходу... Всякий раз когда я сталкиваюсь с подобным поведением, даже тут на форуме, видя злые комментарии - думаю о таких авторах - болит что-то у человека или неудовлетворенный (еда, секс), есть просто .овнистые люди от природы, - но в любом случае, хамству нет оправдания, и мне всегда таких людей хочется оставить наедине с самими собой, в их коричневой ауре... 
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Печенька
У вас жара? какие мозоли на ногах?
АннаВ ответ на Печенька
Печенька
У вас жара? какие мозоли на ногах?
СсылкаПожаловаться
)))) у нас минус 2, у нее были ботинки на шпильках высоченных - может, супинатор не удобный, чего-то там натерла )
Ирина В ответ на Печенька
Печенька
У вас жара? какие мозоли на ногах?
СсылкаПожаловаться
Это сон наверное) потом она проснулась)
НаточкаВ ответ на Печенька
Печенька
У вас жара? какие мозоли на ногах?
СсылкаПожаловаться
Отпраздновала девица Хелолуин, всю ночь наверное в тесных ламбутенах пропрыгала, вот и натерла мозоли
Анна
Вам сон в метро приснился?
Лагерта Лодброк
есть просто .овнистые люди от природы, - но в любом случае, хамству нет оправдания

это вы про деда или про деву?
Лагерта Лодброк
есть просто .овнистые люди от природы, - но в любом случае, хамству нет оправдания

это вы про деда или про деву?
СсылкаПожаловаться
про деву
Kaspa Jones
есть просто .овнистые люди от природы
Есть.
НаталиЯ✔В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
есть просто .овнистые люди от природы
Есть.
СсылкаПожаловаться
сказал чистейший человек
Kaspa JonesВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
сказал чистейший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я 2 дня уже не мылся.
НаталиЯ✔В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не, я 2 дня уже не мылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про автора)))
Кристина
ну это че-то совсем прикол какой-то...
меня больше в метро бесит, когда какой-нибудь бомж развалится на лавке с ногами, а около него будут терпеливо стоять 5 мужиков и ни один не сделает замечание... Вот откуда они такие терпеливые и бессловесные берутся?
мила милаВ ответ на Кристина
Кристина
ну это че-то совсем прикол какой-то...
меня больше в метро бесит, когда какой-нибудь бомж развалится на лавке с ногами, а около него будут терпеливо стоять 5 мужиков и ни один не сделает замечание... Вот откуда они такие терпеливые и бессловесные берутся?
СсылкаПожаловаться

ПеченькаВ ответ на Кристина
Кристина
ну это че-то совсем прикол какой-то...
меня больше в метро бесит, когда какой-нибудь бомж развалится на лавке с ногами, а около него будут терпеливо стоять 5 мужиков и ни один не сделает замечание... Вот откуда они такие терпеливые и бессловесные берутся?
СсылкаПожаловаться
а потом на жен и семью выплескивают))))
КристинаВ ответ на Печенька
Печенька
а потом на жен и семью выплескивают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы они в метро выплеснули все это на бомжей, хоть раз в жизни себя героями почувствовали...
ПеченькаВ ответ на Кристина
Кристина
лучше бы они в метро выплеснули все это на бомжей, хоть раз в жизни себя героями почувствовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ты чоу, а вдруг по башке дадут ))) на жене веселее()))
КристинаВ ответ на Печенька
Печенька
не ты чоу, а вдруг по башке дадут ))) на жене веселее()))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно! кто им даст?! жена не дает, а они надеются, что бомжи дадут...
ага)) щас!
АннаВ ответ на Кристина
Кристина
ну это че-то совсем прикол какой-то...
меня больше в метро бесит, когда какой-нибудь бомж развалится на лавке с ногами, а около него будут терпеливо стоять 5 мужиков и ни один не сделает замечание... Вот откуда они такие терпеливые и бессловесные берутся?
СсылкаПожаловаться
у какого-то юмориста было подмечено: ...когда утром все едут в транспорте на работу и каждый надушенный своими духами самыми разными и все вслух возмущаются, воротят нос друг от друга, типа, чего столько одеколона на себя лить!? а зашел бомж и от всех стало пахнуть одинаково, и дальше все ехали молча )))
КристинаВ ответ на Анна
Анна
у какого-то юмориста было подмечено: ...когда утром все едут в транспорте на работу и каждый надушенный своими духами самыми разными и все вслух возмущаются, воротят нос друг от друга, типа, чего столько одеколона на себя лить!? а зашел бомж и от всех стало пахнуть одинаково, и дальше все ехали молча )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))) причем все воспитанные такие - никто не хочет задеть чувства бомжа и все делают вид, что не замечают)))
лицемеры!
МиражВ ответ на Кристина
Кристина
ну это че-то совсем прикол какой-то...
меня больше в метро бесит, когда какой-нибудь бомж развалится на лавке с ногами, а около него будут терпеливо стоять 5 мужиков и ни один не сделает замечание... Вот откуда они такие терпеливые и бессловесные берутся?
СсылкаПожаловаться
сопереживают мужику))) типа, когда-то и они могут оказаться на его месте
КристинаВ ответ на Мираж
Мираж
сопереживают мужику))) типа, когда-то и они могут оказаться на его месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне тоже кажется, что они как-то жалеют этих людей, типа пусть хоть выспятся))
жалко только, что рядом с мужиками будет бабушка старенькая стоять и вот ей никто не посочувствует...
МиражВ ответ на Кристина
Кристина
ну мне тоже кажется, что они как-то жалеют этих людей, типа пусть хоть выспятся))
жалко только, что рядом с мужиками будет бабушка старенькая стоять и вот ей никто не посочувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так!
пьянь и бомжа пожалеют, потому что себя могут представить на их месте, потому и сопереживают.
а бабулю или беременную - фигушки... потому что никогда себя в их роли и шкуре не увидят.
КристинаВ ответ на Мираж
Мираж
именно так!
пьянь и бомжа пожалеют, потому что себя могут представить на их месте, потому и сопереживают.
а бабулю или беременную - фигушки... потому что никогда себя в их роли и шкуре не увидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чего с них взять?! их же мало осталось, вот мы их жалеем, хорохоримся, не говорим, что и нам тяжело и трудно бывает... они же женщин с проблемами не любят, от трудностей уходят, вот мы их и ограждаем от всего...
чего тут говорить-то, собственно?! мужчин воспитывают женщины! причем такие вырастают, что потом никому не нужны, хотя мамочка из него рыцаря делала)) а у рыцаря этого меч и в 40 лет пластиковый, а штанишки короткие... и из-под них колготы в рубчик виднеются...
а мы от них чего-то ждем...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Кристина
Кристина
ну это че-то совсем прикол какой-то...
меня больше в метро бесит, когда какой-нибудь бомж развалится на лавке с ногами, а около него будут терпеливо стоять 5 мужиков и ни один не сделает замечание... Вот откуда они такие терпеливые и бессловесные берутся?
СсылкаПожаловаться
Это мужская солидарность))
Алена Алена
Очередной раз благодарю высшие силы, за то, что мне не надо ездить в метро)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем