Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневное сексуальное удовлетворение

В этом может быть смысл жизни?
Почему нет?
Жизнь в кайф....Что может быть лучше?
Деньги, шмотки, какие-то предметы, улицы, дома и магистрали, деревья, парки и аллеи - это все такое ничтожное.
От них нет такого удовлетворения как от секса с человеком, без которого ты не можешь дышать.
Считаю, что смысл жизни может быть просто в ежедневном сексе с любимым человеком.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НаталиВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Ох уж эти сказочки...Ох уж эти сказочники :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как поют, как поют... заслушаешься...
. fifaВ ответ на Натали
Натали
Да, на свете их может и мало, зато о них часто рассказывают сказки женатые мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина может безумно хотеть секса и любить его, и испытывать чувство отвращения к своему мужу. То есть мужу отказывать. И это встречается довольно часто.
НаталиВ ответ на . fifa
. fifa
Женщина может безумно хотеть секса и любить его, и испытывать чувство отвращения к своему мужу. То есть мужу отказывать. И это встречается довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, сама была в такой ситуации несколько лет назад
. fifaВ ответ на Натали
Натали
согласна, сама была в такой ситуации несколько лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И этот самый муж, видя что его не хотят, идет проверять с другими девками, потерял он свою привлекательность или нет. Вместо того чтобы научиться решать свои проблеммы в семье он обвиняет жену во фригидности. А чувство того, что муж ужасно надоел возникает, наверно, у всех женщин.
НаталиВ ответ на . fifa
. fifa
И этот самый муж, видя что его не хотят, идет проверять с другими девками, потерял он свою привлекательность или нет. Вместо того чтобы научиться решать свои проблеммы в семье он обвиняет жену во фригидности. А чувство того, что муж ужасно надоел возникает, наверно, у всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильнее сказать даже не надоел, а опостылел...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
А я таких женщин вообще не знаю. Наверно, их на свете очень мало:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, откуда вам - женщине знать об этом?
об этом больше мужчины знают
не зря столько анекдотов про то, как голова болит у жены....и она никогда не хочет
Хильда ХильдаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, откуда вам - женщине знать об этом?
об этом больше мужчины знают
не зря столько анекдотов про то, как голова болит у жены....и она никогда не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это она своего мужа не хочет, а с другими мужчинами у неё бы голова не болела:)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Так это она своего мужа не хочет, а с другими мужчинами у неё бы голова не болела:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и печально, что с другими не болит.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не все стремятся с сексу. многие женщины не хотят его и вовсе.
вот поэтому и смысл жизни ищут не в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой это не смысл жизни. С таким же успехом можно сказать, что смысл жизни в том чтобы дышать воздухом.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Никакой это не смысл жизни. С таким же успехом можно сказать, что смысл жизни в том чтобы дышать воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воздухом дышать может каждый и в любое время
а вот секс есть не у всех. и не просто секс, а тот, от которого сносит крышу
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
воздухом дышать может каждый и в любое время
а вот секс есть не у всех. и не просто секс, а тот, от которого сносит крышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у кого-то нет, значит оно ему не особо и нужно. Секс это не смысл жизни - это просто часть жизни, это жизнь и есть.
ЮрьевичВ ответ на Натали
Натали
Когда секса не хватает, то весь смысл жизни к нему сводится, а когда он есть, то начинают появляться другие смыслы в жизни..
СсылкаПожаловаться
Другие смыслы в жизни? Нет секса и прогресс пойдёт по другому?
НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Другие смыслы в жизни? Нет секса и прогресс пойдёт по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, что когда он есть и его хватает, начинают другие смыслы появляться, не все только о нем думать))
. fifaВ ответ на Натали
Натали
Когда секса не хватает, то весь смысл жизни к нему сводится, а когда он есть, то начинают появляться другие смыслы в жизни..
СсылкаПожаловаться
Есть такой тип людей, которых называют "озабоченными". У них есть смыслы в жизни, даже очень много смыслов. Но секс - по количеству эмоций и получению удовольствия - на первом месте. И если его не будет - и дела не делаются и настроение ноль. Я к ним отношусь. Если секса не было 3 дня - я испытываю дискомфорт.
НаталиВ ответ на . fifa
. fifa
Есть такой тип людей, которых называют "озабоченными". У них есть смыслы в жизни, даже очень много смыслов. Но секс - по количеству эмоций и получению удовольствия - на первом месте. И если его не будет - и дела не делаются и настроение ноль. Я к ним отношусь. Если секса не было 3 дня - я испытываю дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя особо озабоченной не считаю, но у меня тоже руки опускаются, когда секса нет, все как-то гаснет перед этим...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на . fifa
. fifa
Есть такой тип людей, которых называют "озабоченными". У них есть смыслы в жизни, даже очень много смыслов. Но секс - по количеству эмоций и получению удовольствия - на первом месте. И если его не будет - и дела не делаются и настроение ноль. Я к ним отношусь. Если секса не было 3 дня - я испытываю дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально.
AlexeyВ ответ на . fifa
. fifa
Есть такой тип людей, которых называют "озабоченными". У них есть смыслы в жизни, даже очень много смыслов. Но секс - по количеству эмоций и получению удовольствия - на первом месте. И если его не будет - и дела не делаются и настроение ноль. Я к ним отношусь. Если секса не было 3 дня - я испытываю дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
ИзумрудинкаВ ответ на Натали
Натали
Когда секса не хватает, то весь смысл жизни к нему сводится, а когда он есть, то начинают появляться другие смыслы в жизни..
СсылкаПожаловаться
Когда секса не хватает, то весь смысл жизни к нему сводится, а когда он есть, то начинают появляться другие смыслы в жизни..
ах как вы правы...
444удеся))
вот думаю хватает мне его или нет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 444удеся))
444удеся))
вот думаю хватает мне его или нет?
СсылкаПожаловаться
значит хватает, раз долго так думаете
444удеся))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит хватает, раз долго так думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) значит так.
Хильда Хильда
А когда любимый человек не сможет по каким то причинам сексом заниматься,тогда всё, конец смыслу жизни?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
А когда любимый человек не сможет по каким то причинам сексом заниматься,тогда всё, конец смыслу жизни?
СсылкаПожаловаться
в принципе, конец
ну, а в чем смысл жизни? в том, чтобы купить очередную юбку? сделать очередную прическу, маникюр?
а смысл всего этого, если нет каждый день ох**нного удовольствия в виде оргазма?
Хильда ХильдаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в принципе, конец
ну, а в чем смысл жизни? в том, чтобы купить очередную юбку? сделать очередную прическу, маникюр?
а смысл всего этого, если нет каждый день ох**нного удовольствия в виде оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в преклонном возрасте любящие друг друга люди без смысла жизни, что-ли, живут?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
А в преклонном возрасте любящие друг друга люди без смысла жизни, что-ли, живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в преклонном...просто живут.
тогда о смысле жизни поздно начинать думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем