Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневные прокладки: за и против

Привыкла пользоваться ежедневными прокладками. И сейчас не
представляю, как раньше  без них
обходились! Сухо, комфортно! Но всё же сомнения иногда достают: ведь  кожа не дышит, там могут  скапливаться бактерии. Приятельница твердит,
что постоянно ими пользовать вредно! И вообще, якобы, российские ежедневки не
гигиеничны. Она советует использовать одноразовые носовые платки, поскольку их
делают из натуральных материалов. А что вы посоветуете?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
натахари
Горсть таблеток и не надо никаких ежедневок. Сдайте анализы на ЗПП.
НАДЕЖДАВ ответ на натахари
натахари
Горсть таблеток и не надо никаких ежедневок. Сдайте анализы на ЗПП.
СсылкаПожаловаться
почти вся молодежь болеет ЗПП , но никто не лечится..так и ходят вонючие с выделениями..Зато морду-лица обязательно намазякают. Я сама работаю в мед.организации по контролю мед. деятельности И подруг у меня в этой сфере куча. Подруга всю жизнь работает в пол-ке в смотровом каб..такие говорит приходят..на осмотр..трусы (извините) поменять не удосужатся..Так в грязном виде и ложатся в кресло..
ЕленаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
почти вся молодежь болеет ЗПП , но никто не лечится..так и ходят вонючие с выделениями..Зато морду-лица обязательно намазякают. Я сама работаю в мед.организации по контролю мед. деятельности И подруг у меня в этой сфере куча. Подруга всю жизнь работает в пол-ке в смотровом каб..такие говорит приходят..на осмотр..трусы (извините) поменять не удосужатся..Так в грязном виде и ложатся в кресло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в грязном виде и ложатся в кресло.

и мухи дохнут на подлете....
Оксана ПашковаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
почти вся молодежь болеет ЗПП , но никто не лечится..так и ходят вонючие с выделениями..Зато морду-лица обязательно намазякают. Я сама работаю в мед.организации по контролю мед. деятельности И подруг у меня в этой сфере куча. Подруга всю жизнь работает в пол-ке в смотровом каб..такие говорит приходят..на осмотр..трусы (извините) поменять не удосужатся..Так в грязном виде и ложатся в кресло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите подругу, пусть просветит по поводу выделений вообще и при климаке в частности
НАДЕЖДАВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Попросите подругу, пусть просветит по поводу выделений вообще и при климаке в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не надо просвещать..я и сама могу просвещаться..если мне это будет нужно ..свои советы для др.оставьте..
Оксана ПашковаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
меня не надо просвещать..я и сама могу просвещаться..если мне это будет нужно ..свои советы для др.оставьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы же даете советы, делаете выводы, утверждаете...
НАДЕЖДАВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Но Вы же даете советы, делаете выводы, утверждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не даю никому советов, участвую в обсуждении ..не надо путать пресное с кислым..
Надежда ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
почти вся молодежь болеет ЗПП , но никто не лечится..так и ходят вонючие с выделениями..Зато морду-лица обязательно намазякают. Я сама работаю в мед.организации по контролю мед. деятельности И подруг у меня в этой сфере куча. Подруга всю жизнь работает в пол-ке в смотровом каб..такие говорит приходят..на осмотр..трусы (извините) поменять не удосужатся..Так в грязном виде и ложатся в кресло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как она их трусы видит то
Надежда Иванова
а как она их трусы видит то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос! Сколько хожу к гинекологам, так ты сначала раздеваешься, залазишь на кресло, потом заходит врач...
Надежда Иванова
а как она их трусы видит то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос! Сколько хожу к гинекологам, так ты сначала раздеваешься, залазишь на кресло, потом заходит врач...
рита васинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
почти вся молодежь болеет ЗПП , но никто не лечится..так и ходят вонючие с выделениями..Зато морду-лица обязательно намазякают. Я сама работаю в мед.организации по контролю мед. деятельности И подруг у меня в этой сфере куча. Подруга всю жизнь работает в пол-ке в смотровом каб..такие говорит приходят..на осмотр..трусы (извините) поменять не удосужатся..Так в грязном виде и ложатся в кресло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как???????? А нас приучили с Советских времён -пелёночку ,носочки и вымытая до хруста,да ещё и проспринцованная ))))))))))
Мария ГВ ответ на рита васина
рита васина
Как???????? А нас приучили с Советских времён -пелёночку ,носочки и вымытая до хруста,да ещё и проспринцованная ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот последнее делать нельзя так как микрофлора нарушается и анализы могут быть не верные
рита васинаВ ответ на Мария Г
Мария Г
А вот последнее делать нельзя так как микрофлора нарушается и анализы могут быть не верные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось-почище что б!
Мария ГВ ответ на рита васина
рита васина
Хотелось-почище что б!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама по молодости да тупости делала так же. Потом одна врач взрослая сказала что так нельзя. Разложила по полочкам. Очень подействовало.
рита васинаВ ответ на Мария Г
Мария Г
А вот последнее делать нельзя так как микрофлора нарушается и анализы могут быть не верные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А анализы--если какая зараза есть -так хоть мой,хоть не мой-покажет,лейкоциты один фиг будут,зато самой как-то удобнее.
рита васина
Как???????? А нас приучили с Советских времён -пелёночку ,носочки и вымытая до хруста,да ещё и проспринцованная ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. вот)))))
Olga KachuraВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
почти вся молодежь болеет ЗПП , но никто не лечится..так и ходят вонючие с выделениями..Зато морду-лица обязательно намазякают. Я сама работаю в мед.организации по контролю мед. деятельности И подруг у меня в этой сфере куча. Подруга всю жизнь работает в пол-ке в смотровом каб..такие говорит приходят..на осмотр..трусы (извините) поменять не удосужатся..Так в грязном виде и ложатся в кресло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю такие прямые комментерии, когда человек пишет, как есть. Жаль, что у многих столь небрежный подход к себе самому и к посещению врача. Думаю, все эти привычки идут из семьи. Когда я первый раз собиралась к гинекологу - мать сказала, что нужно утром аккуратно подмыться. Никогда в жизни не пришла бы грязная... Кошмарррр
Лили - яВ ответ на натахари
натахари
Горсть таблеток и не надо никаких ежедневок. Сдайте анализы на ЗПП.
СсылкаПожаловаться
А что это ЗПП ?
натахариВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что это ЗПП ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заболевания передающиеся половым путем. Некоторые довольно безобидные, хламидии, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирусные .Пару десятилетий назад на них даже анализы не делали. А запах и выделения дают.
Лили - яВ ответ на натахари
натахари
заболевания передающиеся половым путем. Некоторые довольно безобидные, хламидии, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирусные .Пару десятилетий назад на них даже анализы не делали. А запах и выделения дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, просветили.
натахариВ ответ на Лили - я
Лили - я
Спасибо, просветили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Софи МарсоВ ответ на натахари
натахари
заболевания передающиеся половым путем. Некоторые довольно безобидные, хламидии, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирусные .Пару десятилетий назад на них даже анализы не делали. А запах и выделения дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хламидиоз приводит к бесплодию, спайкам и непроходимости если не лечить.
натахариВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
хламидиоз приводит к бесплодию, спайкам и непроходимости если не лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пишут...а в 80-90-е о нем не знали...к бесплодию приводит поликистоз..сейчас поголовно ...(((
Софи МарсоВ ответ на натахари
натахари
Так пишут...а в 80-90-е о нем не знали...к бесплодию приводит поликистоз..сейчас поголовно ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунду пишите... бесплодие вызвано в том числе непроходимостью, спайками, которые образуются на фоне скрытых и недолеченных инфекций и хронического воспалительного процесса. То есть если не лечить или забить на хламидиоз, то зачатие будет под большим вопросом.
натахариВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ерунду пишите... бесплодие вызвано в том числе непроходимостью, спайками, которые образуются на фоне скрытых и недолеченных инфекций и хронического воспалительного процесса. То есть если не лечить или забить на хламидиоз, то зачатие будет под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не ерунду...и то ,что вы пишите тоже верно. Написала о том, что говорит мой врач, гинеколог-эндокринолог. Поликистоз яичников 60 процентов бесплодия сегодняшней молодежи. А кому суждено родить - с таким "букетом" беременеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем