Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фанатики((((

у мусульман сейчас Рамадан. Я с уважением отношусь к другим религиям,но вчерашний случай меня просто убил.Зашла в магазин марроканка с двумя дочками. Одной девочке года 3 . Мама ей купила всяких вкусностей,а старшая девчуха лет 10., стояла в сторонке умотанная платком и в платье до пят. Обычно к нам старшая девочка и прибегает сладости в джинсах и с непокрытой головой. Хорошая девчуха,вежливая. А в этот раз я ее увидела очень бледную,с залёгшими кругами под глазками и ничего не хочет в отличии от своей сестрёнки. Я у мамы спросила :а старшенькой что купите? мама с величайшей гордостью ответила: моя дочь соблюдает Рамадан,значит ничего. к сведению про Рамадан: кушать нельзя абсолютно ничего и пить тоже. даже воды глоток нельзя сделать в течении дня. кушать и пить можно только после захода солнца. Д нём у нас очень жарко,доходит до 40 и это не предел. Вчера на улице ни ветерка,солнце палит нещадно. Ходить по улице с платком закрывающим шею и голову невозможно. Мне так жалко девочку было!!!!Днём спать нельзя,надо молиться и работать. Блин!!!!да нельзя детям соблюдать посты и рамаданы,как же этого не понимают родители((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Жемчужная Затейница
пипец...
Жемчужная Затейница
пипец...
СсылкаПожаловаться
Ой болдю от этой тети!(ава)
Как ангел в "Константине" она ВАЩЕ
Елена Бахметьева
Бедные детки
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что хорошего, что ночью жрать можно? Ночью детский организм баиньки хочет. А жрать надо в период активности- днем. У худого дитя может біть даже обморок, не пожравши.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И что хорошего, что ночью жрать можно? Ночью детский организм баиньки хочет. А жрать надо в период активности- днем. У худого дитя может біть даже обморок, не пожравши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему 6.5 , может жрать один Читос с фантой весь день, вот если не будет интернета, тогда всё , туши свет!
Елена БахметьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
моему 6.5 , может жрать один Читос с фантой весь день, вот если не будет интернета, тогда всё , туши свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В фанте сахара, как грязи, она энергии море дает- на ней можно пол дня и промотаться. А как оно мусульманской дитяте на водичке- жесть.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В фанте сахара, как грязи, она энергии море дает- на ней можно пол дня и промотаться. А как оно мусульманской дитяте на водичке- жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте, я еще не видел худых мусульманок, разнесет , только держись
Елена БахметьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
не переживайте, я еще не видел худых мусульманок, разнесет , только держись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так поэтому ж и разносит!
Я мелкая была худая, как гербарий. Целый день перекусывала микродозами. А когда во взрослой жизни прошлось носиться с утра без сил, потому что не пожравши- в глазах темнело, в ушах звенело, а потом нажираться с голодухи- вот тогда организм накапливать и начал.
МарияDВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
моему 6.5 , может жрать один Читос с фантой весь день, вот если не будет интернета, тогда всё , туши свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему 6.5 , может жрать один Читос с фантой весь день, вот если не будет интернета, тогда всё , туши свет! Вот вы этот кошмар больше никому не рассказывайте.
А.С. ЛермонтовВ ответ на МарияD
МарияD
моему 6.5 , может жрать один Читос с фантой весь день, вот если не будет интернета, тогда всё , туши свет! Вот вы этот кошмар больше никому не рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать , не волнуйся. все не так плохо, как тебе кажется
MargaritaВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
моему 6.5 , может жрать один Читос с фантой весь день, вот если не будет интернета, тогда всё , туши свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боитесь идти на поводу у ребенка 6.5 лет-ведь гастрит или язва уже предрешен.Ребенок в этом возрасте должен есть горячую еду.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Margarita
Margarita
Не боитесь идти на поводу у ребенка 6.5 лет-ведь гастрит или язва уже предрешен.Ребенок в этом возрасте должен есть горячую еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мама нам на что? ест горячее , а фанта с чипсами когда у них туса братьев по разуму на даче и то половину прольют пока бесятся
Паша Кравцов
Дикари
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Дикари
СсылкаПожаловаться
++++
Татьяна КВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Дикари
СсылкаПожаловаться
дикари-с
Кактус
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...
Муся КошкаВ ответ на Кактус
Кактус
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...

я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери
Муся Кошка
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...

я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2


я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери

ну-ну...добровольно -принудительный мусульманский "комсомол"(((
бедная девчка
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio


я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери

ну-ну...добровольно -принудительный мусульманский "комсомол"(((
бедная девчка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дураки онЕ((((( вот и весь сказ
Муся Кошка
дураки онЕ((((( вот и весь сказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о тож.
Lady StervaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...

я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать сказала правильно. это вообще некрасиво совершенно постороннему человеку говорить о том правильно или неправильно делать таки вещи, просто некрасиво
А.С. ЛермонтовВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...

я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то голодать полезно, во всех справочниках по диетологии написано
Муся Кошка
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...

я мамаше так очень мягко сказала,что такой малышке не стоит поститься,вредно очень для здоровья. на что мама ответила-это выбор моей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать тоже нельзя
ЕленаВ ответ на Кактус
Кактус
насколько я знаю, для детей, беременных женщин и больных делается исключение...
СсылкаПожаловаться
видимо это только в православии, а у них по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем