Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальшивки.

В соцсетях красивые, успешные, спортсмены, занимаются йогой и путешествуют. На фото - лучезарные сексбомбы с тысячами подписчиков.

При в встрече - усталые, заштукатуренные, в утягивающем белье женщины, без минутки свободного времени, откладывают на отпуск, вечером валятся с ног, в холодильнике полуфабрикаты. В сексе ноль, дома даже презервативов нет.

Круглые сутки в телефоне. После трех встреч претензии и обиды: почему был онлайн и не прочитал, почем не ответил, почему мы не можем пару часиков вечером провести вместе?
Да потому!!! 
Ты в 10 вечера уже храпишь, пока я тебя домой отвожу. Телефон за эти два часа пиликнул триста раз. 
Потому, что с тобой нормально не поесть и не расслабиться. Мое мясо тебя больше привлекает, чем свой комбикорм, гады и трава, но тебе нельзя, у тебя диета и режим.
Бутафория. Расслабьтесь на время отношений, ты и так молодая и красивая, зачем возить за собой этот театральный прицеп?

"Я не собираюсь менять свою жизнь ради чужого комфорта!". 
В тридцать пять будет никому не нужна ни твоя карьера, ни твой фотобагаж.
Молодые бабы загонят тебя в хлев или на этот форум. Будешь строчить, что нормальных мужиков не осталось.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Ольга М
бывает..
Frame_1a
Ужас какой!
А Лев
ИИИИИИИИ.....?
Frame_1aВ ответ на А Лев
А Лев
ИИИИИИИИ.....?
СсылкаПожаловаться
Чего тут и? Срочно выбрасываем телефоны, и начинаем есть его мясо вместо своей травы и гадов!)))
А ЛевВ ответ на Frame_1a
Frame_1a
Чего тут и? Срочно выбрасываем телефоны, и начинаем есть его мясо вместо своей травы и гадов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него есть мясо?,
Може..там жиртрЭст
Frame_1aВ ответ на А Лев
А Лев
А у него есть мясо?,
Може..там жиртрЭст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кричит, что есть
А ЛевВ ответ на Frame_1a
Frame_1a
Кричит, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть покажет...там може...даже сардельки неть....
Одна охотничья колбаска....сырокопченая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и че за трава - её вроде курят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Две пьяных подруги:— Люба, мы в джунглях?— Света, убери укроп с очков!", а вот гадов не знаю
СВ ответ на Frame_1a
Frame_1a
Чего тут и? Срочно выбрасываем телефоны, и начинаем есть его мясо вместо своей травы и гадов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воу, воу. Я как неделю начала.
Хотя... Если мясо его... Оченно для,
семейного бюджета привлекательно.
Красивое ЯВ ответ на Frame_1a
Frame_1a
Чего тут и? Срочно выбрасываем телефоны, и начинаем есть его мясо вместо своей травы и гадов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя такие перемены резкие делать. Так резко вредно отказываться от форума. Сократите сначала прибывание до 8 часов в день, затем я приглашаю вас на мясо, алкоголь и презервативы.
Frame_1aВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Нельзя такие перемены резкие делать. Так резко вредно отказываться от форума. Сократите сначала прибывание до 8 часов в день, затем я приглашаю вас на мясо, алкоголь и презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тут почти нет. К тому же, у меня такие пристрастия, которые вам не понравятся. Вы же убер-альфа-самэц, или хотите таким казаться)
Твой Папа Джонни
истину глаголишь сын мой
она
Вы сами бросаетесь на то, что блестит.
В ответ на она
она
Вы сами бросаетесь на то, что блестит.
СсылкаПожаловаться

Марина ИвановаВ ответ на она
она
Вы сами бросаетесь на то, что блестит.
СсылкаПожаловаться

Ольга МВ ответ на она
она
Вы сами бросаетесь на то, что блестит.
СсылкаПожаловаться
фальшивки всегда блестят сильнее, чем оригинал)
Мне всё равно...
МАРИ ФАРТ.
Я за натюрлихх!!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я за натюрлихх!!!
СсылкаПожаловаться
Я, я)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Танцуют все)), с немецкими сантехниками)), они не плачут на форуме ;))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем