Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фамилия мужа

Доброе утро. Девочки и женщины я хочу взять фамилию мужа. как мне сделать это без ее присутствия
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
701
Ольга ЕлагинаВ ответ на Marina
Marina
Даже если по каким то причинам,ему выдали другой,туда вносят все данные,которые были в предыдущем.А если нет,так это подделка документов уже.Есть чем теперь вам его шантажировать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле сейчас штампами о семейном положении особо не заморачиваются. Муж лет 10 назад новый делал, так отметки о браке не поставили и даже дочку, которой на тот момент было лет 5-6 не записали. Сразу не заметил. Потом сходила с ним за компанию в паспортный стол, а там предложили самостоятельно вписать, если очень хочется. Подивился и не стал этого делать, документ все же. Так и живет теперь с чистым паспортом - свободным орлом
КристинаВ ответ на Наргиза
Наргиза
никто не смеется. на работе должны знать что он женат у него есть загс и законная жена и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, а уважать его там никто не должен!
ЛинаВ ответ на Наргиза
Наргиза
никто не смеется. на работе должны знать что он женат у него есть загс и законная жена и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже все (не только в Душанбе) об этом знают ! Иди на работу -сегодня уже понедельник....
АнгелВ ответ на Наргиза
Наргиза
сказала ведь что он идет на новую работу. я хочу сразу пойти туда и показать паспорт что я жена его и на его фамилии. а так у нас разные фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бреееед!!!!!!!! Вы чё себя так не любите, не уважаете то?! зачем Вы за ним бегаете???? не надо никуда ходить, позориться только!!!!!!!!
ЛинаВ ответ на Ангел
Ангел
бреееед!!!!!!!! Вы чё себя так не любите, не уважаете то?! зачем Вы за ним бегаете???? не надо никуда ходить, позориться только!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сериал ! Мы все здесь участники и сценаристы.....Присоединяйтесь,если время есть.....Бывает смешно !
ЛинаВ ответ на Наргиза
Наргиза
сказала ведь что он идет на новую работу. я хочу сразу пойти туда и показать паспорт что я жена его и на его фамилии. а так у нас разные фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи свидетельство о браке и всё!
Любовь Пономарева
Наргизе не позволять брать фамилию мужа!!!!! Она итак его опозорила, еще и весь его род опозорит! Убайдулло, если ты видишь всё это творчество - потерпи, дружок, до развода! Держись!! Не сломайся!))
Наргиза В ответ на Любовь Пономарева
Любовь Пономарева
Наргизе не позволять брать фамилию мужа!!!!! Она итак его опозорила, еще и весь его род опозорит! Убайдулло, если ты видишь всё это творчество - потерпи, дружок, до развода! Держись!! Не сломайся!))
СсылкаПожаловаться
нас не разведут никогда. и я сама есть его род. свекровка мне сказала сама взять фамилию мужа и золовка тоже.
Любовь ПономареваВ ответ на Наргиза
Наргиза
нас не разведут никогда. и я сама есть его род. свекровка мне сказала сама взять фамилию мужа и золовка тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Дети-продолжение его рода. А вы, простите, одна из "инкубаторов" ( простите за грубость). И всё.
Наргиза В ответ на Любовь Пономарева
Любовь Пономарева
Нет. Дети-продолжение его рода. А вы, простите, одна из "инкубаторов" ( простите за грубость). И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я инкубатор? я никого не повторяю. у меня свой вкус и свой стиль. как я одеваюсь и крашусь у нас даже на работе так никто не ходит
edikadochaВ ответ на Наргиза
Наргиза
почему я инкубатор? я никого не повторяю. у меня свой вкус и свой стиль. как я одеваюсь и крашусь у нас даже на работе так никто не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как так?
Наргиза В ответ на edikadocha
edikadocha
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну потому что не все могут себе позволить одеваться красиво и вкус есть вобще не у многих
Просто ОльгаВ ответ на Наргиза
Наргиза
ну потому что не все могут себе позволить одеваться красиво и вкус есть вобще не у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как докажите?
Ольга В ответ на edikadocha
edikadocha
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обесцвеченная,в сиреневых шароварах,тунике и помаде от эйвон
А, исчо с красным дипломом под мышкой и на опеле б/у - с купленными правами...
Бедный Убайдулло
edikadochaВ ответ на Ольга
Ольга
Обесцвеченная,в сиреневых шароварах,тунике и помаде от эйвон
А, исчо с красным дипломом под мышкой и на опеле б/у - с купленными правами...
Бедный Убайдулло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и 20 литровой баклажкой дизельного топлива на горбе
Ольга В ответ на edikadocha
edikadocha
и 20 литровой баклажкой дизельного топлива на горбе
СсылкаПожаловаться
История переписки7


причем ежедневно...
МаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
почему я инкубатор? я никого не повторяю. у меня свой вкус и свой стиль. как я одеваюсь и крашусь у нас даже на работе так никто не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Все имеют свой вкус и стиль. А вы, Наргиза, словно обезьяна, копируете старуху и ждёте советы от всего форума....Восточная (ли?) наивность и неистощтмая фантазия, выходящая эа пределы глупости у автора под именем "Наргиза".
Любовь Пономарева
Наргизе не позволять брать фамилию мужа!!!!! Она итак его опозорила, еще и весь его род опозорит! Убайдулло, если ты видишь всё это творчество - потерпи, дружок, до развода! Держись!! Не сломайся!))
СсылкаПожаловаться
Фу, какая вы злая.
Александра Маслова
ничего тебе это не даст!что там с правами и машиной-то?
Александра Маслова
ничего тебе это не даст!что там с правами и машиной-то?
СсылкаПожаловаться
машину потом куплю. у нас вчера дождь был сильный не поехала на мошинбозор
Александра МасловаВ ответ на Наргиза
Наргиза
машину потом куплю. у нас вчера дождь был сильный не поехала на мошинбозор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если прав еще нет, зачем машина?
ВеснушкаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
так если прав еще нет, зачем машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины из таджикских глухих аулов настолько суровы, что приезжают учиться на права на собственных автомобилях
edikadochaВ ответ на Веснушка
Веснушка
женщины из таджикских глухих аулов настолько суровы, что приезжают учиться на права на собственных автомобилях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Питер
Night FuryВ ответ на Веснушка
Веснушка
женщины из таджикских глухих аулов настолько суровы, что приезжают учиться на права на собственных автомобилях
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Александра Маслова
так если прав еще нет, зачем машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
права не проблема. мне сказали сдать документы в школу специальную а потом можно ходить только на вождение. только бензин с собой брать по 20 литров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем