Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, Главная форумов

Фамилия и профессия

Много баянов!!! Прошу не ругаться!)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
феерично!!!!молодец, такие подборки заслуживают того, чтобы тебе огромное спасибо сказать... ))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
ржу в голос, коты фигеют))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Прелестная пчёлка ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
родители прикололись )
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
родители дебилы )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
родители дебилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что дебильного в родителях? просто так, исходя из своих каких-то, возможно, куда более дебильных взглядов, взяли и людей оскорбили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
что дебильного в родителях? просто так, исходя из своих каких-то, возможно, куда более дебильных взглядов, взяли и людей оскорбили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
дать ребенку имя, из-за которого над ним 100% будут прикалываться по крайней мере до окончания института, а возможно и после, это конечно куда меньший дебилизм, чем назвать таких родителей дебилами. ага.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
дать ребенку имя, из-за которого над ним 100% будут прикалываться по крайней мере до окончания института, а возможно и после, это конечно куда меньший дебилизм, чем назвать таких родителей дебилами. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"прикалываться"... боже мой....ну если в 20 лет человек прикалывается над чьим-то именем, то он не просто дебил, а отсталый в развитии. и надо быть дебилом, чтобы ориентироваться по жизни на умственно отсталых и тем более опасаться их, подстраиваться под них.
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной. если над человеком захотят посмеяться, то всегда найдут повод.
а имя у девушки очень милое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
"прикалываться"... боже мой....ну если в 20 лет человек прикалывается над чьим-то именем, то он не просто дебил, а отсталый в развитии. и надо быть дебилом, чтобы ориентироваться по жизни на умственно отсталых и тем более опасаться их, подстраиваться под них.
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной. если над человеком захотят посмеяться, то всегда найдут повод.
а имя у девушки очень милое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной.

да ладно? О_О
а зачем давать лишний повод
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной.

да ладно? О_О
а зачем давать лишний повод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будет причина, то повод найдется всегда.
Зачем ориентироваться на умственно отсталых дебилов?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Если будет причина, то повод найдется всегда.
Зачем ориентироваться на умственно отсталых дебилов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
на мой взгляд, родители, давшие ребенку имя мультяшки, умом не блещут. или у самих на тот момент детство вовсю играло. ИМХО. разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
на мой взгляд, родители, давшие ребенку имя мультяшки, умом не блещут. или у самих на тот момент детство вовсю играло. ИМХО. разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд, человек, который по имени судит о дебильности человека, основываясь на сугубо своих представлениях нормальности, умом не блещет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
на мой взгляд, человек, который по имени судит о дебильности человека, основываясь на сугубо своих представлениях нормальности, умом не блещет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
взаимно
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
родители дебилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошь и рядом случается. Думаете, Джульетта Ивановна лучше? )) Просто не сопоставляют имя-фамилию-отчество.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Сплошь и рядом случается. Думаете, Джульетта Ивановна лучше? )) Просто не сопоставляют имя-фамилию-отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю дебилы
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку в девичестве сопоставлять... замуж выйдет, может еще хуже получиться...
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
лежу!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
лежу!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
лежу!!!!)))))))))))))

а вот эТО зря))0 вдруг подойдет??? Видишь, ему ПОХ чем заниматься хоть стоматологией. хоть имплантологией, а хоть....ну, ты поняла!
СсылкаПожаловаться
лежу!!!!)))))))))))))

а вот эТО зря))0 вдруг подойдет??? Видишь, ему ПОХ чем заниматься хоть стоматологией. хоть имплантологией, а хоть....ну, ты поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, я и так не могу вернуться уже к своему чтения Бремя страстей человеческих на английском, вот решила перечитать... а ты меня еще дальше смешишь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
мать, я и так не могу вернуться уже к своему чтения Бремя страстей человеческих на английском, вот решила перечитать... а ты меня еще дальше смешишь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
датышо?? (удивлено моргая) Я же апсалютно серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru