Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Факты и мифы о богатых мужчинах

Много на форуме дам не замужних. Всех  их интересуют мужчины и желательно богатые. Возник вопрос... А какие они - богатые мужчины на самом деле? Их характеры чем-то отличаются от мужчин среднего достатка? Их привычки настолько экзотичны или они тоже едят шпроты с хлебом? Каких женщин они предпочитают? Есть ли разделения женщин на "для души" и "для тела" или лучше как у всех "два в одном? Растёт ли их жадность пропорционально росту кошелька или наоборот? На каких машинах они ездят на охоту? Где предпочитают жить? Город? Село? Меняется ли их внешность с ростом дохода, как это бывает у женщин, или для них это не главное?
А главное... Как вести себя с ними женщинам (как слуга или как ровня), чтобы они обратили на них внимания. Можно ли ими манипулировать? Способны ли они влюбляться?  И главное... Чем ради такого мужчины придётся пожертвовать обычной среднестатистической девушке?
Ну и всё в том же духе...
Кто может что-нибудь рассказать? Поделиться опытом общения с ними (случайного или регулярного)?... Может расскажете о богатом мужчине мечты, какой он должен быть?
P.S. Тема не моя (в смысле меня не очень интересующая). Меня попросили её создать... Чесслово! )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Афанасий Прохожий
Не...не моя тема!! Я духовно богат)))
Инесса СМорисомВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Не...не моя тема!! Я духовно богат)))
СсылкаПожаловаться
Да, вероятно Вы правы: деньги к деньгам
Афанасий Прохожий
Не...не моя тема!! Я духовно богат)))
СсылкаПожаловаться
...я - не я...и лошадь..!? - не моя...( это про тему)..
Афанасий ПрохожийВ ответ на змеелов
змеелов
...я - не я...и лошадь..!? - не моя...( это про тему)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по фиг! Мне хватает и ладно!!
Рэм Ⓡ
Вот так и тянет анекдот написать о таких мечталкиных... Не пропустят..(
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот так и тянет анекдот написать о таких мечталкиных... Не пропустят..(
СсылкаПожаловаться
А чё? Напиши... Ну, со звёздочками вместо, естессно... ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
А чё? Напиши... Ну, со звёздочками вместо, естессно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, какие там богатые мужики , но о желаниях дам... Анекдот:
Приходит девушка к колдуну:
- Я хочу... чтобы он был такой красивый...богатый... и чтобы сексом занимался прям все ночи... и, чтобы все его хотели, а он.. ни на кого, кроме меня не глянул! И чтобы катал меня на дорогущих машинах! И на яхтах! И, чтобы денег немеряно! И бриллиантов! И чтобы дом на берегу океана!
- Хорошо, а ты ему что взамен?
- Аааа.... пииисююю ....
РусьнябышекВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю, какие там богатые мужики , но о желаниях дам... Анекдот:
Приходит девушка к колдуну:
- Я хочу... чтобы он был такой красивый...богатый... и чтобы сексом занимался прям все ночи... и, чтобы все его хотели, а он.. ни на кого, кроме меня не глянул! И чтобы катал меня на дорогущих машинах! И на яхтах! И, чтобы денег немеряно! И бриллиантов! И чтобы дом на берегу океана!
- Хорошо, а ты ему что взамен?
- Аааа.... пииисююю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой глупый колдун. Если бы было что в замен дать магия не нужна была бы.
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю, какие там богатые мужики , но о желаниях дам... Анекдот:
Приходит девушка к колдуну:
- Я хочу... чтобы он был такой красивый...богатый... и чтобы сексом занимался прям все ночи... и, чтобы все его хотели, а он.. ни на кого, кроме меня не глянул! И чтобы катал меня на дорогущих машинах! И на яхтах! И, чтобы денег немеряно! И бриллиантов! И чтобы дом на берегу океана!
- Хорошо, а ты ему что взамен?
- Аааа.... пииисююю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писи разные нужны,писи всякие важны)))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Писи разные нужны,писи всякие важны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нужна их всех одна. И она мне не должна ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне нужна их всех одна. И она мне не должна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))у тя поэт,пошла я поработаю(ни че мне в рифму не лезет)
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
))у тя поэт,пошла я поработаю(ни че мне в рифму не лезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в рифму ладно... пусть ... молчу ))
алиса алиса
богат тот кто за каждую копейку не трясется потому что знает что ему Бог еще денег даст)))
Kaspa JonesВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
богат тот кто за каждую копейку не трясется потому что знает что ему Бог еще денег даст)))
СсылкаПожаловаться
Где Бог деньги раздает, адресок подскажите.
алиса алисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где Бог деньги раздает, адресок подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачу ниспосылает, если молиться усердно...
Алиса АлещенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где Бог деньги раздает, адресок подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та под любой церковью:))) Достаточно успешно прикинуться сирым да убогим.
алиса алиса
богат тот кто за каждую копейку не трясется потому что знает что ему Бог еще денег даст)))
СсылкаПожаловаться
из всех темы самые стоящие слова +10000000000000000000
Жанна ИвановаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
богат тот кто за каждую копейку не трясется потому что знает что ему Бог еще денег даст)))
СсылкаПожаловаться
...стучите и откроют, ищите и найдете, просите и получите , дабы радость Ваша была совершенной ... каждому по труду его...
... ибо
Мой опыт (косвенный) такой, что богатый мужчина всегда - "вольный казак", то есть как муж он более не надежен, не постоянен, менее держится за отношния и за семью, чем мужчина со средним доходом, как-то так (
ШумВ ответ на ... ибо
... ибо
Мой опыт (косвенный) такой, что богатый мужчина всегда - "вольный казак", то есть как муж он более не надежен, не постоянен, менее держится за отношния и за семью, чем мужчина со средним доходом, как-то так (
СсылкаПожаловаться
Интересно, а почему?
... ибоВ ответ на Шум
Шум
Интересно, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, чем больше денег, тем большее может позволить себе мужчина в материальном плане, эта "позволительность" , нежелание идти на компромиссы, мириться с плохим, с низким качеством (по его мнению) , с любым дискомфортом переходит и в эмоциональную сферу и он начинает искать лучшее (по его мнению)
МИРОСЛАВАВ ответ на Шум
Шум
Интересно, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу с богатым мужем и одновременно встречаюсь с бедным даже нищим..вот такой контраст..муж все заменил деньгами..скуп душой ..не семьянин..особо не тычет деньгами но бывает..и считает что все ему можно..отпечаток свой есть ..
Ирина LAMBROSВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я живу с богатым мужем и одновременно встречаюсь с бедным даже нищим..вот такой контраст..муж все заменил деньгами..скуп душой ..не семьянин..особо не тычет деньгами но бывает..и считает что все ему можно..отпечаток свой есть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, совершенно с Вами согласна, везде и на всем у них есть свой отпечаток!!! + они реально не замечают, то, что видим и чувствуем-мы(обыкновенные). Поэтому надо иметь партнера, если не себе подобного, но и не "с пьедестала"! даже те, кто туда попал-удержаться очень трудно, а иногда и понимаешь, что не нужно, не твое
Константин КиселёвВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я живу с богатым мужем и одновременно встречаюсь с бедным даже нищим..вот такой контраст..муж все заменил деньгами..скуп душой ..не семьянин..особо не тычет деньгами но бывает..и считает что все ему можно..отпечаток свой есть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабо от денег уйти?
олег яВ ответ на Шум
Шум
Интересно, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соотношение вложенного к потеренному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем