Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фамилия и профессия

Много баянов!!! Прошу не ругаться!)


Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Lady StervaВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
феерично!!!!молодец, такие подборки заслуживают того, чтобы тебе огромное спасибо сказать... ))))))
МаринасанВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
ржу в голос, коты фигеют))
Ирина Клочкова
Мюмза !В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
Прелестная пчёлка ))
Марина СекачеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
родители прикололись )
мисс Безешка В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
родители дебилы )))
ЕкатеринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
родители дебилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что дебильного в родителях? просто так, исходя из своих каких-то, возможно, куда более дебильных взглядов, взяли и людей оскорбили.
мисс Безешка В ответ на Екатерина
Екатерина
что дебильного в родителях? просто так, исходя из своих каких-то, возможно, куда более дебильных взглядов, взяли и людей оскорбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дать ребенку имя, из-за которого над ним 100% будут прикалываться по крайней мере до окончания института, а возможно и после, это конечно куда меньший дебилизм, чем назвать таких родителей дебилами. ага.
ЕкатеринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
дать ребенку имя, из-за которого над ним 100% будут прикалываться по крайней мере до окончания института, а возможно и после, это конечно куда меньший дебилизм, чем назвать таких родителей дебилами. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"прикалываться"... боже мой....ну если в 20 лет человек прикалывается над чьим-то именем, то он не просто дебил, а отсталый в развитии. и надо быть дебилом, чтобы ориентироваться по жизни на умственно отсталых и тем более опасаться их, подстраиваться под них.
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной. если над человеком захотят посмеяться, то всегда найдут повод.
а имя у девушки очень милое.
мисс Безешка В ответ на Екатерина
Екатерина
"прикалываться"... боже мой....ну если в 20 лет человек прикалывается над чьим-то именем, то он не просто дебил, а отсталый в развитии. и надо быть дебилом, чтобы ориентироваться по жизни на умственно отсталых и тем более опасаться их, подстраиваться под них.
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной. если над человеком захотят посмеяться, то всегда найдут повод.
а имя у девушки очень милое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной.

да ладно? О_О
а зачем давать лишний повод
ЕкатеринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
и имя имя ребенку НИКОГДА не бывает причиной насмешек, поводом - да, но не причиной.

да ладно? О_О
а зачем давать лишний повод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будет причина, то повод найдется всегда.
Зачем ориентироваться на умственно отсталых дебилов?
мисс Безешка В ответ на Екатерина
Екатерина
Если будет причина, то повод найдется всегда.
Зачем ориентироваться на умственно отсталых дебилов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мой взгляд, родители, давшие ребенку имя мультяшки, умом не блещут. или у самих на тот момент детство вовсю играло. ИМХО. разговор окончен.
ЕкатеринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
на мой взгляд, родители, давшие ребенку имя мультяшки, умом не блещут. или у самих на тот момент детство вовсю играло. ИМХО. разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд, человек, который по имени судит о дебильности человека, основываясь на сугубо своих представлениях нормальности, умом не блещет.
мисс Безешка В ответ на Екатерина
Екатерина
на мой взгляд, человек, который по имени судит о дебильности человека, основываясь на сугубо своих представлениях нормальности, умом не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно
Ирина КлочковаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
родители дебилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошь и рядом случается. Думаете, Джульетта Ивановна лучше? )) Просто не сопоставляют имя-фамилию-отчество.
мисс Безешка В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Сплошь и рядом случается. Думаете, Джульетта Ивановна лучше? )) Просто не сопоставляют имя-фамилию-отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю дебилы
ДоминоВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Сплошь и рядом случается. Думаете, Джульетта Ивановна лучше? )) Просто не сопоставляют имя-фамилию-отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку в девичестве сопоставлять... замуж выйдет, может еще хуже получиться...
Ирина Клочкова
Lady StervaВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
лежу!!!!)))))))))))))
МаринасанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
лежу!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лежу!!!!)))))))))))))

а вот эТО зря))0 вдруг подойдет??? Видишь, ему ПОХ чем заниматься хоть стоматологией. хоть имплантологией, а хоть....ну, ты поняла!
Lady StervaВ ответ на Маринасан
Маринасан
лежу!!!!)))))))))))))

а вот эТО зря))0 вдруг подойдет??? Видишь, ему ПОХ чем заниматься хоть стоматологией. хоть имплантологией, а хоть....ну, ты поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, я и так не могу вернуться уже к своему чтения Бремя страстей человеческих на английском, вот решила перечитать... а ты меня еще дальше смешишь...)))))))))
МаринасанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, я и так не могу вернуться уже к своему чтения Бремя страстей человеческих на английском, вот решила перечитать... а ты меня еще дальше смешишь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
датышо?? (удивлено моргая) Я же апсалютно серьезно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем