Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаина Раневская о женщинах и о семье!

"Бог создал женщин красивыми, чтобы ИХ могли  любить мужчины и - глупыми, чтобы ОНИ могли любить мужчин!" 

"Семья заменяет ВСЁ! Поэтому, прежде, чем её завести стоит подумать, что тебе важнее: ВСЁ или семья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
При всем моем уважении, но это из серии - разведенные приятельницы лучше всех знают, как разговаривать с мужем, а бездетные лучше всех знают как воспитывать детей. Не была она особо мудрой, острой на язык - да, талантливой актрисой - да, но не мудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, в контексте рассуждений о раневской - у вас какой соответствующий ник или реальные имя и фамилия))))
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
кстати, в контексте рассуждений о раневской - у вас какой соответствующий ник или реальные имя и фамилия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По паспорту.
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
По паспорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае - забавно же
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в любом случае - забавно же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо поделать, так получилось.
Name
зачем цитировать слова недотраханной,закомплексованной бабы?
АлександраВ ответ на Name
Name
зачем цитировать слова недотраханной,закомплексованной бабы?
СсылкаПожаловаться
Ну, ты, смотрю, дотрахана и раскована "по самое немогу"
Александра
Ну, ты, смотрю, дотрахана и раскована "по самое немогу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по твоему комменту твое развитие остановилось лет в 14.
Любовь Пяткова
У Раневской вообще не было семьи. Думаю, она просто не была на семью способна. Так что высказывания меня не удивляют.
Марина Марина
Не говорила она такого.
Твоя 1
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. (Цы)
Пипец
Восхищаюсь точностью и остротой ее высказываний. Редкая женщина на это способна..Купила недавно книгу с ее биографией маме в подарок. Думаю и сама почитаю))Хотя можно и в инете..
А насчет ее личной жизни...Что то мне мерещится, что такая женщина способна любить только женщин..
Мужчины слишком примитивны для нее..
ЭйвеВ ответ на Пипец
Пипец
Восхищаюсь точностью и остротой ее высказываний. Редкая женщина на это способна..Купила недавно книгу с ее биографией маме в подарок. Думаю и сама почитаю))Хотя можно и в инете..
А насчет ее личной жизни...Что то мне мерещится, что такая женщина способна любить только женщин..
Мужчины слишком примитивны для нее..
СсылкаПожаловаться
я плакала всю книгу
Эйве
я полностью с ней согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем