Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневные украшения и аксессуары

Какие украшения Вы носите постоянно? Если честно,я далеко не всегда ношу крестик и обручальное кольцо. Другие украшения ещё реже. Но вот без маленьких серёжек-гвоздиков не могу себя представить,ещё часы люблю носить. А как у вас обстоят дела?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АлександраВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не исключено... возле меня часто кассовые аппараты глючат... а вот компы меня любят, если к ним вообще это понятие применительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот,у меня такая же история с техникой,и цепочки рвутся постоянно.
Евгения
Я по настроению ношу. Люблю белое золото не дорогие брилиантики на каждый день ,часы ,пару тонких браслетов и три кольца ,серьги,и обязательно простой крестик . На выход караты и часы больше. И сами украшения побольше.
dintra leis
Всяко-разно... )
Zhenya
Серьги и цепочка с иконкой всегда на мне. Ну и без часов из дома не выхожу....Больше ничего не ношу.
Beershevait
Не ношу ничего постоянно,часто меняю,под каждый набор сережек надеваю разные цепочки,браслеты и часы перестала носить.
elly
постоянно 4 кольца, 3 серьги и цепочка.
Евгения В ответ на elly
elly
постоянно 4 кольца, 3 серьги и цепочка.
СсылкаПожаловаться
Я выросла третью серьгу сняла. Но скучаю по ней это было шкодно.
ellyВ ответ на Евгения
Евгения
Я выросла третью серьгу сняла. Но скучаю по ней это было шкодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До меня эту серьгу носил мой сын, ему надоело - снял, теперь вроде как его энергетика со мной, не хочу снимать пока )))
ellyВ ответ на Евгения
Евгения
Я выросла третью серьгу сняла. Но скучаю по ней это было шкодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно же купить маленький бриллиантик: и шкодно и дорого ))
Василиса
Ничего, иногда серьги могу долго носить, остальное мешает.
Irina Katsigina
Серьги, иногда кольцо
Volha
А я люблю кольца массивные) обычно одно или два надеваю.
Серьги не броские, цепочка с кулоном (знак зодиака) и кольцо (иногда два) - это мое маст хэв на каждый день

каникулы бонифация
Я точно, как автор. Часы и гвоздики. Все остальное 3 раза в год, не больше
Наталья
люблю все. очень редко браслеты. люблю броши и бусы.
Белоснежная снежинка
Венера в гороскопе отвечает за то,будете ли Вы носить украшения или не будете)
Елена
Повседневно только крестик на цепочке. Остальное мне мешает, только "в люди" надеваю. Категорически запретила муже покупать мне драгоценности. Все равно все лежит мертвым грузом. Подарил только одно кольцо на женитьбу, ну якобы положено. Редко выгуливаю, как то равнодушна я стала к украшениям, а в молодости любила.
элла глазнева
А у меня как то так....
Фаворина Елена
Крестик из белого зололта, обр.кольцо, серьги и кольц (обязательно гарнитур, т.е из одного камня!).
каникулы бонифация
вот такой очень хочу
АлександраВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
вот такой очень хочу
СсылкаПожаловаться
Красивый кулон,это эмаль,если не ошибаюсь?
каникулы бонифацияВ ответ на Александра
Александра
Красивый кулон,это эмаль,если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это емаль Freywille. Коллекция «посвящение Клоду Мане». Очень дорогие вещи у них. Не могу позволить, к сожалению. Но ооочень хочу))
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Это емаль Freywille. Коллекция «посвящение Клоду Мане». Очень дорогие вещи у них. Не могу позволить, к сожалению. Но ооочень хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моне, извините)
АлександраВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Моне, извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже порой путаю Моне и Мане,не стоит извиняться)))) очень красивый кулон!!!
Lida Lida
Золотые серьги обязательно. У меня их несколько пар, так что меняю периодически. Также обязательно крестик и подвеска какая-нибудь. Иногда просто крестик. Ну и 1-2 кольца)) Также либо браслет, либо часы могу надеть
наталья адаменко
Серьги меняю частенько, золото, серебро (раз в неделю чередую), много колец не люблю. К обручальному на палец могу надеть тоненькое в соответствии к серьгам. Крестики и прочую церковную атрибутику не признаю (атеистка), ношу цепочки только летом на открытой шеи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем