Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фамилия мужа

Доброе утро. Девочки и женщины я хочу взять фамилию мужа. как мне сделать это без ее присутствия
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
701
Веснушка
без присутствия фамилии?
А сейчас почему девичья? ведь пока не развели
Наргиза В ответ на Веснушка
Веснушка
без присутствия фамилии?
А сейчас почему девичья? ведь пока не развели
СсылкаПожаловаться
я когда загс делала не брала фамилию мужа
ВеснушкаВ ответ на Наргиза
Наргиза
я когда загс делала не брала фамилию мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как восточный мужчина это позволил?! у меня в голове не укладывается
Наргиза В ответ на Веснушка
Веснушка
И как восточный мужчина это позволил?! у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас многие так делают. что в этом страшного
ЛинаВ ответ на Веснушка
Веснушка
И как восточный мужчина это позволил?! у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них это нормально! У узбеков дочек могут записать на фамилию матери, а сыновей - на фамилию отца......Если в роду нет сыновей, девушка ,при вступлении в брак ,остаётся на своей фамилии,чтобы родовая фамилия осталась.
МаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
я когда загс делала не брала фамилию мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не сложилась поэтому твоя жизнь с мужем. Ты не воссоединилась с ним до конца..... Всё карма нарушена, удачи не будет...Всё уже поздно, всё изначально было запрограмированно на РАЗВОД...... Смирись ужо, девочка.
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Вот и не сложилась поэтому твоя жизнь с мужем. Ты не воссоединилась с ним до конца..... Всё карма нарушена, удачи не будет...Всё уже поздно, всё изначально было запрограмированно на РАЗВОД...... Смирись ужо, девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много лет замужем под своей фамилией.
Нурим ИдекиВ ответ на Марина
Марина
Вот и не сложилась поэтому твоя жизнь с мужем. Ты не воссоединилась с ним до конца..... Всё карма нарушена, удачи не будет...Всё уже поздно, всё изначально было запрограмированно на РАЗВОД...... Смирись ужо, девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, ну это бред сивой кобылы:). Можно брать фамилию мужа и быть несчастной, а можно и не брать и прожить с ним до конца жизни!
А Наргизе посоветую, обратитесь в ЗАГС по месту жительсват, возможно Вам там подскажут, что и как! Удачи!
МаринаВ ответ на Нурим Идеки
Нурим Идеки
Марина, ну это бред сивой кобылы:). Можно брать фамилию мужа и быть несчастной, а можно и не брать и прожить с ним до конца жизни!
А Наргизе посоветую, обратитесь в ЗАГС по месту жительсват, возможно Вам там подскажут, что и как! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как серьёзно то Вы отнеслись к моим словам... По-моему здесь нет грамма серьёзности.... Я же просто веселюсь за счёт "Наргизы"..... Конечно, это бред. А "Наргиза" ни в чьих советах не нуждается. Она и так успешная!
МайяВ ответ на Марина
Марина
Как серьёзно то Вы отнеслись к моим словам... По-моему здесь нет грамма серьёзности.... Я же просто веселюсь за счёт "Наргизы"..... Конечно, это бред. А "Наргиза" ни в чьих советах не нуждается. Она и так успешная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) личный опыт:)
МаринаВ ответ на Майя
Майя
:) личный опыт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну.... Ведь с мужем я живу, а не с его фамилией........ Мне всё едино.....
Катя
Наргиза, а при росписи в ЗАГСе вы оставались на своей фамилии?
Наргиза В ответ на Катя
Катя
Наргиза, а при росписи в ЗАГСе вы оставались на своей фамилии?
СсылкаПожаловаться
да. а теперь жалею
КатяВ ответ на Наргиза
Наргиза
да. а теперь жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на кой, вам его фамилия - то нужна?
Наргиза В ответ на Катя
Катя
а на кой, вам его фамилия - то нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу быть как муж. чтобы все знали что я его законная жена
КатяВ ответ на Наргиза
Наргиза
хочу быть как муж. чтобы все знали что я его законная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что вам это дает? у него изменятся с вами отношения?
Наргиза В ответ на Катя
Катя
и что вам это дает? у него изменятся с вами отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы все женщины знали что я его жена. он скоро на работу выходит. вдруг опять так будет женщина которая увести захочет его
КатяВ ответ на Наргиза
Наргиза
чтобы все женщины знали что я его жена. он скоро на работу выходит. вдруг опять так будет женщина которая увести захочет его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы себе копию паспорта планируете на лоб наклеить? чтоб все знали? бред)))
Наргиза В ответ на Катя
Катя
а вы себе копию паспорта планируете на лоб наклеить? чтоб все знали? бред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне хватит что в отделе кадров знать будут
КатяВ ответ на Наргиза
Наргиза
мне хватит что в отделе кадров знать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда уж....
VeilchenВ ответ на Наргиза
Наргиза
мне хватит что в отделе кадров знать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отделе кадров и так будут знать. Он же туда сдаст документы свои в том числе и свид-во орке, в смысле копии документов. Копию паспорта ., там же есть страничка о браке и там стоит штамп.
Наргиза В ответ на Veilchen
Veilchen
В отделе кадров и так будут знать. Он же туда сдаст документы свои в том числе и свид-во орке, в смысле копии документов. Копию паспорта ., там же есть страничка о браке и там стоит штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я в прошлый раз не проверила какие он документы сдал и сразу не пошла в отдел кадров и потом его старуха увела у меня. а он не сдал что он мой муж законный. теперь я умная. сразу пойду на новую работу и сама все документы отнесу
Просто ОльгаВ ответ на Наргиза
Наргиза
вот я в прошлый раз не проверила какие он документы сдал и сразу не пошла в отдел кадров и потом его старуха увела у меня. а он не сдал что он мой муж законный. теперь я умная. сразу пойду на новую работу и сама все документы отнесу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свидетельство о браке и одноименная фамилия никак не влияют на загулы и измены мужа
VeilchenВ ответ на Наргиза
Наргиза
вот я в прошлый раз не проверила какие он документы сдал и сразу не пошла в отдел кадров и потом его старуха увела у меня. а он не сдал что он мой муж законный. теперь я умная. сразу пойду на новую работу и сама все документы отнесу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не забудьте еще скопии свидетельств о рождении всех ваших детей. Для надежности.
КристинаВ ответ на Наргиза
Наргиза
вот я в прошлый раз не проверила какие он документы сдал и сразу не пошла в отдел кадров и потом его старуха увела у меня. а он не сдал что он мой муж законный. теперь я умная. сразу пойду на новую работу и сама все документы отнесу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и сразу ему все испортите! правильно, чего ждать-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем