Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневные украшения и аксессуары

Какие украшения Вы носите постоянно? Если честно,я далеко не всегда ношу крестик и обручальное кольцо. Другие украшения ещё реже. Но вот без маленьких серёжек-гвоздиков не могу себя представить,ещё часы люблю носить. А как у вас обстоят дела?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Джессика Альба
ничего не ношу уже несколько лет, решила, что мое природное совершенство украшать не надо)
АлександраВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ничего не ношу уже несколько лет, решила, что мое природное совершенство украшать не надо)
СсылкаПожаловаться
Скромность Вам к лицу))))
Я
крестик, серьги, иногда кольца. не люблю браслеты...
kiss kissВ ответ на Я
Я
крестик, серьги, иногда кольца. не люблю браслеты...
СсылкаПожаловаться
тоже браслеты не люблю
Леди Ксю
Люблю побрякушки, 3 кольца, три серьги, 2 цепочки, на одной крестик, на другой подвеска, часы не самые дешевые, мож и перебор, но мне нравится...
Ушастик
в молодости бижутерию любила, всякие бусы, кулоны, браслеты,брошки и так далее , потом золото и серебро стала носить, не одновременно конечно, теперь постоянно только обручальное кольцо, и то на ночь снимаю, когда в церковь хожу, то крестик золотой на цепочке. на работе заставляют носить шейный платок специальный, привязала его к лацкану жилета, на шее носить не могу, мешает, часы тоже лет пять носить не могу, хотя раньше носила постоянно, работе мешают, браслет цепляется.
kiss kiss
Колечки и серёжки. Длинные серёжки особенно люблю
Ёрик
кулончик в виде жетончика с годом рождения уже лет пять ношу не снимая
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
кулончик в виде жетончика с годом рождения уже лет пять ношу не снимая
СсылкаПожаловаться
Здорово))) на заказ делали или купили?
ЁрикВ ответ на Александра
Александра
Здорово))) на заказ делали или купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарок
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кулончик в виде жетончика с годом рождения уже лет пять ношу не снимая
СсылкаПожаловаться
Ага,дата выпуска) А ГОСТ-там есть?
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,дата выпуска) А ГОСТ-там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там проба, а по ней можно определить год выпуска
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
там проба, а по ней можно определить год выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-да!
Лагерта Лодброк
Только обручалку - всегда! Аж кожа облазит под ним ))))
АлександраВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Только обручалку - всегда! Аж кожа облазит под ним ))))
СсылкаПожаловаться
Кожа сходит? От чего?!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра
Александра
Кожа сходит? От чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, от моей хозяйственной активности )))
Белочь ***
кольца... 3 штуки, не снимая... иногда четвёртое добавляю для особого шика и сверкания))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кольца... 3 штуки, не снимая... иногда четвёртое добавляю для особого шика и сверкания))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 2 кольца не снимаю уже 25 лет. Люблю браслеты, а от бус и цепочек почему-то раздражение в области груди.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня тоже 2 кольца не снимаю уже 25 лет. Люблю браслеты, а от бус и цепочек почему-то раздражение в области груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всё что на шее и на запястьях жутко мешает... после того, как порвала в очередной раз цепочку, поняла, что хватит с меня...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мне всё что на шее и на запястьях жутко мешает... после того, как порвала в очередной раз цепочку, поняла, что хватит с меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что если что-то на вас рвется, значит вы сильнее, чем этот металл.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Говорят, что если что-то на вас рвется, значит вы сильнее, чем этот металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золото люблю... но вот цепочки рвутся, серьги ломаются... одни кольца вечные)) серебро вообще носить не могу - раздражает оно меня...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
золото люблю... но вот цепочки рвутся, серьги ломаются... одни кольца вечные)) серебро вообще носить не могу - раздражает оно меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит энергия через край.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Значит энергия через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не исключено... возле меня часто кассовые аппараты глючат... а вот компы меня любят, если к ним вообще это понятие применительно))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не исключено... возле меня часто кассовые аппараты глючат... а вот компы меня любят, если к ним вообще это понятие применительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на работе для некоторых клиентов надо копии документов снимать. Бывают люди, чьи документы, ну никак не выходят. Для всех получается, а вот именно для них нет.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас на работе для некоторых клиентов надо копии документов снимать. Бывают люди, чьи документы, ну никак не выходят. Для всех получается, а вот именно для них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы таких "вредными" называем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем