Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фабрика тщеславия или сомнительный смысл сохранения семьи

Встречаюсь с довольно взрослым мужчиной. Мне 35, ему 47. В выходные есздили на юбилей к его другу. В ресторане было человек 35. 50-летники с жёнами преимущественно. О чем хочу написать. Жены 45+. Все надутые и перетянутые. Куча обнаженного тела в нарядах не по возрасту. Выглядело неестественно и жалко. Потом разговорилась с женой именинника. О любви там речи давно нет. Толькостатус и привычка. Он у неё из силовых структур. Спросила про секс. Та как-то ушла от ответа. Впрочем, и вопрос о любовницах мужа тоже обошла стороной. Спрашивается, зачем бороться за такое «счастье»? Накачивать себя болоксом и носить мини? Чтобы друзья мужа оценили? Только оценивали они на перекурах совсем других девушек. Может в семьях небольшого и среднего достатка есть место искренности в долгих отношениях, тут же лицемерие на каждом шагу. Зачем этот балаган тщеславия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Это тролль - ну откуда ему известно каких девушек обсуждали мужья ( ее то явно не позвали бы с собой) и какая « альтернативно одаренная» девушка выбрала бы для топика разговоров темы любовниц мужа дамы с которой ведет речь или секс! Дама тебя впервые видит и будет обсуждать такие моменты своей жизни, и это учитывая что муж ее из силовых структур ? Да такая дама уже лет как 20 привыкла держать язык за зубами!



Уволить тролля!
Ирина
Писихолог...Даже в чужую койку успела залезть в первый же час знакомства.)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Писихолог...Даже в чужую койку успела залезть в первый же час знакомства.)
СсылкаПожаловаться
У всех успела интервью взять?
Vf RDВ ответ на Ирина
Ирина
У всех успела интервью взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она так мечтает,а на самом деле кому оно нужно,тыкарь поди постеснялся ее друзьям показать....такую помойную днищу
Алла АрестоваВ ответ на Ирина
Ирина
Писихолог...Даже в чужую койку успела залезть в первый же час знакомства.)
СсылкаПожаловаться


Она думала, что спросит у человека, которого видит первый раз в жизни: "А как у тебя в плане секса с мужем. А любовницы у него есть?", и ей сразу полный отчет дадут. А та почему-то от ответа ушла. Странно.
ОлькаВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова


Она думала, что спросит у человека, которого видит первый раз в жизни: "А как у тебя в плане секса с мужем. А любовницы у него есть?", и ей сразу полный отчет дадут. А та почему-то от ответа ушла. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по пьяной лавочке то что угодно можно спросить, небось за бокальчиком вина ворковали кумушки))
Татьяна ШоковаВ ответ на Олька
Олька
по пьяной лавочке то что угодно можно спросить, небось за бокальчиком вина ворковали кумушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите,если человек не склонен к беспардонности и наглости,ни вино,ни водка таковым его не сделают.Алкоголь лишь проявляет то,что таится внутри человека.
Vf RDВ ответ на Ирина
Ирина
Писихолог...Даже в чужую койку успела залезть в первый же час знакомства.)
СсылкаПожаловаться
Я верю,что тс такая мерзость и может задавать подобные вопросы,но никогда не поверю,что ей на эти вопросы будет отвечать
Элла
Ну ты то красавица, однозначно, такого юного мачо отхватила
MisskaВ ответ на Элла
Элла
Ну ты то красавица, однозначно, такого юного мачо отхватила
СсылкаПожаловаться
в 35 конечно красавица
Regina LitvinovaВ ответ на Misska
Misska
в 35 конечно красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы её не видели,чтоб так утверждать... Просто меня поразила тема обсуждения. Она прямо молодуха в 35,все девушкой себя считает, они все старухи.
black opium
в лицо у них слабо было спросить,лицемерка?
MisskaВ ответ на black opium
black opium
в лицо у них слабо было спросить,лицемерка?
СсылкаПожаловаться
вот и я задаюсь вопросом почему про одних людей спрашивают у других
МАРИ ФАРТ.
Незачем, хорошо всё, что искренно и тепло и только это
Бегущая Строка
Зато вы слишком искренняя и прямолинейная, первый раз увидели человека, а уже под ногти к нему залезли. Жуткая беспардонность.
Комментарий удален.Почему?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Были хороши так, что незнакомому человеку про койки стали рассказывать?
Захария Захария
Незнакомую тетку спрашивать про секс..да и все остальное..
Ёмоё..фабрика идиотизма
Данил КнязьВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Незнакомую тетку спрашивать про секс..да и все остальное..
Ёмоё..фабрика идиотизма
СсылкаПожаловаться
Да;)
Инга БерестоваВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Незнакомую тетку спрашивать про секс..да и все остальное..
Ёмоё..фабрика идиотизма
СсылкаПожаловаться
Я родной сестре о сексе с мужем не рассказываю,не то что первой встречной.Действительно идиотизм.
Кошка-Плюшка*В ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Я родной сестре о сексе с мужем не рассказываю,не то что первой встречной.Действительно идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария Захария
Незнакомую тетку спрашивать про секс..да и все остальное..
Ёмоё..фабрика идиотизма
СсылкаПожаловаться
Бабы, когда бухнут, много интересного рассказывают. И просить не надо. Я как то в поезде ехал. С семейной парой. Обоим около полтинника. Мне тогда чуть за 30 было. Он яйцо схомячил, фантой запил и на верню полку завалился. А мы чай пить сели. У меня коньячёк был. Я предложил его в чай добавить. А потом просто так налил. И тут тётку понесло. Под храп мужа. Все свои приключения. С геологами, строителями, турками, египтянами, неграми, кавказцами. Не остановить тётку.
В какой то момент я заметил что муж давно перестал храпеть, а очень внимательно её слушает....
Захария ЗахарияВ ответ на Alex N
Alex N
Бабы, когда бухнут, много интересного рассказывают. И просить не надо. Я как то в поезде ехал. С семейной парой. Обоим около полтинника. Мне тогда чуть за 30 было. Он яйцо схомячил, фантой запил и на верню полку завалился. А мы чай пить сели. У меня коньячёк был. Я предложил его в чай добавить. А потом просто так налил. И тут тётку понесло. Под храп мужа. Все свои приключения. С геологами, строителями, турками, египтянами, неграми, кавказцами. Не остановить тётку.
В какой то момент я заметил что муж давно перестал храпеть, а очень внимательно её слушает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как вы кого называет..
Видимо,я тоже баба..а уж бухаю вообще ,как мужик.
Но разговоры у меня другие..
Совесть
Я бы тебя из ресторана выгнала , за такие вопросы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем