Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальшивая купюра.

Вчера пошла в перекрёсток с 5000, ее не приняли, сказали, что возможно фальшивая!
Пришла на работу, все посмотрели сказали самая что не наесть настоявшая. После работы думаю зайду в аптеку ещё раз попытаюсь, что-то купить… Ведь все сказали, что хорошая!
В аптеке послали меня подальше с ней! Пришла в Сбербанк, первые человека три сказали, что самая, что не наесть настоящая! Остальные сказали, это же подделка!!! Короч, вызвали ОБЭБ по-моему))) потом долго меня мучили, потом рассказали что моя беременность не снимает с меня ответственности, но они мне верят! А недавно беременную женщину посадили за это! она пыталась на них, что-то купить)) я сидела просто в шоке! Лучше бы я ее порвала((( 
Откуда эти пять тысяч как мы с мужем поняли позже, он на восьмое марта поехал за цветами, дал продавцу деньги, тот сказал, сейчас разменяет и вернуться, вернулся с 5000 тыс. сказал, что поменять не удалось!
Думаем, что там то нас и обманули(((( Будьте аккуратнее.И внимательнее рассматривайте купюру когда Вам ее дают. Лично я вообще вообще не разбираюсь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Инесса Крутья
Так что ж вы об этом в ОБЭП не рассказали. Про торговца-то?
АнонимВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Так что ж вы об этом в ОБЭП не рассказали. Про торговца-то?
СсылкаПожаловаться
неет, это мы уже дома с мужем когда начали думать от куда она взялась, вот он и вспомнил)
Катерина Пелевина
Мне недавно фальшивые 5000 подсунули
Аноним
Афтарша, убейся ап стену, а?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем