Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежегодный медосмотр

Ненавижу ежегодный медосмотр для санкнижки. С работы отпускают только на один день ради этого, но физически невозможно все это пройти, такие очереди!
Барбара Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Tallulа
Хорошо хоть с работы отпускают. Мы в свое свободное ходили. Тоже раздражало. Но некуда деваться.
Lady Sterva
у нас ежегодные медпрофосмотры всегда шли в рабочую вахту. так что я тут не могу жаловаться...бесило другое- пропадал целый рабочий день, а то и два- вот это бесило реально...особенно когда как снег на голову- люди, у меня же свой график- свои дела- встречи, у моего клиента- свой график- свои какие то планы и ту вдруг раз- и все это нарушено! вот это реально бесило- просто - ну предупредите меня заранее- и мы свои графики скорректируем- заказчику- подрядчикам позвоним- предупредим...правда, что Бога гневить- так нечасто было- чтобы срывали с места просто на доктора....
Lady StervaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Хорошо хоть с работы отпускают. Мы в свое свободное ходили. Тоже раздражало. Но некуда деваться.
СсылкаПожаловаться
у нас ежегодные медпрофосмотры всегда шли в рабочую вахту. так что я тут не могу жаловаться...бесило другое- пропадал целый рабочий день, а то и два- вот это бесило реально...особенно когда как снег на голову- люди, у меня же свой график- свои дела- встречи, у моего клиента- свой график- свои какие то планы и ту вдруг раз- и все это нарушено! вот это реально бесило- просто - ну предупредите меня заранее- и мы свои графики скорректируем- заказчику- подрядчикам позвоним- предупредим...правда, что Бога гневить- так нечасто было- чтобы срывали с места просто на доктора....
MAKITA-2018
застрелись и вся проблема
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
застрелись и вся проблема
СсылкаПожаловаться
Странно, к нам на работу сами врачи приходят.
Kaspa Jones
Странно, к нам на работу сами врачи приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже в одной компании сами приезжали.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Странно, к нам на работу сами врачи приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если работник торговли то у них спецучреждение для этих дел.и хорошо если это все в одном месте,а то могут и разбросать учреждения по городу)
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Газпроме ))
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Странно, к нам на работу сами врачи приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле это нарушение приказа министерства здравоохранения по проф. осмотрам - согласно приказу работник должен сам явиться в мед. учреждение.
Екатерина
на самом деле это нарушение приказа министерства здравоохранения по проф. осмотрам - согласно приказу работник должен сам явиться в мед. учреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохо бы министерству в народ спуститься, пусть посмотрят как торги на этот самый проф. осмотр мед. учреждения выигрывают.
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неплохо бы министерству в народ спуститься, пусть посмотрят как торги на этот самый проф. осмотр мед. учреждения выигрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) я это как раз и знаю по причине жалобы в ФАС от некоего умника ))) мы тоже года 2-3 так проводили закупки - профосмотр на местах. оказалось - нельзя, права не имеем (это даже с учетом того факта, что у нас свой мед. пункт с помещениями, соответствующими санпинам). мне кажется, там даже сами фасовцы были удивлены происходящим.
Nataly
а у нас предприятие конкретные часы в смотровой поликлинике резервировало для своих сотрудников. очень быстро,конвеер
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
а у нас предприятие конкретные часы в смотровой поликлинике резервировало для своих сотрудников. очень быстро,конвеер
СсылкаПожаловаться
у нас тоже на профосмотр свое время выделено.и своя медсанчасть
ДиНочка
А у нас каждые три месяца...и никто с работы не отпускает, как хочешь так и проходи, в пять утра бежишь в поликлинику, занимать очереди в первых рядах. чтоб успеть,а если анализы плохие, не дай бог, то вообще туши свет...))) вам еще везет, так что не плачьтесь.
ДиНочка
А у нас каждые три месяца...и никто с работы не отпускает, как хочешь так и проходи, в пять утра бежишь в поликлинику, занимать очереди в первых рядах. чтоб успеть,а если анализы плохие, не дай бог, то вообще туши свет...))) вам еще везет, так что не плачьтесь.
СсылкаПожаловаться
Жуть)
Night Fury
У нас ежегодно, с работы отпускают на день, проходим без очереди организованно.
Зухра Кунаккузина
раз в 2 года,тоже весьма утомительно
Эйве
а нам не надо
Жужа
Купи себе все эти штампики. Кровь на мочу сдала, с остальными гляделками перебьются.
TallulаВ ответ на Жужа
Жужа
Купи себе все эти штампики. Кровь на мочу сдала, с остальными гляделками перебьются.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, где автор работает, а вот в образовании психиатра нужно проходить. Навряд ли кто-то обрадуется, если детей будут учить и воспитывать психически нездоровые люди с купленными штампиками...
ЖужаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не знаю, где автор работает, а вот в образовании психиатра нужно проходить. Навряд ли кто-то обрадуется, если детей будут учить и воспитывать психически нездоровые люди с купленными штампиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По некоторым специальностям - да, медкомиссию нужно собирать из проверенных спецов, чтоб без подвохов и подделок. Тем же летчикам, например. У автора скорей всего какой-нидь пищеблок, торговля.
Tallulа
Не знаю, где автор работает, а вот в образовании психиатра нужно проходить. Навряд ли кто-то обрадуется, если детей будут учить и воспитывать психически нездоровые люди с купленными штампиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы всерьёз думаете, что тот психиатр хоть голову от бумажек поднимет? Хорошо, если проверит учётные записи. Формальность все эти специалисты. И повод для анекдота: прохождение психиатра и нарколога стало обязательным, т.к. работать в школе сейчас остаются одни неадекваты. Можно смеяться.
КРАСКА
Дочка покупает штамп о прохождении медосмотра, так проще. Все равно это формальность.
Elena Pomorceva
а предварительная запись в вашем городе не работает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем