Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ежедневный уход за кожей и лень

Есть среди нас такие, кто способен не сняв макияжа упасть и уснуть после о--о чень трудного дня, а потом сказать себе"это было в последний раз", или все-отличницы с железной внутренней дисциплиной?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
папан допуло
А как утром проснуться с размазанной тушью...муж не пугается?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
я тушью не пользуюсь, например ))
СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на папан допуло
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Еще и глазки вытрет;)
СсылкаПожаловаться
Ирина НазароваВ ответ на папан допуло
папан допуло
СсылкаПожаловаться
а как тушь размажется ночью сама? если что - на мужа и свалить)))
СсылкаПожаловаться
elly
Я! но я даже не обещаю себе, что последний, потому как знаю, что не последний )) Но у меня макияж состоит только из стойкой подводки, так что не все так страшно, лично для меня ))
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
не.., ну при чем тут отличницы.Просто элементарная гигиена.
СсылкаПожаловаться
ЛианушкаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
не.., ну при чем тут отличницы.Просто элементарная гигиена.
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
Одри
я всегда смываю макияж. кожа должна дышать.
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
у меня по настроению... стараюсь, конечно, умываться на ночь, чтобы утром не пришлось комки туши с глаз отдирать)) и на подушке не остались следы от тональника))
СсылкаПожаловаться
натахари
Я иногда для мужа и крашусь на ночь )
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на натахари
натахари
Я иногда для мужа и крашусь на ночь )
СсылкаПожаловаться
Вот  этом есть фишка... только потом встань и умойся, когда муж заснет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ни в жизни не усну, не умывшись и без душа. это же не гигиенично.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ох ты, блин.. В листопрокатном цехе, чтоль так умаялась или шпалоукладчиком работает, что с порога в койку -бух ..Неумытая, не принявшая душ ...ФУУУУ... вонючая ...хоть руки -то помыла пришедши? ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Я вообще не представляю КАК можно лечь в постель, да еще с мужем, не приняв душ ?????   Как??  Мужик тоже вонючий рядом?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Кажется, у меня есть ответ на эти душераздирающие темы "Почему муж ушел к другой "(любовнице,однокласснице, пенсионерке из соседнего подъезда) ...Потому что она умывалась на ночь ..И вообще соблюдала личную гигиену ))))
СсылкаПожаловаться
Алисия В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Кажется, у меня есть ответ на эти душераздирающие темы "Почему муж ушел к другой "(любовнице,однокласснице, пенсионерке из соседнего подъезда) ...Потому что она умывалась на ночь ..И вообще соблюдала личную гигиену ))))
СсылкаПожаловаться
:up::up:
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
никогда не ложусь с макияжем, даже после самого трудного дня и в любом состоянии) Не понимаю, если пижаму одеть не лень и зубы почистить, то почему смыть хотя бы водой с мылом косметику трудно...
СсылкаПожаловаться
Юлия
нее, у меня такого не бывает...как говорится, старею:Dраньше в 10 вечера только красилась, теперь в 10 вечера смываю косметику, наношу крем и ровно через час ложусь спать:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Лиска
А как это вечером не сходить в душ? Дома или в фитнес-клубе в любом случае иду в душ и все смываю...
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Везет же, краситесь, а у меня аллергия на все, какие только фирмы не пробовала, через 10 мин. глаза красные как у наркомана. Может подскажете что? Только губы крашу стойкой помадой, ее не смоешь, пока сама не слезет. А вот лень...Куплю крем, 3 дня пользуюсь, а потом через 2 месяца натыкаюсь на него.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Везет же, краситесь, а у меня аллергия на все, какие только фирмы не пробовала, через 10 мин. глаза красные как у наркомана. Может подскажете что? Только губы крашу стойкой помадой, ее не смоешь, пока сама не слезет. А вот лень...Куплю крем, 3 дня пользуюсь, а потом через 2 месяца натыкаюсь на него.
СсылкаПожаловаться
Такая реакция даже на гипоаллергенную ( или для чувствительных глаз) тушь?
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
Такая реакция даже на гипоаллергенную ( или для чувствительных глаз) тушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, брала компанию, которая только такое выпускает, то же самое.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Подскажем:визит к дерматологу/аллергологу.Сдать кучу тестов и посмотреть,в чем дело.Под рукой всегда держать "Эриус"(для начала:он "нового поколения":без сонливости и побочных эффектов).
СсылкаПожаловаться
пчела майя
Ой, ну спать надо , очистив кожу,.даже если устали.Это же занимает совсем немного времени.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Умываюсь утром и вечером после этого наношу крем. Если совсем поздно или совсем нет сил сниму просто декоративную косметику, но спать с ней нет, это вредно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru