Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальшивки.

В соцсетях красивые, успешные, спортсмены, занимаются йогой и путешествуют. На фото - лучезарные сексбомбы с тысячами подписчиков.

При в встрече - усталые, заштукатуренные, в утягивающем белье женщины, без минутки свободного времени, откладывают на отпуск, вечером валятся с ног, в холодильнике полуфабрикаты. В сексе ноль, дома даже презервативов нет.

Круглые сутки в телефоне. После трех встреч претензии и обиды: почему был онлайн и не прочитал, почем не ответил, почему мы не можем пару часиков вечером провести вместе?
Да потому!!! 
Ты в 10 вечера уже храпишь, пока я тебя домой отвожу. Телефон за эти два часа пиликнул триста раз. 
Потому, что с тобой нормально не поесть и не расслабиться. Мое мясо тебя больше привлекает, чем свой комбикорм, гады и трава, но тебе нельзя, у тебя диета и режим.
Бутафория. Расслабьтесь на время отношений, ты и так молодая и красивая, зачем возить за собой этот театральный прицеп?

"Я не собираюсь менять свою жизнь ради чужого комфорта!". 
В тридцать пять будет никому не нужна ни твоя карьера, ни твой фотобагаж.
Молодые бабы загонят тебя в хлев или на этот форум. Будешь строчить, что нормальных мужиков не осталось.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
А ЛевВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
а если еще и рожать начнет.. надо срочно.. срочно бизнес проект замутить.. телешоу.. осталось найти хто его ахать буит, чтобы все же не овэчка Долли родилася.. а то подохнет быстрее чем и мы сами однушку купим..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты шоооо, ахальщики найдутси...
Хлавно шоб успел смазкой смазать
ЛукьянаВ ответ на А Лев
А Лев
Да ты шоооо, ахальщики найдутси...
Хлавно шоб успел смазкой смазать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а со смазкой смазать - он точно рОдит? .. а то фсе зазря..
А ЛевВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
а со смазкой смазать - он точно рОдит? .. а то фсе зазря..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот это фсе...в руках божьих...
ЛукьянаВ ответ на А Лев
А Лев
А вот это фсе...в руках божьих...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тоись ты съезжаешь с темы? уже и про бога заговорил и ноу гэрэнти.. зря тока парня замучаем..
А ЛевВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
ну тоись ты съезжаешь с темы? уже и про бога заговорил и ноу гэрэнти.. зря тока парня замучаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так народ...
Ваще..то, я заговорилААА...
А если уж я грю, то это истина в последней инстанции
Ничего зазря не бывает...це опыт...
А наука денег стоит...
ЛукьянаВ ответ на А Лев
А Лев
Так народ...
Ваще..то, я заговорилААА...
А если уж я грю, то это истина в последней инстанции
Ничего зазря не бывает...це опыт...
А наука денег стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нюню))
А ЛевВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
нюню))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все нюни подобрать...мы не в детском саду..
ЛукьянаВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
они за-ра-ба-ты-ва-ют.. Через пресловутые 10 лет ты так и будешь скитаться по чужим хатам, умолять ненавистных РСП пожениться с тобой, чтобы хотябы пару лет спать не под мостом и питаться более менее сносно, будешь вылизывать опы чужих отпрасков и любить "как родной отэц и даже сильнее".. А они будут жить у моря, в Испании, хранить капитал в надежных местах и тратить только проценты.. и смотреть с усмешкой вот на таких голозадых гуляльщиков и мечтателей..
СсылкаПожаловаться
ах, да , и лопать свежее мясо и все остальное пока ты слюной исходишь.. знаешь присказку - хорошо потопали - хорошо полопали?)) народная мудросссь
Natali ☀️
Странно звучит, в 35 никому не нужна..
Вообще мужики такие наивные, как будто женщина будет всю жизнь оставаться 25-летней молодухой и никогда ей не стукнет 35 и более лет ..)))) А будучи замужем или в отношениях в его глазах она будет оставаться вечно молодой...Смешно
Красивое ЯВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Странно звучит, в 35 никому не нужна..
Вообще мужики такие наивные, как будто женщина будет всю жизнь оставаться 25-летней молодухой и никогда ей не стукнет 35 и более лет ..)))) А будучи замужем или в отношениях в его глазах она будет оставаться вечно молодой...Смешно
СсылкаПожаловаться
Да. Выбираешь молодую, доверяешь ей свои секреты, свои дела, строишь совместные планы. Если у мужика нет ничего за душой, то он может жену променять на молодую. Но когда о тебе все человек знает, всю жизнь твою, секреты, друзей, бизнес, дети - считаешь легко это все доверить какой-то "молодой" ? Оставайся женщиной, которую любят, молодость не такой важный момент.
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Да. Выбираешь молодую, доверяешь ей свои секреты, свои дела, строишь совместные планы. Если у мужика нет ничего за душой, то он может жену променять на молодую. Но когда о тебе все человек знает, всю жизнь твою, секреты, друзей, бизнес, дети - считаешь легко это все доверить какой-то "молодой" ? Оставайся женщиной, которую любят, молодость не такой важный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой прямо Оле Лукойе
Natali ☀️В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Да. Выбираешь молодую, доверяешь ей свои секреты, свои дела, строишь совместные планы. Если у мужика нет ничего за душой, то он может жену променять на молодую. Но когда о тебе все человек знает, всю жизнь твою, секреты, друзей, бизнес, дети - считаешь легко это все доверить какой-то "молодой" ? Оставайся женщиной, которую любят, молодость не такой важный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, совсем другие слова..)Но ведь вы сами акцент делаете на внешности, про душу избранницы вспоминаете в последнюю очередь..
Лариcа I
ну не выбирай таких " с глянца".
Space
у меня один вопрос по теме, ты почему свои презервативы не носишь?
ночной дожор В ответ на Space
Space
у меня один вопрос по теме, ты почему свои презервативы не носишь?
СсылкаПожаловаться
А зачем тратиться? Это априори расходы тёток в утягивающих трусах, которых он почтил своим благосклонным вниманием.
ночной дожор
А зачем тратиться? Это априори расходы тёток в утягивающих трусах, которых он почтил своим благосклонным вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нищебродная побирушка... пришел прошарил чужой холодильник, чужую жизнь и тумбочки..
КикимораВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
А зачем тратиться? Это априори расходы тёток в утягивающих трусах, которых он почтил своим благосклонным вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл закупаться - вдруг так никто и не заскочит, там же срок годности есть
Красивое ЯВ ответ на Space
Space
у меня один вопрос по теме, ты почему свои презервативы не носишь?
СсылкаПожаловаться
Носишь.
Красивое Я
Носишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где??? раз у тя претензии про отсутствие их у других людей, типа не подготовились олухи к твоему приезду, холодильник жратвой не забили и презиков не купили, чтоб ты сношался и жрал в свое удовольствие.
К даме надо приезжать со своим.
Красивое ЯВ ответ на Space
Space
где??? раз у тя претензии про отсутствие их у других людей, типа не подготовились олухи к твоему приезду, холодильник жратвой не забили и презиков не купили, чтоб ты сношался и жрал в свое удовольствие.
К даме надо приезжать со своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал уже, что по деталям складывается картина о человеке. Нет лично жизни у людей, все, в чем преуспели - это создавать видимость успеха вокруг себя.
Красивое Я
Сказал уже, что по деталям складывается картина о человеке. Нет лично жизни у людей, все, в чем преуспели - это создавать видимость успеха вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимость все создают, и ты тоже, а по факту дать ничего не можешь чтоб дама реально поняла, что может не упахиваться на работе и лайки ей уже не нужны..,
ты хочешь так же только получать - внимание, домашнюю еду, даже презики, чтоб под тебя свою жизнь подстроили. И пугать за непослушание такие как вы любите известно чем - кошками в 40 лет)), но даже это не прокатывает, ибо котики оказываются лучше.
Красивое ЯВ ответ на Space
Space
видимость все создают, и ты тоже, а по факту дать ничего не можешь чтоб дама реально поняла, что может не упахиваться на работе и лайки ей уже не нужны..,
ты хочешь так же только получать - внимание, домашнюю еду, даже презики, чтоб под тебя свою жизнь подстроили. И пугать за непослушание такие как вы любите известно чем - кошками в 40 лет)), но даже это не прокатывает, ибо котики оказываются лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу денег давать. Могу даже поделиться большим опытом общения с содержанками.
Красивое Я
могу денег давать. Могу даже поделиться большим опытом общения с содержанками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и продолжай общаться с содержанками, чего тебя на работающих женщин понесло?) со своими претензиями.. С содержанками тебе проще, ты ей деньги - она тебе внимание, все честно куплено.
Делиться этим со мной не нужно, я мужиков содержать не планирую, как и продаваться тоже.
Красивое ЯВ ответ на Space
Space
так и продолжай общаться с содержанками, чего тебя на работающих женщин понесло?) со своими претензиями.. С содержанками тебе проще, ты ей деньги - она тебе внимание, все честно куплено.
Делиться этим со мной не нужно, я мужиков содержать не планирую, как и продаваться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимость все создают, и ты тоже, а по факту дать ничего не можешь чтоб дама реально поняла, что может не упахиваться на работе и лайки ей уже не нужны..,


Ты же само назвало призвало содержать женщин с самого начала отношений. Такой формат есть, он удобен, но таким женщинам часть своей жизни не доверишь. Только бабки и *yй.
Красивое Я
видимость все создают, и ты тоже, а по факту дать ничего не можешь чтоб дама реально поняла, что может не упахиваться на работе и лайки ей уже не нужны..,


Ты же само назвало призвало содержать женщин с самого начала отношений. Такой формат есть, он удобен, но таким женщинам часть своей жизни не доверишь. Только бабки и *yй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя не к этому призывала, ты все мыслишь в убого-пришибленной плоскости мат. выгод, вот и продолжай плавать в этой жиже.. таких баб и будешь цеплять всю свою жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем