Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальшивки.

В соцсетях красивые, успешные, спортсмены, занимаются йогой и путешествуют. На фото - лучезарные сексбомбы с тысячами подписчиков.

При в встрече - усталые, заштукатуренные, в утягивающем белье женщины, без минутки свободного времени, откладывают на отпуск, вечером валятся с ног, в холодильнике полуфабрикаты. В сексе ноль, дома даже презервативов нет.

Круглые сутки в телефоне. После трех встреч претензии и обиды: почему был онлайн и не прочитал, почем не ответил, почему мы не можем пару часиков вечером провести вместе?
Да потому!!! 
Ты в 10 вечера уже храпишь, пока я тебя домой отвожу. Телефон за эти два часа пиликнул триста раз. 
Потому, что с тобой нормально не поесть и не расслабиться. Мое мясо тебя больше привлекает, чем свой комбикорм, гады и трава, но тебе нельзя, у тебя диета и режим.
Бутафория. Расслабьтесь на время отношений, ты и так молодая и красивая, зачем возить за собой этот театральный прицеп?

"Я не собираюсь менять свою жизнь ради чужого комфорта!". 
В тридцать пять будет никому не нужна ни твоя карьера, ни твой фотобагаж.
Молодые бабы загонят тебя в хлев или на этот форум. Будешь строчить, что нормальных мужиков не осталось.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ЕкатеринаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Где они, обычные? На кассе в ашане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде. В реальной жизни ходят, в ашане, в театре, в метро. Сами не вылезаете из сетей, потом жалуетесь.
Жужа
ну если не совсем дура, то хату себе купит, машину и сбережения свои будут. Так то, собсно, и первый попавшийся мужик ей тоже не нужен - ни удовольствия, ни пользы, разве что на раза 3.
Красивое ЯВ ответ на Жужа
Жужа
ну если не совсем дура, то хату себе купит, машину и сбережения свои будут. Так то, собсно, и первый попавшийся мужик ей тоже не нужен - ни удовольствия, ни пользы, разве что на раза 3.
СсылкаПожаловаться
Мужики покупают себе и квартиры и машины, за женщинами ухаживают и время находят. Откажись ты от соц. сетей, инстаграмма своего, трать это время на себя. Как с вами отношения строить? Пустышки.
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Мужики покупают себе и квартиры и машины, за женщинами ухаживают и время находят. Откажись ты от соц. сетей, инстаграмма своего, трать это время на себя. Как с вами отношения строить? Пустышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...наполни...
ЖужаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Мужики покупают себе и квартиры и машины, за женщинами ухаживают и время находят. Откажись ты от соц. сетей, инстаграмма своего, трать это время на себя. Как с вами отношения строить? Пустышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не знаю про таких мужиков. Какие-то придуманные Вами персонажи. Зато полно тех, кто ищет халявного секса и необременительных разовых связей.
eva braunВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Мужики покупают себе и квартиры и машины, за женщинами ухаживают и время находят. Откажись ты от соц. сетей, инстаграмма своего, трать это время на себя. Как с вами отношения строить? Пустышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего они давно не ухаживают. И время находят только для секса, т.е. для себя
Мари Мари
Просто улыбнуло
Здравствуйте;)
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Просто улыбнуло
Здравствуйте;)
СсылкаПожаловаться
Привет :)
Лидия
Вы сам таких выбираете. Вы хотите рядом с собой видеть красотку и эти дамы стараются для таких, как вы. Очень мало девушек с природной красотой. Остальным красота дается нелегко. Да, им приходится сидеть на диетах, ходить в спортзал. И все ради вас. Так чем вы недоволен? Что презервативов у неё не оказалось? Так это не великая проблема, сейчас много круглосуточных аптек. Неужели так трудно поднять задницу и доехать до аптеки?
К чему весь этот опус? Вы же вряд ли вы станете знакомиться на улице с обычной девушкой. Вам нужна инстаграммная модель, вот и кушайте, что дают.
Красивое ЯВ ответ на Лидия
Лидия
Вы сам таких выбираете. Вы хотите рядом с собой видеть красотку и эти дамы стараются для таких, как вы. Очень мало девушек с природной красотой. Остальным красота дается нелегко. Да, им приходится сидеть на диетах, ходить в спортзал. И все ради вас. Так чем вы недоволен? Что презервативов у неё не оказалось? Так это не великая проблема, сейчас много круглосуточных аптек. Неужели так трудно поднять задницу и доехать до аптеки?
К чему весь этот опус? Вы же вряд ли вы станете знакомиться на улице с обычной девушкой. Вам нужна инстаграммная модель, вот и кушайте, что дают.
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело. Нет личной жизни, все в деталях. У мужиков, что презервативы не кончаются. Может большую пачку запазухой носить? Чемодан презиков и смазки ?
Когда нет личной жизни давно это все видно.
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Да не в этом дело. Нет личной жизни, все в деталях. У мужиков, что презервативы не кончаются. Может большую пачку запазухой носить? Чемодан презиков и смазки ?
Когда нет личной жизни давно это все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не экономный ты парень...презики сразу со смазкой бери
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У него тольки один...и тот никому не интересен...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во я и говорю...закрома у него тяжёлые...надо помочь...сам то не унесет...
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Да не в этом дело. Нет личной жизни, все в деталях. У мужиков, что презервативы не кончаются. Может большую пачку запазухой носить? Чемодан презиков и смазки ?
Когда нет личной жизни давно это все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может покупать мини упаковки и экономия и на один раз)))
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А может покупать мини упаковки и экономия и на один раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если они кончились еще в машине ? )
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
А если они кончились еще в машине ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все извините ,доступ закрыт )))
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тогда все извините ,доступ закрыт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как на аттракционе в парке развлечений ? )
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Как на аттракционе в парке развлечений ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абонемент или единоразовый вход
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
А если они кончились еще в машине ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты их на рычаг КПП натягивашь....
Тоды понятно для чего те смазка...
ЛидияВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Да не в этом дело. Нет личной жизни, все в деталях. У мужиков, что презервативы не кончаются. Может большую пачку запазухой носить? Чемодан презиков и смазки ?
Когда нет личной жизни давно это все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости вы пишете. Наличие презервативов у девушки говорит лишь о её бурной сексуальной жизни, но не о личной.
Порядочная девушка не рассчитывает, что мужчина в первый же день знакомства потащит её в постель, потому у неё может и не быть презервативов дома.
П.С. что же вы такой жмот, что не можете купить презиков? Дамы, которых вы выбираете все сво деньги спускают на косметику и шмотки, чтобы выглядеть так, как вам нравится (а это очень дорого)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фальшивку напоминает)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем