Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Факты........

На что только не жалуются на форуме сегодня, да и не только сегодня, девочки - у одной мужик в ванную бегает
завершать половой акт, другой способен на пять минут любви и т.д. и т.п. Короче, я для себя из собственного опыта уже давно сделала выводы,
что 80% мужиков-это просто недоразумение какое-то в постеле, иной раз отойти и поржать не грех ))) Но мы, женщины, существа сердобольные,
и, начитавшись книжек умных психологических, ну, или собственной головой до этого дойдя, конечно же,этого им никогда не скажем, дабы они, несчастные комлексов себе не заработали.
И потому, я думаю, что не все они в курсе того, что большую часть из них природа, мягко говоря, обделила. Я сейчас не о размерах, а о сексуальном типаже.
Согласны со мной ???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анастасия Устюжанина
Мне кажется не совсем ведь даже зайца можно научить курить...
Анастасия Устюжанина
Мне кажется не совсем ведь даже зайца можно научить курить...
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете такие примеры ???А я вот не встречала мужчин, которые бы кардинально менялись в сексе.
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы знаете такие примеры ???А я вот не встречала мужчин, которые бы кардинально менялись в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было такое тут как в дрессировке главное ведь постоянство тренировок и настойчивость а дальше как по маслу
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы знаете такие примеры ???А я вот не встречала мужчин, которые бы кардинально менялись в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! У моего второго были очень знатный размерчик, но не очень разнообразен опыт удовлетворения женщины - научила, показала, теперь с таким предметом и умением - он очень хорош, только вот всё будет зависить от его отношения к данной женщине, для одной - сделает всё\. а другой только сунет и кончит....
elcin1993 rehimovВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы знаете такие примеры ???А я вот не встречала мужчин, которые бы кардинально менялись в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет как дела Ольга мя друг ,
Outright Outright
методом кнута и пряника? все дрессировки на этом построены)))
Анастасия Устюжанина
Вот вот все верно Outright Outright. Тут уж от вас все зависит. Ведь правильно надо цели поставить и свои комплексы в сторону
La La
Не тех мужчин выбираете
Василиса
Из собственного жизненного опыта - процентов 20% из мужчин были интересны в этом плане, об остальных - можно даже и не вспоминать....
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василиса
Василиса
Из собственного жизненного опыта - процентов 20% из мужчин были интересны в этом плане, об остальных - можно даже и не вспоминать....
СсылкаПожаловаться
Так же могут сказать и о женщинах мужчины.
Завит лишь от того схожи ли ваши темпераменты.
Если нет то конечно у кого то из вас будет неудовлетворение
ВасилисаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Так же могут сказать и о женщинах мужчины.
Завит лишь от того схожи ли ваши темпераменты.
Если нет то конечно у кого то из вас будет неудовлетворение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю....
нет идеальных любовница и нет идеальных любовников - есть только идеальные пары....
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василиса
Василиса
Знаю....
нет идеальных любовница и нет идеальных любовников - есть только идеальные пары....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и уверена в том что среди и женщин и мужчин есть все таки безнадежные экземпляры...
ВасилисаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Ну и уверена в том что среди и женщин и мужчин есть все таки безнадежные экземпляры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и фригидные и импотенты и просто с патологией развития....
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть и фригидные и импотенты и просто с патологией развития....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще говорят что от занятия сексом получают удовольствия только человек и дельфины но у каждого 100-го отсутствует вообще заложенный природой процесс полного получение удовольствия от данного процесса а другие от этого страдают
ВасилисаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Вообще говорят что от занятия сексом получают удовольствия только человек и дельфины но у каждого 100-го отсутствует вообще заложенный природой процесс полного получение удовольствия от данного процесса а другие от этого страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у свиней оргазм длиться 30 !!!минут.
Не всем нужен секс, некоторые прекрасно обходятся и без него совершенно, либидо у людей на нуле....
А страдать не надо - ищите подходящего партнёра и всё будет тогда хорошо....
pshelovodВ ответ на Василиса
Василиса
у свиней оргазм длиться 30 !!!минут.
Не всем нужен секс, некоторые прекрасно обходятся и без него совершенно, либидо у людей на нуле....
А страдать не надо - ищите подходящего партнёра и всё будет тогда хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у свиней оргазм длиться 30 !!!минут.
Не всем нужен секс, некоторые прекрасно обходятся и без него совершенно, либидо у людей на нуле....
А страдать не надо - ищите подходящего партнёра и всё будет тогда хорошо....
Этот вывод из личных наблюдений,или так,книжек начитались?
Само Совершенство
У меня только один отличался своеобразностью, но, видимо, опыта маловато :)
Ольга
Могу сказать, что реально хороших любовников у меня было два, остальные в плане секса троечники- двоечники. Насчет обучаемости, если люди познают друг друга и в результате приходят к гармонии, это одно, это как раз к двадцати процентам нормальных относятся-остальные 80- безнадёга.
Ольга
И еще, как раз самые безнадёжные себя таковыми не считают, и просто на все 100 уверены в собственной офигительности ))) А уверенность их основана на наличии определенного кол-во ден. знаков, и ,соответственно, минимальном количестве женских отказов)))
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
И еще, как раз самые безнадёжные себя таковыми не считают, и просто на все 100 уверены в собственной офигительности ))) А уверенность их основана на наличии определенного кол-во ден. знаков, и ,соответственно, минимальном количестве женских отказов)))
СсылкаПожаловаться
А потому, что бабы стесняются ( в отличие от мужиков) говорить, правду - и про размер и про умения, а надо....
ЮЮВ ответ на Василиса
Василиса
А потому, что бабы стесняются ( в отличие от мужиков) говорить, правду - и про размер и про умения, а надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жалко...
ВасилисаВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
а жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато без иллюзий, может чему научится....
Анастасия Устюжанина
Вот именно если сказать но мягко эффект будет это точно разница лишь в том что мы привыкли молчать и тупо улыбаться " дорогой ты типо великолепен";)))
Анастасия Устюжанина
Вот именно если сказать но мягко эффект будет это точно разница лишь в том что мы привыкли молчать и тупо улыбаться " дорогой ты типо великолепен";)))
СсылкаПожаловаться
а что говорить-то некоторым : "Дорогой, ты не мог бы сделать так, что бы у тебя не падал так часто ???"
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Ольга
Ольга
а что говорить-то некоторым : "Дорогой, ты не мог бы сделать так, что бы у тебя не падал так часто ???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем так но смысл тот же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем