Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальш-панели

Вопщем сломана вся мебель и взамен нее будет заказан шкаф-купе. Вопрос к тем, кто их уже дома поставил. Планируется шкаф встроенный. Вот счас смотрю варианты и просчитываю их на калькуляторах на сайтах производителей. Вопрос собсно вот в чем - если не заказывать стенку, потолок, пол и боковые фальш-панели, то намного дешевле. Но как это будет выглядеть и насколько целесообразно так сэкономить, а? С одной стороны какая разница, ну обои внутри шкафа будут, не голый же бетон. Или все же делать панели и стенку?
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
нет
а у твоего руки виткель растут? ежели не с опы-то съеканомишь! а ежели звать плотника-лучче готову покупать целиковую!
Самая МеркантильнаяВ ответ на нет
нет
а у твоего руки виткель растут? ежели не с опы-то съеканомишь! а ежели звать плотника-лучче готову покупать целиковую!
СсылкаПожаловаться
не, ну шкаф-то заказывать будем, просто изготовители разные варианты предлагают, разница почти в 10 тыщ с панелями и без них
Самая Меркантильная
не, ну шкаф-то заказывать будем, просто изготовители разные варианты предлагают, разница почти в 10 тыщ с панелями и без них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же грю-можно заказывать тока облицовку,остальное -сами,ежели некому-тода не съеканомишь ты 10!
Галка Галкина
сделать.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сделать.
СсылкаПожаловаться
и нельзя ли из более дешевых материалов.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и нельзя ли из более дешевых материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть внутрь дешевые ЛДСП?
Галка ГалкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
то есть внутрь дешевые ЛДСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)
Самая Меркантильная
то есть внутрь дешевые ЛДСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б не стала дешёвые дсп делать... не уследишь за качеством и количеством смол....лучше вообще без лишних источников.
я то что надо
смаря для че шкаф...
Самая МеркантильнаяВ ответ на я то что надо
я то что надо
смаря для че шкаф...
СсылкаПожаловаться
для одежки
я то что надоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
для одежки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абойчиге прикрасна пайдуть....еси че всигда тудоть можна панельки заказать....
Самая МеркантильнаяВ ответ на я то что надо
я то что надо
абойчиге прикрасна пайдуть....еси че всигда тудоть можна панельки заказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я на это надеюсь
Самая Меркантильная
для одежки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня хоть и с боковыми панелями и крышей, но внутри тоже обои ) единственный совет, поклей внутри шкафа какие-нить такие обои, которые в случае замены тех, что в комнате, не надо будет отдирать. А вообще встроенный, как ты хочешь, смотрится лучше.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
у меня хоть и с боковыми панелями и крышей, но внутри тоже обои ) единственный совет, поклей внутри шкафа какие-нить такие обои, которые в случае замены тех, что в комнате, не надо будет отдирать. А вообще встроенный, как ты хочешь, смотрится лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, обои точно отдираться не будут. они плотные
Самая Меркантильная
ну, обои точно отдираться не будут. они плотные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этом дело. просто, когда будешь менять обои в комнате, чтоб не надо было менять их в шкафу. Просто белые поклей какие-нить внутри шкафа.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Не в этом дело. просто, когда будешь менять обои в комнате, чтоб не надо было менять их в шкафу. Просто белые поклей какие-нить внутри шкафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бежевые однотонные думаю
Самая Меркантильная
бежевые однотонные думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, чё-нить. Я сначала обои клеила, а потом туда шкаф прикрутили. Вот смотрю и думаю, что придётся шкаф отдирать, когда настанет время обои переклеивать, вот точно меня будет раздражать, если в комнате переклеить, а в шкафу нынешние оставить.
LETO
Сама маюсь...мне ещё и угловой как то нужно сообразить, а ещё хочу с фотопечатью
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Сама маюсь...мне ещё и угловой как то нужно сообразить, а ещё хочу с фотопечатью
СсылкаПожаловаться
я тоже вначале угловой хотела, у друзей посмотрела и передумала, не смотрится в комнате. у нас квартиры одинаковые. а ставить будем на то же место
Самая Меркантильная
я тоже вначале угловой хотела, у друзей посмотрела и передумала, не смотрится в комнате. у нас квартиры одинаковые. а ставить будем на то же место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего угловой передумала?
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
А чего угловой передумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрится. что много места занимает
SVAN
Не делай. Поставь просто двери купе. И освещение сделай внутри.
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Не делай. Поставь просто двери купе. И освещение сделай внутри.
СсылкаПожаловаться
о, про освещение я как-то забыла
Александра Андреева
ниобязательно все это, тока чо двери до потолка чтоле будут?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ниобязательно все это, тока чо двери до потолка чтоле будут?
СсылкаПожаловаться
ну да, от пола и до потолка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем