Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальшивая купюра.

Вчера пошла в перекрёсток с 5000, ее не приняли, сказали, что возможно фальшивая!
Пришла на работу, все посмотрели сказали самая что не наесть настоявшая. После работы думаю зайду в аптеку ещё раз попытаюсь, что-то купить… Ведь все сказали, что хорошая!
В аптеке послали меня подальше с ней! Пришла в Сбербанк, первые человека три сказали, что самая, что не наесть настоящая! Остальные сказали, это же подделка!!! Короч, вызвали ОБЭБ по-моему))) потом долго меня мучили, потом рассказали что моя беременность не снимает с меня ответственности, но они мне верят! А недавно беременную женщину посадили за это! она пыталась на них, что-то купить)) я сидела просто в шоке! Лучше бы я ее порвала((( 
Откуда эти пять тысяч как мы с мужем поняли позже, он на восьмое марта поехал за цветами, дал продавцу деньги, тот сказал, сейчас разменяет и вернуться, вернулся с 5000 тыс. сказал, что поменять не удалось!
Думаем, что там то нас и обманули(((( Будьте аккуратнее.И внимательнее рассматривайте купюру когда Вам ее дают. Лично я вообще вообще не разбираюсь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Баба Яга
Я обычно подозрительным расчитываюсь на рынке. Без проблем.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я обычно подозрительным расчитываюсь на рынке. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
я вообще испугалась, зная наши органы, постаралась скорее от нее избавится))) а то еще посоДют))) как мошенницу))) им же надо дела закрывать)))
АННА АНИНА
надо была на рынок с ней идти
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
надо была на рынок с ней идти
СсылкаПожаловаться
ага))) вы знаете как я испугалась)))
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ага))) вы знаете как я испугалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догадываюсь, изъяли деньги ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
догадываюсь, изъяли деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
да, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще
Анна
Я видела один раз фальшивую 5000 рублей. Она выглядела как настоящая. Я бы запросто взяла бы такую и не усомнилась бы. Я и определила, что она фальшивая, потому что мне показали и сказали, что это фальшивка. Если не присматриваться, не отличишь.
Lady O
у нас девочка из банкомата получила фальшивку. Ничему не удивляюсь!
НБояркин
Рассчитываюсь пластиком
а сомнительным стараюсь давать без сдачи
EXTA
видела 1000 поддельную которая даже на аппарате показывает все водяные знаки, а вот тот аппарат который купюры через себя пропускает ее не воспринимает и кричит подделка!)
А.А.
Лучше такие в ночных магазинах сбагривать. Или вечерочком алкоголь купить перед часом Х.
А вообще отличить довольно легко! Даже наощупь бумага разная. Ну это если у вас тактильность пальцев хорошая. И не поверю, чтобы в банке не смогли отличить, если в АПТЕКЕ отличили! Все места купюры на котрые стоит обращать внимание - можно найти в инете.
Да, с банкоматом у Сбера были проблемы такие, поэтому я никогда не выкидываю бумажки-отчеты, котрые выдает банкомат или терминал - не раз пригождались, особенно при непрохождении платежей.
Грипп? Гриб!!
Мне тодже нарисуйте пабольше!! :-|
Lenusik
Вот так расплатишься фальшивкой, не зная об этом даже, а тебя посадят. Мдя.
АнонимВ ответ на Lenusik
Lenusik
Вот так расплатишься фальшивкой, не зная об этом даже, а тебя посадят. Мдя.
СсылкаПожаловаться
Садят не за то, что расплатился фальшивкой. Законы почитайте, ога, а не только этот форум с истеричными анонимами.
LenusikВ ответ на Аноним
Аноним
Садят не за то, что расплатился фальшивкой. Законы почитайте, ога, а не только этот форум с истеричными анонимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаю, почитаю, не беспокойтесь так. А вы случайно не ясновидящая? Откуда вы знаете, что я читаю только форум?
АнонимВ ответ на Lenusik
Lenusik
Почитаю, почитаю, не беспокойтесь так. А вы случайно не ясновидящая? Откуда вы знаете, что я читаю только форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдали себя с головой первым же каментом.
LenusikВ ответ на Аноним
Аноним
Выдали себя с головой первым же каментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на досуге почитайте орфографический словарь. "Каментом"... это что за зверь? Может "Коментом"? Посмотрите в словаре "комментарий". Грамотеи, блин.
Пришелец
Надо было через банкомат проверить в сбербанке
Зая
не люблю наличку, предпочитаю карточкой расплачиваться в магазинах
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вы практически сами на себя ментов вызвали))) надо же было ходить с купюрой и проверять ее на каждом углу.. Мда уж..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вы практически сами на себя ментов вызвали))) надо же было ходить с купюрой и проверять ее на каждом углу.. Мда уж..
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете?(( я не ходила и не проверяла ее на каждом углу! А понесла как добропорядочный гражданин ее в банк!
Татьяна Проводина
На каждой купюре есть номер, отдавая ее на рынке, надо было его переписать, а так аферист очень обрадовался возможности избавиться от своей фальшивки.
Татьяна Проводина
На каждой купюре есть номер, отдавая ее на рынке, надо было его переписать, а так аферист очень обрадовался возможности избавиться от своей фальшивки.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, мы как-то не заморачиваемся! Хочется просто верить в честность людей!
Татьяна ПроводинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, мы как-то не заморачиваемся! Хочется просто верить в честность людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и имеете то, что имеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем