Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневные прокладки

Вообще не понимаю эту тему, почему просто не менять трусы каждый день? Кто-нибудь пользуется? Вы потом 2 дня подряд одни и те же трусы одеваете? В общем, вы за или против? Мнение мужчин тоже интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
*А*
Ненавижу трусы! А тем более прокладки.((((
ОксиВ ответ на *А*
*А*
Ненавижу трусы! А тем более прокладки.((((
СсылкаПожаловаться
А если погладить?
*А*В ответ на Окси
Окси
А если погладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа уже позаботилась о женском организме. Но люди придумывают и придумывают себе изощрения, не зная чем бы ещё занять свой мозг.
самсон хреновВ ответ на *А*
*А*
Природа уже позаботилась о женском организме. Но люди придумывают и придумывают себе изощрения, не зная чем бы ещё занять свой мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тады броете тама??
самсон хренов
зачем тады броете тама??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окстись, я что на дуру похожа?! Бреют те, кто хочет мужчине угодить. А я не из таких. Вот если ему надо, то пусть сам и бреет.
самсон хреновВ ответ на *А*
*А*
Окстись, я что на дуру похожа?! Бреют те, кто хочет мужчине угодить. А я не из таких. Вот если ему надо, то пусть сам и бреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перекрестился..
почему тама броют токмо те,кто жаждет угодить мужчинам??
самсон хренов
перекрестился..
почему тама броют токмо те,кто жаждет угодить мужчинам??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчинам нравится, чтобы у женщины всё было как у девочки в раннем возрасте (любители куни). Вот для них и стараются. Если женщина говорит, что это надо ей самой, то по большому счёту она врёт. Просто хочет состроить из себя такую фифу, у которой от природы ничего не осталось, всё в угоду моде, стереотипам, чужому мнению.
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Vlad Tsepesh
История переписки8
Только в крайности впадать не надо! Ноги не жалко, там кожа грубее.
То-то я гляжу все мужики сплошь бритые ходят - грудь у всех гладенькая, попки как у младенцев.
История переписки10
А женщине зачем? Шоп не выделяться из толпы, шоп как у всех было)))))
История переписки12
Я очень темпераментна, в последнее время только немного остыла к этому делу, У меня есть муж, мне его за глаза. Слава Богу, что он нормальный, без заморочек по поводу волосатости)))
История переписки14
И Вам счастья!
ДаринаВ ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причем тут толпа и мнение мужчин..??
Я вот живу на юге.. Летом пекло неимоверное.. Весь день на работе.. И " шерсть " эта лишняя . только запах от нее и дискомфорт..
А если еще трусики кружевные одеть.. то вообще трындец..
*А*В ответ на Дарина
Дарина
Причем тут толпа и мнение мужчин..??
Я вот живу на юге.. Летом пекло неимоверное.. Весь день на работе.. И " шерсть " эта лишняя . только запах от нее и дискомфорт..
А если еще трусики кружевные одеть.. то вообще трындец..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Крахмалом припудрили, и никаких трусов - пусть проветривается, если жарко

)))В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы не ходить с пропитанной мочей мочалкой.
*А*В ответ на )))
)))
Чтобы не ходить с пропитанной мочей мочалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не писайте на мочалку и не носите её с с собой)))))))))
)))В ответ на *А*
*А*
Не писайте на мочалку и не носите её с с собой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Вы же между ног мочалку отращиваете и потом ходите весь день с обоссаной волосней, фу.
*А*В ответ на )))
)))
Это Вы же между ног мочалку отращиваете и потом ходите весь день с обоссаной волосней, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какое Вам лично дело, что у меня и где растёт? Вас это каким боком задевает? Мне с Вами не спать, на одном поле не ср а т ь. В свои трусы давно заглядывали? Понимаю... некогда... если своими хоть иногда интересоваться,то за чужими не уследишь
)))В ответ на *А*
*А*
Какое Вам лично дело, что у меня и где растёт? Вас это каким боком задевает? Мне с Вами не спать, на одном поле не ср а т ь. В свои трусы давно заглядывали? Понимаю... некогда... если своими хоть иногда интересоваться,то за чужими не уследишь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне - ни какого. Только не нужно про гигиену вещать. Природой это все задумано для теток, которые голой опой на полу пещеры сидели и не мылись никогда.
Tania SoloveyВ ответ на *А*
*А*
Мужчинам нравится, чтобы у женщины всё было как у девочки в раннем возрасте (любители куни). Вот для них и стараются. Если женщина говорит, что это надо ей самой, то по большому счёту она врёт. Просто хочет состроить из себя такую фифу, у которой от природы ничего не осталось, всё в угоду моде, стереотипам, чужому мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то с точки зрения гигиены бреют И эпиляцию делают. И прокладками пользуются.И мужчины бреют и это отлично. Вы в каком веке живете?
*А*В ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Вообще-то с точки зрения гигиены бреют И эпиляцию делают. И прокладками пользуются.И мужчины бреют и это отлично. Вы в каком веке живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар, поначитаются всякого. С точки зрения гигиены - мыться надо почаще (и то при этом смывается защитный слой, поэтому не усердствуйте), только и всего. А бриться плохо - открывается прямой доступ к микроорганизмам, микрочастицам (с тех же прокладок, сделанных бог знает из чего), которые способны вызвать в лучшем случае аллергию. Плюс раздражения всякого рода, если химией часто пользуются.
Мда... любят себе люди придумывать всякую фигню. Мне не нравится век, в котором всё противоестественно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем