Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаина Раневская о женщинах и о семье!

"Бог создал женщин красивыми, чтобы ИХ могли  любить мужчины и - глупыми, чтобы ОНИ могли любить мужчин!" 

"Семья заменяет ВСЁ! Поэтому, прежде, чем её завести стоит подумать, что тебе важнее: ВСЁ или семья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лана Лазурная
Смешно
Tanita S
Не заменяет семья всё. Семья это только часть жизни, да важная, но только часть. И не надо делать из семьи культ поклонения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и про половинку еще
Максим НеважноВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Максим НеважноВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх Женя..забанят меня..
Максим Неважно
Эх Женя..забанят меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе уж тогда
Максим НеважноВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Максим НеважноВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина АлдошинаВ ответ на Максим Неважно
Максим Неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богиня слова...обожаю
❤✿Камелия К✿❤
решать вам самой – я уже для себя решила
захария андреева_z_z
много у нее афоризмов..часть ей приписывают. люблю ее очень. но афоризм - не всегда истина. скорее повод для размышления)).. оба высказывания - повод для размышления. первое шутка о стереотипах о женском и мужском уме. второе - предостережение о подмене понятий
Чингисхан
семья это хорошо. плохо человеку быть одному.
Beladonna@
Одинокая женщина была
Виктория
Про семью ей ли знать? Старой деве...
захария андреева_z_zВ ответ на Виктория
Виктория
Про семью ей ли знать? Старой деве...
СсылкаПожаловаться
те отношения,в которых она была с семьей вульф, история ее семьи, мудрость.. давали ей основания знать.многие имея свою семью - ничего не понимают в семейных отношениях
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
те отношения,в которых она была с семьей вульф, история ее семьи, мудрость.. давали ей основания знать.многие имея свою семью - ничего не понимают в семейных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем моем уважении, но это из серии - разведенные приятельницы лучше всех знают, как разговаривать с мужем, а бездетные лучше всех знают как воспитывать детей. Не была она особо мудрой, острой на язык - да, талантливой актрисой - да, но не мудрой.
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
При всем моем уважении, но это из серии - разведенные приятельницы лучше всех знают, как разговаривать с мужем, а бездетные лучше всех знают как воспитывать детей. Не была она особо мудрой, острой на язык - да, талантливой актрисой - да, но не мудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь.мудрость одиночества и опыт могут дать право на умные мысли. а опыт без осмысления - не дать. я читала ее дневниковые записи,письма,мне она кажется мудрой
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не соглашусь.мудрость одиночества и опыт могут дать право на умные мысли. а опыт без осмысления - не дать. я читала ее дневниковые записи,письма,мне она кажется мудрой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-таки мудрость - это не только красивые мысли, а и мудрые поступки. А она к концу жизни осталась практически одна - своим поведением разогнала всех.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Всё-таки мудрость - это не только красивые мысли, а и мудрые поступки. А она к концу жизни осталась практически одна - своим поведением разогнала всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу...мы все под старость...того
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Всё-таки мудрость - это не только красивые мысли, а и мудрые поступки. А она к концу жизни осталась практически одна - своим поведением разогнала всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.она и была одна. никого не разгоняла.наоборот...и сестру приютила...в своей нищете..когда той в париже стало совсем плохо. ..это доброта. и - мудрость. без выгоды, конечнно
АлександраВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Всё-таки мудрость - это не только красивые мысли, а и мудрые поступки. А она к концу жизни осталась практически одна - своим поведением разогнала всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, может, она читала Омара Хайяма?

Или ей было хорошо и гармонично одной?
Или она забыла с вами посоветоваться?
Все варианты возможны...
Любовь ОрловаВ ответ на Александра
Александра
А, может, она читала Омара Хайяма?

Или ей было хорошо и гармонично одной?
Или она забыла с вами посоветоваться?
Все варианты возможны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот зря она со мной не посоветовалась, я тоже читала Омара Хайяма, особенно меня впечатлили "Комментарии к трудностям во Введениях книги Евклида", нам было бы о чем поговорить.
АлександраВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вот зря она со мной не посоветовалась, я тоже читала Омара Хайяма, особенно меня впечатлили "Комментарии к трудностям во Введениях книги Евклида", нам было бы о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, и было бы...
Вы обе - категоричны.
Не знаю, есть ли еще общее.
А отличие, точно, есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем