Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневный уход за кожей и лень

Есть среди нас такие, кто способен не сняв макияжа упасть и уснуть после о--о чень трудного дня, а потом сказать себе"это было в последний раз", или все-отличницы с железной внутренней дисциплиной?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nina Blaunt
Ой неееет... Кремом от лени могу, конечно, не намазаться, но смыть декоративную - святое! Это ж заснуть невозможно будет, брррр... Даже в состоянии отчаянного перебора с алкоголем, в 8 утра после ночи плясок в клубе - все смываю.
dintra leis
Я каждый день полы намываю ... не только лицо. )
папан допуло
И когда ж успеваешь-то?
Ольга Кравцова
Один наш коллега каждый день входит в ординаторскую с вопросом -А ну признавайтесь, кто заправил за собой постель? ))) ...
Ольга Кравцова
Входит наш директор -  Так..завтра к нам ТВ приезжает .Центральный канал, между прочим.. Всем помыть ноги и шею.. --Так я на прошлой неделе целиком мылся, с мылом (наш хирург) --Ты можешь шею не мыть.. ---И носки, чтоль опять менять? ,только неделю в них хожу --Носки можешь не менять, дырки только зашей ..)))  ...
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Входит наш директор -  Так..завтра к нам ТВ приезжает .Центральный канал, между прочим.. Всем помыть ноги и шею.. --Так я на прошлой неделе целиком мылся, с мылом (наш хирург) --Ты можешь шею не мыть.. ---И носки, чтоль опять менять? ,только неделю в них хожу --Носки можешь не менять, дырки только зашей ..)))  ...
СсылкаПожаловаться
Фуууу, какой хирург у вас... враг Мойдодыра, не иначе :down:
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Фуууу, какой хирург у вас... враг Мойдодыра, не иначе :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуток совсем не ловите ))) ....Мы же стерильные все ...Поэтому и шутки такие )))))  По два раза душ на работе принимаем и по хирургически моем руки -привычка...
Самая счастливая
Иногда,упав после о-ч трудного дня,думаю,лежа в кровати:"Нет,это не железная дисциплина-это идиотизм!"Но точно знаю,что все равно без душа и не смыв макияж,не нанеся крема на лицо и руки,не усну.Встаю и ползу в ванную.
Дарья ФедороваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Иногда,упав после о-ч трудного дня,думаю,лежа в кровати:"Нет,это не железная дисциплина-это идиотизм!"Но точно знаю,что все равно без душа и не смыв макияж,не нанеся крема на лицо и руки,не усну.Встаю и ползу в ванную.
СсылкаПожаловаться
Раньше бывало такое. Особенно, когда надо было лицо мылом драить, чтобы
смыть все то, что ты с утра на лицо нанесла. А сейчас есть же специальные
умывалки для лица, которые легко и быстро снимают макияж. Я вот пользуюсь такой
штукой, называется бифазное средство для снятия макияжа ( у CIEL оно
продается). Так им макияж можно и без воды снять. Даже если сильно уставшая, то
падаю на диван и снимаю макияж лежа с помощью ватного тампона.
Самая счастливаяВ ответ на Дарья Федорова
Дарья Федорова
Раньше бывало такое. Особенно, когда надо было лицо мылом драить, чтобы
смыть все то, что ты с утра на лицо нанесла. А сейчас есть же специальные
умывалки для лица, которые легко и быстро снимают макияж. Я вот пользуюсь такой
штукой, называется бифазное средство для снятия макияжа ( у CIEL оно
продается). Так им макияж можно и без воды снять. Даже если сильно уставшая, то
падаю на диван и снимаю макияж лежа с помощью ватного тампона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Дарья!Я сама работаю в этой сфере,так что в курсе.Не люблю я эти би-фазы:потом морда лица блестит сальным блеском.Но у меня целый арсенал.Поэтому,встаешь,подумав:"Надо же когда-нибудь все это использовать,на ..(в смысле "зачем";)покупалось?А из восраста "боевого раскраса" я давно ушла:.
Юлия МасловаВ ответ на Дарья Федорова
Дарья Федорова
Раньше бывало такое. Особенно, когда надо было лицо мылом драить, чтобы
смыть все то, что ты с утра на лицо нанесла. А сейчас есть же специальные
умывалки для лица, которые легко и быстро снимают макияж. Я вот пользуюсь такой
штукой, называется бифазное средство для снятия макияжа ( у CIEL оно
продается). Так им макияж можно и без воды снять. Даже если сильно уставшая, то
падаю на диван и снимаю макияж лежа с помощью ватного тампона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько же такая прелесть стоит? Тоже хочу такое. Оно хоть кожу не сушит? У меня от воды кожа сохнет ужасно, у меня уже вся полочка в ванне заставлена разными умывалками, но все не то. Чувство стянутости после умывания присутствует. А вот если не умоюсь, то такого чувства нет, но ведь с грязным лицом не будешь все время ходить.
Дарья ФедороваВ ответ на Юлия Маслова
Юлия Маслова
И сколько же такая прелесть стоит? Тоже хочу такое. Оно хоть кожу не сушит? У меня от воды кожа сохнет ужасно, у меня уже вся полочка в ванне заставлена разными умывалками, но все не то. Чувство стянутости после умывания присутствует. А вот если не умоюсь, то такого чувства нет, но ведь с грязным лицом не будешь все время ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз я его покупала за 390 рублей через их сайт. Причем доставка у них быстрая.
Лианушка
макияж снимаю обязательно! Если очень-очень устала могу крем на ночь не нанести, но спать с макияжем НИКОГДА!
Василиса
умываюсь обязательно и крем наношу.
Жанна Боровинская
Залог вашего здоровья и хорошей кожи- это обязательная очистка кожи перед сном! Ночью происходит процесс регенерации кожи, поэтому утром и вечером необходимо очищать ее от омертвевших клеток кожи. Вы сами увидите разницу- если легли спать с макияжем,то какое у вас будет утром лицо- несвежий вид, а если не поленитесь и перед сном проведете очистку- наутро свежий вид и здоровый цвет лица!!!
Елена
Обязательно снимаю макияж каждый вечер и умываю лицо водой слегка теплой.
Малькова Светлана
Ну смывать я всегда смываю, это ж минута, потом салкура спрем на лицо и просыпаешься с как огурчик свеженькая.
Влюбленная в жизнь
я не такая. ну и крашусь редко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем