Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

F{

Добрый день уважаемые форумчане!
Я учусь в институте. Отношения с сокурсниками,мягко сказать не очень. У меня есть там конечно подруга,но она из другой группы и на семинарах я сижу одна.Из-за чего сложилась неприязнь рассказывать долго,
Я объясню ситуацию,которая сложилась в данный момент. Я учусь неплохо,все время хожу на лекции,преподаватели ко мне относятся хорошо,я бы даже сказала выделяют,вот,например,преподавательница
при всей группе объявила,что нам с подругой уж точно отличная оценка обеспечена(не знаю,почему именно нам)ну а в нашем коллективе есть девушка,которая тоже отлично учится,вот она-то
и начала мне козни строить,и еще парень тоже на первых рядах был(а я раньше такой активности в учебе не проявляла).сегодня на семинаре я вышла отвечать,все ответила хорошо,а учитель спросил
зубрю ли я ,я сказала что да. а та девушка встала,и сказала,что коллективу неинтересно,что нужно добавлять свое мнение в рассказ,что если мне задать вопрос я просто даже и не отвечу на него
и задала-и не ответила,а парень сказал,а еще на красный диплом идет.Вот что я сделала им плохого?НЕужели настолько плохой я человек,что люди так именно со мной?
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Зоренька ЯснаяВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Хоть в чем-то я могу с Вахой согласиться, очень четко и остроумно сказал!
Марина Petuhova
Типичная зависть, не обращайте внимания на недалеких людей. А Вы на первом курсе?
сергей михеевВ ответ на Марина Petuhova
Марина Petuhova
Типичная зависть, не обращайте внимания на недалеких людей. А Вы на первом курсе?
СсылкаПожаловаться
нет,я на 3 курсе.осталось немного.
Марина PetuhovaВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
нет,я на 3 курсе.осталось немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, нос по ветру и вперед. В конце концов Вам с ними не детей крестить. Есть же в группе с кем Вы общаетесь. А на выскочек-завистниц не стоит тратить ни время, ни нервы они того не стоят.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на Марина Petuhova
Марина Petuhova
Тем более, нос по ветру и вперед. В конце концов Вам с ними не детей крестить. Есть же в группе с кем Вы общаетесь. А на выскочек-завистниц не стоит тратить ни время, ни нервы они того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%верно
Insaria
Возможно, завидуют. Может, Вы внешне более привлекательны,или в личной жизни более успешны, отсюда у слабых личностей обычно негатив.
abr_vor@mail.ru
Что-то припозднились с учебой.В ММ Вам 45 лет)
Клёва Я!В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Что-то припозднились с учебой.В ММ Вам 45 лет)
СсылкаПожаловаться
Что-то припозднились с учебой.В ММ Вам 45 лет)

Дутый пирсанаж. бедная фонтазия.
ZZZ
А посему в теме секс? Вы на кого учитесь, на сексолога?
Может нам тут лекцию о сексе прочитаете, мы и оценим знаете ли вы на 5 или просто зубрите и без души подходите к деду (сексу).
Нескромное Солнце
Не любят вас из за того,что преподы вас возносят-и поверьте,зависти по отношению к вам ни у кого нет.Не ведитесь на похвалы
сергей михеевВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Не любят вас из за того,что преподы вас возносят-и поверьте,зависти по отношению к вам ни у кого нет.Не ведитесь на похвалы
СсылкаПожаловаться
а я не ведусь вообще-они сами выделяют.
Инна Лукьянова
Добрый день всем!!!
Девочки спасибо вам,кто посоветовал
мне эту классную систему!!!!
Читайте в блоге:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем