Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2015, Главная форумов

Фамилия

Согласились бы вы взять фамилию мужа если она ну не совсем такая уж красивая или ассоциируется с некоторыми частями тела: щёки, ноги,глаза и др... И если бы отказались брать его фамилию то чем бы это мотивировали чтобы не обидеть человека?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
252
JaLeNa
у моего красивая мне пофих
СсылкаПожаловаться
Племянница свою оставила, говорит нравится. Кажется больше ничем не мотивировала.
СсылкаПожаловаться
да хоть какая....
СсылкаПожаловаться
да хоть какая....
СсылкаПожаловаться
Маня... ну вот посватался бы гарный хлопец по фамилии Сраколист. Кроме шуток- я такого знаю. И шо, взяла бы?
СсылкаПожаловаться
Маня... ну вот посватался бы гарный хлопец по фамилии Сраколист. Кроме шуток- я такого знаю. И шо, взяла бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж влюплюсь, так хоть иванов... гЫЫыыы
СсылкаПожаловаться
если уж влюплюсь, так хоть иванов... гЫЫыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на шахте работали дядьки по фамилиям Писюк, Крем-Сало, Задависвечка и Стрежикоза.
Маня Иванова- то ладно. Маня Крем-сало- тоже нормуль?))))
СсылкаПожаловаться
у меня на шахте работали дядьки по фамилиям Писюк, Крем-Сало, Задависвечка и Стрежикоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че, мине нравиццо... аригинальна....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас в больнице лежал клиент с фамилией Вырвикишка.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апупедзь
из больниц , наверно , не вылазил
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потомок звпорожских козаков, я тебе точно говорю.
Самое витиеватое, что я в реале встретила- Дима Нетудыхата. А в литературе- "Нэрыдаймояматы".
СсылкаПожаловаться
Самое витиеватое, что я в реале встретила- Дима Нетудыхата. А в литературе- "Нэрыдаймояматы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне интересно происхождение таких неблагозвучных фамилий.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
мне интересно происхождение таких неблагозвучных фамилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я там отписалась щас- это запорожцы глумились. (Я реферат по ним писала в универе).
Часто были случаи, когда на сечь приезжали искать какого-нибудь Гната Опанасенка, а им отвечали, что таких не знают, но по описанию сильно подходят Гнат Задэрыхвист или Загубыколэсо. Потерял разок колесо от брички- так Загубыколэсом и остался.
СсылкаПожаловаться
я там отписалась щас- это запорожцы глумились. (Я реферат по ним писала в универе).
Часто были случаи, когда на сечь приезжали искать какого-нибудь Гната Опанасенка, а им отвечали, что таких не знают, но по описанию сильно подходят Гнат Задэрыхвист или Загубыколэсо. Потерял разок колесо от брички- так Загубыколэсом и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха)))) вот жеж)))) так на всю жизнь свой род и ославил потеряным колесом)))) здорово. и интересно
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха)))) вот жеж)))) так на всю жизнь свой род и ославил потеряным колесом)))) здорово. и интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще запомнился запорожец, которому дали фамилию Баран за его привычку, насинячившись, открывать двери в питейных заведениях с разбегу лбом))
СсылкаПожаловаться
А еще запомнился запорожец, которому дали фамилию Баран за его привычку, насинячившись, открывать двери в питейных заведениях с разбегу лбом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ай уморила)))) ты бы вообще тем написала отдельную-я б с удовольствием прочла
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ай уморила)))) ты бы вообще тем написала отдельную-я б с удовольствием прочла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нету настроя, Валюш. Хоть бы голоса в Ледике посчитать...
СсылкаПожаловаться
нету настроя, Валюш. Хоть бы голоса в Ледике посчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но на будущее ,когда будет желание-писни
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
но на будущее ,когда будет желание-писни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты мне льстишь... скока лет прошло с окончания универа))
СсылкаПожаловаться
Ты мне льстишь... скока лет прошло с окончания универа))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ниче не льстю)))) тему пиши)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ниче не льстю)))) тему пиши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ок, разгребусь с годовым отчетом- подумаю)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Какие , однако , витиеватые братья - украинцы ! Нетудыхату слышала , вторую фамилию - нет .
Украинцев люблю есличо , сама наполовину этническая хохлушка .
СсылкаПожаловаться

Какие , однако , витиеватые братья - украинцы ! Нетудыхату слышала , вторую фамилию - нет .
Украинцев люблю есличо , сама наполовину этническая хохлушка .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто реферат в универе по Запорожской Сечи писала. Там такие фамилии были... ржала и пока писала, и пока читала.
СсылкаПожаловаться
я просто реферат в универе по Запорожской Сечи писала. Там такие фамилии были... ржала и пока писала, и пока читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юмористы , однако )))
У нас в роду фамилии классические : Шевченко , Пилипенко , Матвиенко .
СсылкаПожаловаться
Юмористы , однако )))
У нас в роду фамилии классические : Шевченко , Пилипенко , Матвиенко .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже Бог миловал. Хотя и с непонятными корнями (дед утверждал, что предки откуда-то с Балкан).
Хотя мать глумилась, что мы повыходим замуж и поменяем папкину красивую фамилию на каких-нибудь Сэрэпэрэдрыщенко))))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже Бог миловал. Хотя и с непонятными корнями (дед утверждал, что предки откуда-то с Балкан).
Хотя мать глумилась, что мы повыходим замуж и поменяем папкину красивую фамилию на каких-нибудь Сэрэпэрэдрыщенко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ыыы ...девчачьи страшилки из моего детства )))
Сэрэпэрэдрыщенком нас пугали , таки да .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru