Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаллоимитатор лучше нашего, настоящего?.. Не верю! (18+)

Женщины, как же вы телом оскуднели..для вас фаллоимитатор стал смыслом жизни в физиологическом плане... Опомнитесь!
михаил васькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Лидия Кузнецова
Так сии игрушки с древности использовались...этта не иначе мужик мелкий пошёл
михаил васькин
ты на меня перекос не делай..отвечай ичключительно за себя..и не уводи тему..
михаил васькин
я знаю..что говорю,ищи причины в себе..проще всего кого то грузить..
михаил васькин
успокойся..я вижу как тебя колбасит...от твоей запущенности..
михаил васькин
по себе судишь?..
Елена ГригорьеваВ ответ на михаил васькин
михаил васькин
по себе судишь?..
СсылкаПожаловаться
Вот тебя прорвало.Больная тема видать.
михаил васькин
ни какой фантазии..все как есть..
михаил васькин
если ты хочешь быть Кински..ради Бога будь ей..но не на показ...а я хочу быть самим собой!
Настасья КинскиВ ответ на михаил васькин
михаил васькин
если ты хочешь быть Кински..ради Бога будь ей..но не на показ...а я хочу быть самим собой!
СсылкаПожаловаться
Ну да,ты и есть такой какой есть,которому бабы отказывают уж не знаю по причине ли бессилия полового,либо внешней непривлекательности и предпочитают твоему живому резиновый,но куда более способный. Я не хочу быть Кински..Это просто благозвучный ник,не боле.Но это не имеет никакого отношения к обсуждению на форуме и к твоим проблемам сексуального плана. Могу тебе только посочувствовать.
Настасья Кински
Член-смысл жизни.. как-то странно звучит..Ну,дети,может,ну,деньги,для кого-то.. А чтобы член,да еще и резиновый- смысл жизни..Что-то вы,батенька,подзагнули...
Alex Zan
Женщины, которые одиноки и пользу/тся фал....м, вообще без серого вещ–ва в голове! Как потом мужчину искать будете/ Да и чтобы не меньше искуственного был!!!! При знакомстве каждого проверять будете на соответстие размеров/ Бред какой–то.... Мужчины тоже выбира/т вас, и ,,раздол....ые,, им не нужны!!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Женщины, которые одиноки и пользу/тся фал....м, вообще без серого вещ–ва в голове! Как потом мужчину искать будете/ Да и чтобы не меньше искуственного был!!!! При знакомстве каждого проверять будете на соответстие размеров/ Бред какой–то.... Мужчины тоже выбира/т вас, и ,,раздол....ые,, им не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
А где живых то понабраться,столько одиноких женщин,вот и покупают люди.Есть спрос,есть магазины.Все логично.
Елена Григорьева
А где живых то понабраться,столько одиноких женщин,вот и покупают люди.Есть спрос,есть магазины.Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в магазине есть веревка, пеньковая.... Значит, ей можно найти применение..... Логично....
Настасья КинскиВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Женщины, которые одиноки и пользу/тся фал....м, вообще без серого вещ–ва в голове! Как потом мужчину искать будете/ Да и чтобы не меньше искуственного был!!!! При знакомстве каждого проверять будете на соответстие размеров/ Бред какой–то.... Мужчины тоже выбира/т вас, и ,,раздол....ые,, им не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы же тоже баб по размерам сисек,попы,талии,глаз выбираете. А член чем хуже? Такая же часть тела,причем,на любителя длина,толщина и все остальное. При знакомстве не будем проверять,а вот после первого секса все на свои места становится
ЛеночкаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Ну вы же тоже баб по размерам сисек,попы,талии,глаз выбираете. А член чем хуже? Такая же часть тела,причем,на любителя длина,толщина и все остальное. При знакомстве не будем проверять,а вот после первого секса все на свои места становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!
Настасья Кински
Ну вы же тоже баб по размерам сисек,попы,талии,глаз выбираете. А член чем хуже? Такая же часть тела,причем,на любителя длина,толщина и все остальное. При знакомстве не будем проверять,а вот после первого секса все на свои места становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У горилл ваащеее...... Понятно, чем ниже интеллект, тем выше радость..... Что же, каждому свое......
Настасья КинскиВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
У горилл ваащеее...... Понятно, чем ниже интеллект, тем выше радость..... Что же, каждому свое......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам-то понял,что сказал? Не удивительно,что таким не совсем нормальным типам дамы предпочитают игрушку. Чем быть с неадекватом мозг выносящим,лучше одной и самой с собой.
VolhaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Женщины, которые одиноки и пользу/тся фал....м, вообще без серого вещ–ва в голове! Как потом мужчину искать будете/ Да и чтобы не меньше искуственного был!!!! При знакомстве каждого проверять будете на соответстие размеров/ Бред какой–то.... Мужчины тоже выбира/т вас, и ,,раздол....ые,, им не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
У Вас какие-то недопонимания с ф/имитатором? Или живому Вашему предпочли игрушку?
Про раздол...ые вообще бред был сказан, хотя не думаю, что до Вас дойдет...
Alex ZanВ ответ на Volha
Volha
У Вас какие-то недопонимания с ф/имитатором? Или живому Вашему предпочли игрушку?
Про раздол...ые вообще бред был сказан, хотя не думаю, что до Вас дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете, а мы знаем, о чем говорим.....
VolhaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Это вы так думаете, а мы знаем, о чем говорим.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну) где-то читала статистику, что примерно 80-90% западных женщин имеют ф/имитаторы. Насчет частоты использования, правда, там не было сказано ни слова, но не думаю, что они были куплены, чтоб валяться без дела. И только наши дамы стесняются в секс-шоп зайти...
А говорить можно что угодно, правда иногда лучше жевать в это время, умнее казаться будете
Alex ZanВ ответ на Volha
Volha
Ну-ну) где-то читала статистику, что примерно 80-90% западных женщин имеют ф/имитаторы. Насчет частоты использования, правда, там не было сказано ни слова, но не думаю, что они были куплены, чтоб валяться без дела. И только наши дамы стесняются в секс-шоп зайти...
А говорить можно что угодно, правда иногда лучше жевать в это время, умнее казаться будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте мой ответ вам на следу/щей странице. И пилите гири....
VolhaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Читайте мой ответ вам на следу/щей странице. И пилите гири....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что нужно, у меня прокачано достаточно
. Желаю Вам не услышать от женщин о аналогичного совета гирях.
Alex ZanВ ответ на Volha
Volha
Что нужно, у меня прокачано достаточно
. Желаю Вам не услышать от женщин о аналогичного совета гирях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Прокачались на статистиках..... А я все как–то с практикой в основном....
VolhaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Понятно. Прокачались на статистиках..... А я все как–то с практикой в основном....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень за Вас рада. Но мозг тоже прокачивать нужно - (само)развиваться. Даже в Вашим опытом лишним не будет
.
Victoria VictoriaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Понятно. Прокачались на статистиках..... А я все как–то с практикой в основном....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так явно рисуете свои комплексы относительно размеров своего органа, что впору вас пожалеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем