Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаллоимитатор лучше нашего, настоящего?.. Не верю! (18+)

Женщины, как же вы телом оскуднели..для вас фаллоимитатор стал смыслом жизни в физиологическом плане... Опомнитесь!
михаил васькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Елена ГригорьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот лишний раз подтверждение, что если мужчина "весь в работе" и секса нету, то это означает - секс-то есть, да только не у жены, а у мужа на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь такая сложная штука,поэтому люди уже боятся снова любить и наносить душе травмы.
Ольга
А кто Вам сказал что в этом предмете смысл жизни? Любовью же не одним членом занимаются
xxx xxx
Как говорили в одном сериале: Всем он хорош, только в люди с ним не выйдешь, с родителями не познакомишь и цветов он не подарит))))))
Русьнябышек
Ни один мужчина не удовлетворит женщину лучше чем она сама.
Сова ПолярнаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ни один мужчина не удовлетворит женщину лучше чем она сама.
СсылкаПожаловаться
..надеюсь, шутите..
..
РусьнябышекВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..надеюсь, шутите..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не шучу. Человек сам себя лучше чувствует. Я не говорю про всякую там любовь, нежность и эмоции. Я исключительно про техническую сторону вопроса.
Alex ZanВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нет. Не шучу. Человек сам себя лучше чувствует. Я не говорю про всякую там любовь, нежность и эмоции. Я исключительно про техническую сторону вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратитесь к врачам–специалистам....
РусьнябышекВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Обратитесь к врачам–специалистам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу необходимости. Так же как и не вижу необходимости отвергать очевидные вещи. Ни один человек не может прочувствовать другого человека лучше чем он сам.
Alex ZanВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не вижу необходимости. Так же как и не вижу необходимости отвергать очевидные вещи. Ни один человек не может прочувствовать другого человека лучше чем он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас вижу отклонения. Поговорите с врачами...
РусьнябышекВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
У вас вижу отклонения. Поговорите с врачами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ознакомившись с вашими комментариями я поняла что вы вообще слабо понимаете о чем пишите, посему от следования вашим советам воздержусь. Прошу больше мне не докучать.
Ольга В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ни один мужчина не удовлетворит женщину лучше чем она сама.
СсылкаПожаловаться
с ума сошли?
михаил васькин
тролль..ЭТО ТЫ!..под картинкой прячешься..
михаил васькин
я понимаю..что ты неудовлетворенная..и злее кобры..исправляй положение..и срочно..исчезнут сарказм и яд..
Верба
Удел неудовлетворенных женщин. Мужчины - опомнитесь!
михаил васькинВ ответ на Верба
Верба
Удел неудовлетворенных женщин. Мужчины - опомнитесь!
СсылкаПожаловаться
удел неудовлетворенной женщины-сама женщина...какая женщина..такой рядом и мужчина..не теряй привлекательность..и ухаживай за собой чаще..
михаил васькин
я сказал..смысл жизни в ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ...понятно что не в Душевном..читай внимательно...
Alex Zan
Volha, мужчин на западе так позагоняли, что они сидят, как мыши под веником. А тамошние дамы игра/тся с игрушками. А для их мужиков все больше и больше интересу/т пары М+М. А я не жу/. А ВАМ еще много надо набираться опыта, чтобы приблизиться к моему разуму....
VolhaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Volha, мужчин на западе так позагоняли, что они сидят, как мыши под веником. А тамошние дамы игра/тся с игрушками. А для их мужиков все больше и больше интересу/т пары М+М. А я не жу/. А ВАМ еще много надо набираться опыта, чтобы приблизиться к моему разуму....
СсылкаПожаловаться
Боюсь, я не наберусь столько опыта)))))))) А игрушки мои многие знакомые в подарок получают/ с супругом выбирают и используют не вместо, а вместе (с живым органом). Ничего плохого в этом нет.
Alex ZanВ ответ на Volha
Volha
Боюсь, я не наберусь столько опыта)))))))) А игрушки мои многие знакомые в подарок получают/ с супругом выбирают и используют не вместо, а вместе (с живым органом). Ничего плохого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать! Цыплят по осени счита/т......
VolhaВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Как знать! Цыплят по осени счита/т......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем-то Вам игрушки уже не угодили? В нормальной паре М+Ж
михаил васькинВ ответ на Volha
Volha
Чем-то Вам игрушки уже не угодили? В нормальной паре М+Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня речь о другом..
Марина Иванова
никто не дает, милок?
михаил васькин
это не ответ..а оправдание своих комплексов..
михаил васькин
ты об этом больше меня беспокоишься?..все хорошо тетя..
михаил васькин
формулируй правильно ответ..не надо мне ничего желать..тем более для красного словца..
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем